Зачем идти к Г с задержкой

Девочки, подскажите! Читаю тут часто что как только у кого-то задержка и тест // то сразу идут к врачу и на узи. Это обязательно? Я не думаю что что-то врач увидит. У меня было 14 дней задержки, и гиня сказала что непонятно есть Б или нет. Вот я и думаю какой смысл идти? Еще боюсь что ковырять на кресле будет, слышала, это может выкидыш спровоцировать. Поэтому вопрос — если // и ничего особо не беспокоит то когда к врачу?

Ольга
Ольга
Москва
048508
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
Я в 9недель пошла к г на учёт сразу.Если ничего не беспокоит, то нафиг там лишний раз лазить…
Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
7 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 3 месяца
Севастополь

Я тоже не понимаю этого!!! я встала на учет в 13 нед.

Пожаловаться
Белка
Белка

у подруги весело получилось: пока задержка, пока тест показал, пока записалась. а прем почти на 2 недели расписан)) вышло, что явилась в 7 недель))




Пожаловаться
Кейт
Кейт
Мирон
5 лет
Пенза
я в 5-6 недель ходила только на узи, в 9 к Г
Пожаловаться
Елена
Елена
Алисочка
6 лет
Дмитрий
3 года
Омск

Ну для примера в моем случае, отриц. резус и следует как можно раньше отслеживать отсутствие антител, + когда я ходила в первую беременность я работала и нас проверяли (не знаю как правильно называется сканировали аппаратом чтоб мало ли чего не вынесли в день раз по 10, при Б. не сканирует т.к. это вредно и требуют справку для оформления пропуска).

У всех разные ситуации у кого то привычные выкидыши, у кого то с кровью или чем то другим проблемы.

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Егор
6 лет
Санкт-Петербург
Как не учет соберетесь вставать так и идите. раньше нет смысла.

Я в 9 пошла. Дали направление на анализы, на УЗИ, а в 10 на учет поставили

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Девочки! Спасибо, да, ВБ это аргумент. Ее недель в 6 видно?
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Краснодар
да в 6 недель уже видно маточная или нет, и сердечко у меня услышали уже



Пожаловаться
Оксамит
Оксамит
Полина
8 лет
Симферополь

Я сделала тест, определила по последним М срок, и сама пошла на 6 неделе на узи, чтобы уже было сердцебиение, на узи сказали что есть не большая отслойка и посоветовали стать на учет. Как то так

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Александр
3 года
Темиртау

ну не сразу прям, ну через пару недель надо, проконсультироваться, витамины випишут, направление дадут. Сразу смотреть не обязательно.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артём
6 лет
Минск

на учёт встала в 7 недель, а первое узи было в 12 недель

Пожаловаться
Nadine Ka
Nadine Ka
Марк
3 года
Орск
Я в 7 недель пошла, она посмотрела, беременность подтвердила и отправила еще гулять, на учет в 9 недель сказала приходить))) Если ничего не бесспокоит, то мне кажется в первый день задержки бежать-бред)



Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп

На узи на ранних сроках надо чтобы исключить внематочную и если что сохранить трубу!!!

Пожаловаться
ЛунныйКролик
ЛунныйКролик
Ева
10 лет
Москва
За направлениями для анализов… я в 1б сразу пошла боли сильные были… прописали таблетки… во 2б… не пошла… и что в итоге… потеряла малыша… тоже ничего не беспокоило… сейчас в 3б мне нужна динамика анализов и уколы..

А от кресла вы можете отказаться

Пожаловаться
Мама Евы
Мама Евы
Петропавловск

Я в 9 недель пошла и не жалею, что раньше не явилась туда.ну это, конечно, при условии, что ничего не беспокоит

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

конечно не надо идти… рожать начнете и пойдете… а так гиня на сдачу крови направит на хгч и все точно прояснит

Показать ещё