как вы готовились к Б?)

если пили витамины, то какие?«планировали» ли пол малыша?и если да то опять же как?) все ли проходили врачей, если не было каких то хронических и тп болячек?


МамаДочек
МамаДочек
Алиса
10 лет
Воронеж
057521
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люблю Мужа
Люблю Мужа
Тула
Мы с мужем сдали все анализы, старались не баловатся алкоголем, курить мы не курим. И пьём витамины, я комплекс специальный для зачатия в аптеке типа Элевит пронаталь но я другое пью а муж просто витамины!
Пожаловаться
Мамулик
Мамулик
Малышка
4 года
Арзамас

Первый раз не готовились никак, сейчас планируем, сдала все анализы, залечила эрозию, пила фемибион 1, сейчас фольку пью 2й месяц, лечу зубки))

Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
Пили фольку и витамин Е. Пол сначала планировали, потом забили, лишь бы получилось). Врачей не проходили.



Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Пью Витрум Пренаталь и Йодомарин, сейчас ищу хорошего врача, так как в прошлом цикле случилась БХБ. Анализы сдала летом всевозможные, только до генетики еще не дошла)

Пожаловаться
Аня
Аня
Омск

Пролечила зубы, которые давно надо было сделать, пила фоливую кислоту и все

Пожаловаться
Наталья
Наталья

Когда решили что пора нам пополнится в семье, ходила к доктору все проверила на инфекции на восполения и потом с чистой совестью мужу зеленый свет ))))

Пожаловаться
МамаРомика
МамаРомика
Брянск
два года, все готовились.



Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
В первую готовилась, а сейчас нет
Пожаловаться
Элена
Элена
Екатеринбург

Я не хотела беременеть, не будучи замужем. Многие женщины живут с мужчиной, а когда беременеют, остаются одни с ребенком. У моей родственницы такая ситуация. Так что я встретила будущего мужа, после предложения съехались, потом поженились и вот тут начали активно планировать. Сдали анализы, потом пили фолиевую кислоту.

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
не готовились
Пожаловаться
Елена
Елена
Давид
8 лет
Старый Оскол

Готовилась, наблюдалась у гинеколога, сдала все анализы, потом подлечила где что не так было, витамины пила элевит месяцев 5, пока не забеременела, ну и всю беременность тоже…

Пожаловаться
Элена
Элена
Екатеринбург
скажите пожалуйста, хорошие витаминки? Мой гинеколог говорит, никаких витаминов до 3 триместра. А у меня слабый имунитет и витаминки бы не помешали.
Пожаловаться
Елена
Елена
Давид
8 лет
Старый Оскол
Элена 
Мне очень нравятся, у меня ни волосы не вылазили, зубы остались целы, и так в общем вся беременность прошла без особеннностей, жалею, что не продолжила пить при грудном кормлении, т.к. через некоторое время сказался недостаток витамин, ребенок видимо забрал… Сейчас тоже все время пью и только эти витаминки… У меня тоже слабый иммунитет
Пожаловаться
Элена
Элена
Екатеринбург
Елена 

Спасибо. Тоже надо их купить. А у вас скоро второй ребеночек будет? Поздравляю)

Пожаловаться
Елена
Елена
Давид
8 лет
Старый Оскол
Элена 
Да, спасибо, ждем ещё мальчика… Желаю и вам в скором времени !!!



Пожаловаться
MrsSnail
MrsSnail
Самара
Отказ от алко с обоих сторон. Витамины да обычные Фолька, витамин С, мед орехи, аевит. Шалфей пила. Вобэнзим. Нейромультивит. Пол не планировали. Мы мечтали о ребенке. Какой пол это не важно совсем. Главное здоровый.
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Я сходила к гинекологу, сдала на инфекции, УЗИ, мазки, лечу зубы, пью фольку. Еще на гормоны сдавала. Муж ничего не делал )) мы особо не пьем и совсем не курим. Кстати, планировали пол ))) даже получилось так, что поехали в отпуск, но, по моим ощущениям, не было О и был пролет. Так что, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает. Когда придет время, тогда и малыш появится.
Пожаловаться
Марина
Марина
Рудный

PS: планируем уже 2,5 года.....

Пожаловаться
МамаДочек
МамаДочек
Алиса
10 лет
Воронеж
Ого((( удачи вам!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Рудный

а! еще пью фольку и Витамины общеукрепляющие — Мультитабс Классик.

Показать ещё
Актуальные посты