Опять я (бризгливым вход запрещён)

Сегодня писала что утром очень сильно тянул низ живота, по советам выпила но-шпу боль утихла!!! И вот только что чувствую что с меня как что то вылилось, бегом в туалет а на ежедневке просто как водичка белесая, но выделения не слизистые, не тягучии (простите за подробности)! Что это, может есть предположения? Сегодня 22 дц, цикл бешенный, О ничем не отслеживаю


Яна
Яна
Кира
5 лет
Днепропетровск
017650
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svetlana Lemann
Svetlana Lemann
Волгоград
У меня так же было в том месяце, прям водичка, но это как раз было в середине цикла, подумала что овуляция, позже была у врача и как раз думаю спрошу что это было, сказала если без запаха, то ничего страшного, взяла мазок, все хорошо!
Пожаловаться
Яна
Яна
Кира
5 лет
Днепропетровск
Без запаха и единоразово
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Крымск
У меня тоже при о так было…
Пожаловаться
Adelante
Adelante
Владивосток

у меня после О такое бывает!

Пожаловаться
Яна
Яна
Кира
5 лет
Днепропетровск
После??? Ой было бы не плохо если бы она была пару дней назад
Пожаловаться
Adelante
Adelante
Владивосток
Яна 
да, именно после… сначала ЯБ а потом вот как водичка!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Я тоже перед овуляцией в последнее время чувствую, что из меня потекло что-то. Потом через неск. часов уже характерные выделения, как яичный белок.

Пожаловаться
Яна
Яна
Кира
5 лет
Днепропетровск
Спасибо, понаблюдаю
Пожаловаться
Анна
Анна
Воркута

на О похоже. У меня так было пару раз. Так неприятно… но что делать организму виднее

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Муром

Низ живота мог тянуть из-за проблем с пищеварением. Выделения такие (при проблемах в кишечнике) — это норма. Ежедневки носить прекращайте, ни к чему хорошему это не приведет. Я так уже доносилась — теперь лечу эрозию, а по анализам причина именно в ежедневках.

Пожаловаться
Яна
Яна
Кира
5 лет
Днепропетровск
Да не могу я без них на работу, дома конечно без них а так даже не знаю))А как они вредят, первый раз слышу
Пожаловаться
Татошка
Татошка
Анна
9 лет
Валерий
8 лет
Усолье-Сибирское

ну что живот болел эт не знаю, водичка у меня бывала часто

Пожаловаться
Екатерина Бобылева
Екатерина Бобылева
Петрозаводск

Может овуляция.Сходите на узи, там уж точно скажут в чем дело.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Возможно о
Пожаловаться
Яна
Яна
Кира
5 лет
Днепропетровск
Тоже подумываю, но все говорят что при О тянутся выделения, а тут нет тягучести как у ЯБ, хотя все мы разные
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Яна 
Ой, да у всех по разному. У меня за три дня перед о иногда бывает идёшь и как польет, прям вода.
Пожаловаться
Яна
Яна
Кира
5 лет
Днепропетровск
Светлана 
Вот прям вода