Дф 20мм,что сделать чтобы

Дф 20мм, что сделать чтобы он лопнул, кроме укола? короче, расскажу по порядку, у меня была задержка, на Узи фоликул 10мм, врач прописал дюфастон для вызова месячных, сегодня пошла еще раз на узи,44д.ц.у меня этот фоликул вырос до 20, и эндометрий шикарный 13.надеюсь забеременеть.лопнет ли, если продолжать пить дюфастон, до отмены еще три дня пить.

Musi
Musi
122538
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

врач очень странный… особенно фраза жди чуда! как прогестерон может помочб овуляции, если это гормон 2 половины цикла) для овуляции нужен эстроген сначала и ЛГ… ну уж никак не прогестерон! такое ощущение что врач экспериметирует...

Пожаловаться
Belevrika
Belevrika
Алексей
7 лет

любиться с мужем активно — естественный способ заставить фолликул лопнуть;) Не знаю, лопнет ли на дюфе. мне даже в длинном цикле дюф строго после О наначали. Сходите через три дня проверьте лопнул ли, если лопнет, дюф не отменяйте

Пожаловаться
Нюська
Нюська
пресс покачайте. но укол лучше
Пожаловаться
Musi
Musi

У врача спросила на счет укола, гов.не надо

Пожаловаться
Нюська
Нюська
Musi 
почему не надо?
Пожаловаться
Musi
Musi
Нюська 

Говорит посмотрим че будет, жди чуда

Пожаловаться
Нюська
Нюська
Musi 
да уж…
удачи вам!
Пожаловаться
Musi
Musi
Нюська 

Спасибо




Пожаловаться
Анюта
Анюта
Нижний Новгород

На дюфе вряд ли лопнет. Это же прогестерон. Он подавляет овуляцию. Обычно его начинают ПОСЛЕ овуляции.

Пожаловаться
Musi
Musi

Врач сказала, не подавляет

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Нижний Новгород
Musi 
А я на личном опыте проверяла — подавляет)

Поверьте моему 8 летнему бесплодию и десяткам походам на УЗИ.

Пожаловаться
Musi
Musi
Анюта 

Ну незнаю тогда.главное на дюфе он вырос

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Нижний Новгород
Musi 
Сходите через пару дней на УЗИ еще разок. Дюф бросать не стоит — резко упадет прогестерон и малышик не закрепиться.
Пожаловаться
Юля
Юля
Уфа
Анюта 

Приветик))) скажите пожалуйста, я принимаю первый цикл дюфастон с 16 по 25д.ц… врач назначила… цикл скакал и не наст.берем… нужно ли мне тестами отслеживать овуляцию и как тогда принимать дюф на какой день сразу на след.как покажет яркие полосочки тест овули??? Заранее спасибо )

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Нижний Новгород
Юля 

Привет. Да, отслеживать тестами. С 10 дня начинайте делать тксты и продолдайте до 2 полосок. Овуляция может быть позже 16 дня и это нормально при длинном цикле. Как тест покажет начинайте пить сразу, а не на следующий — 10 дней. На 10 день в идеале хгч сдать или хоть тест на беременность сделать. Просто если бросите дюф — прогестерон резко упадет и в случае беременности может быть отслойка. Либо пить до прихода М. Они могут на дюфе немного задержаться. Если будет овуляция раньше — начинайте пить раньше.

Пожаловаться
Диана
Диана
Шымкент
Лопнет на дюфике.
Пожаловаться
Musi
Musi

У вас так было?

Пожаловаться
Диана
Диана
Шымкент
Musi 
У меня на стимуляции некоторые фоликулы превращаются в кисточки. Которые лопнули на дюфе.
Пожаловаться
Musi
Musi
Диана 

Интересно

Пожаловаться
Диана
Диана
Шымкент
Musi 
Ну доминантный овулирует. Забыла написать. В инструкции написано, сто дюф не мешает овульке. Вам сейчас нужно стабилизировать цикл.
Пожаловаться
Musi
Musi
Диана 

Получилось забеременеть?

Пожаловаться
Диана
Диана
Шымкент
Musi 
Пока нет