Узи

сделала узи. овуляции даже и не было. но растет один фолик. фигня какая то. Сегодня 41 д.ц.

Людмила Ролл
Людмила Ролл
Новосибирск
017307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Бывает при нерегулярном цикле. Как у Вас дела с циклом обычно?

Пожаловаться
Людмила Ролл
Людмила Ролл
Новосибирск
последнее время очень хороший цикл, 30-32 дня. вроде не нервничала, нормально все было
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Людмила Ролл 
Ну, ничего, бывает такое. Когда мы начали планировать в прошлом году, у меня первый же цикл 60 дней получился) Это все психология) Или сбой мог быть, например, у Вас. А фолликул растет — сейчас он какого размера?
Пожаловаться
Людмила Ролл
Людмила Ролл
Новосибирск
МамаВквадрате 
9мм
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Людмила Ролл 
Да, это похоже на первую фазу… Странно.
Пожаловаться
Людмила Ролл
Людмила Ролл
Новосибирск
МамаВквадрате 
Вот вот. Вообщем если месяки придут, то будет ранняя овуляция. Если не придут. То тоже должна быть овуляция. Эндометрий тоже норм 9мм.
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Людмила Ролл 
А эндометрий, как во второй)) Вот это загадка)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
3 года
Саратов
Самое главное отклонений никаких не выявили?))какой эндометрий?
Пожаловаться
Людмила Ролл
Людмила Ролл
Новосибирск
9мм
Пожаловаться
Людмила Ролл
Людмила Ролл
Новосибирск
сказала что все норм. забеременеть можно. мож не попадаем)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
3 года
Саратов
Людмила Ролл 
Ну главное просто любить друг друга)))все будет))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Я так год потеряла. Не поверила врачу, и ждала беременности 3 цикла по 3-4 месяца каждый. А она врач хороший, и говорила мне: «Овуляция возможна только с 13 по 15 день. Редко с 11 по 18. В другое время её не бывает! не надо ждать!». Бывает конечно, но это такие случаи, на которые не нужно опираться. Теперь я под её наблюдением стимулирую овуляцию и пью дюфастон 15-25 день цикла. Если овуляции не было — на 29-ый у меня всегда начинается следующий цикл с помощью дюфастона. Получилось забеременеть с 4 раза.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
3 года
Саратов
Вы так говорите… я, конечно, понимаю… хороший и проверенный врач… но как можно так утверждать? ведь у многих беременность наступает чуть ли не в конце цикла… и на 28 и на 30 день… а у кого цикл длиннее — могут и на 50 день забеременнеть… да, это ненормальная работа яичников… более медленная… но овуляция-то происходит — в более поздние дни...

У меня по УЗИ и по месячным разница в 13 дней.это значит, что овуляция у меня была явно не 13-15 день цикла… да и даже не 18...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
3 года
Саратов
И не всем помогают подобные стимуляции…
Пожаловаться
Людмила Ролл
Людмила Ролл
Новосибирск
Анастасия 
это точно. у меня у подруги после стимуляции вообще теперь не очень



Пожаловаться
Malina
Malina
А вдруг он подрастет и все получится.… у меня тоже ставили ановуляторный (только на 19 дц) а овуляция была на 30 дц
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва

почему фигня… у меня вон в декабре были монстри, а овуляция потом по узи была аж в феврале- врач удивился, что увидел хороший ДФ в такой цикл то…