Гинеколог Нижний Новгород

Девочки, всем привет.

Я не особо активный пользователь (раньше только читала), и не все здесь понимаю, но, знаю, что здесь много девочек, которые точно могут помочь.

Я из Нижнего Новгорода. Я очень хочу ребенка, муж тоже, может быть даже еще сильнее, но пока Бог не дает. Так вот в чем вопрос, подскажите, пожалуйста, врача, с кем у вас мечты сбылись и все получилось. Моего врача пора менять. Ей настолько все равно, что спустя год хождения к ней, я не сдвинулась с мертвой точки ни на сантиметр, только расширила свои познания за счет интернета, потому что от нее ничего не понимаю, поэтому не вижу больше смысла держаться за ВВК и КМН. Заранее спасибо всем, кто ответит.


BoVi
BoVi
Нижний Новгород
014925
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Назарова
Мария Назарова
Нижний Новгород

А я ходила к Лямшаевой в Интру. Вот с ней я тоже сдвинулась с мертвой точки))) Смотря какия проблемы и какие обследования были!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лилия
10 лет
Алёнка
5 лет
Нижний Новгород

Мне Храмова очень понравилась! После двух КС меня всю проверила, все разжевала и дала разрешение на третью беременность! Пошла к ней тоже по рекомендации и не грамма не пожалела. Клиника имидж лаб на горького. На все анализы и полное обследование потратила около 10 тыс. (в основном дорогой анализ крови по генетике). Назначила комплекс витаминов, и необходимых для меня лекарств. и все! дальше сказала, что ждет меня уже когда тест заполосит! к лету планирую! Стоимость наблюдения беременности от 30 до 50 тыс. (на ресепшене спрашивала)

Пожаловаться
BoVi
BoVi
Нижний Новгород

Девочки, спасибо за участие! Я конечно готова платить, просто хочется платить за результат, или хотя бы надежду. А то нервы, что-то сдают уже.

У Гуричевой в волгатрансгазе подружка наблюдалась, выкачали из нее целое состояние за несколько месяцев. Результат отрицательный.

Про Закоменрную знакомая не очень хорошо отзывается. В связи с этим, не готова ей довериться.

А про Каткову из Александрии кто-нибудь может что-то сказать?

Пожаловаться
Вера
Вера
Нижний Новгород

Знакомая советовала Каткову! Говорит тоже хороший специалист! Но я от Терешкиной никуда ?




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

В клинике "ИмиджЛаб" есть прекрасный врач Храмова Ольга Вячеславовна(акушер-гинеколог, репродуктолог), раньше она работала в центре "Планирования семьи"(клиника частная, соответственно все услуги платные).По своему опыту говорю, специалист супер-классный… Я наблюдаюсь сейчас не у неё, потому как ездить нужно в верхнюю часть города.Но после первой не удачной первой беременности ходила именно к ней, тоже по рекомендации. На данный момент наблюдаюсь в ЭЛЕГРЕ, у Григорьевой Ирины Васильевны… тоже хороший врач, лишнего не назначает, всё по делу.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород

Нам Алексеева И.В помогла, клиника Алтея.

Пожаловаться
Марина
Марина
Василий
8 лет
Нижний Новгород
Ходила во 2 жк к Михальченко. Хороший врач, и всё объяснит
Пожаловаться
Вера
Вера
Нижний Новгород

Привет! Тоже очень хотим с мужем стать родителями, пока не получается… Сначала ездила в волготрансгаз к Гуричевой-осталась недовольна, запугала диагнозами, кучей проблем, вообщем загрузила, хоть вешайся( Долго искала нового Г., остановилась на замечательном докторе Терешкиной И.В.(Клиника Персона). Сейчас пытаемся с ней забеременеть) Она дала реальные советы, не запугала, поддержала, и я ей верю! Пробиться к ней практически невозможно, только в живой очереди, но всегда когда к ней приезжаю, вижу пациенток, которые приходят с цветами ее благодарить!

Пожаловаться
Жду прЫнца
Жду прЫнца
Саранск
Про Терешкину плюсуюсь! Супер врач!!!



Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

Закомерная в персоне, Терешкина там же, далее еще по проблемам надо смотреть!)

Пожаловаться
Katizdrik
Katizdrik
Лоя
6 лет
Нижний Новгород
В дк 5 хожу к галактионовой, а девочкам забеременеть помогла куксенко, кому то через эко, она зав отделения невынашивания по моему.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
8 лет
Нижний Новгород
+1 Куксенко по этому вопросу в 5 занимается
Пожаловаться
КатЯнаБугатти
КатЯнаБугатти
Леонид
6 лет
Анна
4 года
Нижний Новгород
В жк 5 на моск.ш -ермолаева е.е

Платно в клинике аист на гордеевке. Дренбайд Ирина ( кажется правильно фамилию написала)

Пожаловаться
Maria
Maria
Малыш
7 лет
Нижний Новгород

я хожу к Погодиной Т.Е. она работает в Альфа Центр Здоровья.