Мажет в середине цикла...

Ситуация такая:

Ждала овуляцию на 14 дц примерно, с 12 дц начались выделения как ЯБ, на 13 дц ЯБ стал с кровяными прожилками, а утром 14 дц была кровь, именно красная, но мало совсем. К вечеру уже практически ничего, только подмазывает коричневым. Сейчас на 15 дц совсем капельку мажет коричневым, но цвет светлеет. Ничего не болело, как обычно болит (на овуляцию всегда ноет яичник, в котором овуляция), тесты на овуляцию не достаточно яркие для овуляции. Вот что это?

У врача была, но она мне не дала вразумительного ответа, даже не стала смотреть. Говорит овуляторные выделения, но опирается только на данные, что я сказала, мол это середина цикла. Если так, то почему тесты молчат и не было ощущений овуляции, когда каждый месяц они бывают.


Рубрика Менструация
Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск
0161646
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
3 года
Киров

у меня так — оказалось эндометрит и эндоцервицит. сдайте обычный мазок для начала. если все в норме, то вполне вероятно что такая О у вас была

Пожаловаться
Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск
Только прошла полное обследование после ЗБ, вроде все хорошо! А как-то еще у вас проявлялся эндометрит и эндоцервицит?
Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
3 года
Киров
Прасковья 
больше никак не проявляется. я тоже лечилась и проходила полное обследование после ЗБ. И пролечивалась причем. Но вот все равно видимо недолечила
Пожаловаться
Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск
Мария 

Обычный мазок в норме, собираюсь сдать на бак посев в институте габричевского

Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск

У меня тоже такие овуляции были после 2-х родов, а в процессе планирования 3-им случилась биохимическая Б и после нее два или три цикла были с такими выделениям в овуляцию, но Б все равно не удавалось, пока все не восстановилось и овуляция не прошла как обычно.

Пожаловаться
Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск
Вот больше боюсь всяких там сбоев и проблем, не хочется терять месяца на восстановление…
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Прасковья 
Ну так в январе прошлом была бхб, в мае заБ, к врачам благо не ходила, а то б придумали диагнозов и прописали б всякой фигни, вот тогда б я точно маялась бы с планированием))).
Пожаловаться
Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск
ОльгаМаМаТрехЧуДеС 
Я вот как раз только закончила обследование после ЗБ в августе, все вроде хорошо, ничего не предвещало беды, ждала овуляцию, а тут эта мазня началась.
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Прасковья 
да поменьше парьтесь, может у вас это нормальная овуляция, вообще считается кровь в овуляцию — это кровь от лопнувшего фоликула, может у вас после ЗБ организм только восстановился и выдал со страху, что теперь можно Б))), сразу пару яйцеклеток))).
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Тесты ведь не всегда правдивы, а боль в яичниках тоже ведь не у всех и значит и не должна быть постоянна в овуляцию.
Пожаловаться
Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск
ОльгаМаМаТрехЧуДеС 
Ну пока, в течение двух лет, способ тестов и ощущений, был суперточным, но надеюсь, что вы правы, все бывает первый раз! Очень хотелось бы, чтобы это была просто овуляция и все хорошо))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Это может быть и просто овуляция так проходить, а может быть и посерьезнее типа эндометриоза. Хотя у меня при эндометриозе прям сильно и долго мазало, скорее всего просто овуляция так проходит.
Пожаловаться
Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск
тут в том то и дело, что вот несколько часов только было, потом как остаточное подмазывает, но раньше такого не было! Я как раз только обследовалась полностью, так как была ЗБ, никаких проблем не выявлено было, все по анализам и узи хорошо, ждала овуляцию, а тут такое…
Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра
а может и полип быть
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Сашулька Мамулька 

И эрозия. Да вообще что угодно может быть.

Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра
Юлия 
да, надо к врачу грамотному