Жизнь после смерти (с тапками мимо)

Всем хорошего дня. У нас на этой неделе случилось горе. Умер отец мужа. На работе просто сердце остановилось. Похоронили, приехали с мужем в пустую квартиру (мы жили у него), несколько дней скорбили, плакали. Мужу было так плохо, я его обнимала, поддерживала, и так получилось что мы занялись любовью. У меня на этих днях должна была быть овуляция, я ее почувствовала. Скажите если так случится что в эти дни получится зачатие, это ведь не страшно? Даже 9 дней не прошло ведь еще, очень переживаю теперь(


Кариша
Кариша
Киев
138780
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Не верьте в приметы и суеверия, это все глупости. Вот батюшки всегда говорят что не надо в приметы верить, нужно молиться за умершего, это главное, нужно помогать людям как бы от его имени, например, больным детям переводить деньги на лечение. Это все должно помочь его душе, которая сейчас далеко где-то.

Пожаловаться
Кариша
Кариша
Киев
Спасибо за совет. Нужно будет сделать что нибудь хорошее действительно.
Пожаловаться
Мороззз
Мороззз
Принцесса
13 лет
Санкт-Петербург
Кариша 
так все получилось ???

пысы — в настоящих реалиях — забеременеть — счастье!!! при любых обстоятельствах.
Пожаловаться
Кариша
Кариша
Киев
Мороззз 
вот как раз сегодня писала о том что тест выдал непонятную вторую полоску, может реаген(
Пожаловаться
Мороззз
Мороззз
Принцесса
13 лет
Санкт-Петербург
Кариша 
пойду почитаю...
но искренне верю, что это ОНО))
Пожаловаться
Мороззз
Мороззз
Принцесса
13 лет
Санкт-Петербург

Карина, не берите в голову суеверия! все будет хорошо, если так Бог даст!

Пожаловаться
Мороззз
Мороззз
Принцесса
13 лет
Санкт-Петербург

когда у меня не стало бабушки, на похороны приехали родственники. пара супружеская. особо они не планировали, но она говорит, как прорвало на секс с мужем… в итоге ровно через 9 месяцев, число в число, родилась девочка! назвали в честь бабушки. не знаю, потому, что так положено или просто ради ее памяти, как замечательного человека. Девочке уже почти 10 лет…

Пожаловаться
Кариша
Кариша
Киев
спасибо большое. Попадает ваш рассказ под название моего моста:))



Пожаловаться
Лиора
Лиора
Вупперталь

Ничего страшного! Только не вздумайте называть, как деда!

Пожаловаться
ирина
ирина
Кривой Рог

Это страшное горе хоронить родных. У меня папа умер 3 месяца назад. Это страшно. Соболезную Вам. Это не грех, если вы заб. Даже не замарачивайтесь. Если Бог так управит и вы беременна, это только счастье огромное. Не мы решаем, а там на небесах решено все давно за нас. А может вы не беременны? У вас до этого не получалась?

Пожаловаться
Кариша
Кариша
Киев
спасибо. Я еще не знаю, просто спрашивала а вдруг. 3 год бесплодия((
Пожаловаться
ирина
ирина
Кривой Рог
Кариша 
Если заб. значит это подарок от Бога.
Пожаловаться
Ждучуда
Ждучуда
Сыктывкар
Глупости все. Если получится и вы будете Б, то душа быстрее переводится в вашего малыша) Всегда так было. Если в семье кто-то умирает и вскоре рождается ребеночек, он родится с характером умершего) Я очень грущу по умершим родным, но нужно жить дальше. Боженька рядом и в помощь.)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Камышин

Бог берет, бог дает.)




Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
7 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 3 месяца
Севастополь

Жизнь продолжается,

Пожаловаться
Валерия Солдатова
Валерия Солдатова
Ульяна
5 лет
Усинск

У меня произошла почти такая же ситуация мы с мужем тогда не планировали но ровно за неделю до смерти моей мамы у нас порвался презерватив и когда горе случилось я была просто уверенна что во мне зарождаеться жизнь ) и я была прова) приехала с похорон ( в другой город ездила) и на следующий день // четкие)) желаю и вам удачи))

Пожаловаться
яна
яна
Ставрополь
Есть такое выражение жизнь и смерть идут рядом. Если вы заберемееете, это только вам в плюс пойдет
Пожаловаться
Svetlyi
Svetlyi
Днепропетровск

Карина, ничего тет плохого нет! Вы нашли утишение в друг друге! Это хорошо! И ещё. Лучше если все получится! Желаю от всего сердца! Примите мои соболезнования!

Пожаловаться
Кариша
Кариша
Киев
Спасибо большое за поддержку. Тепло стало на душе от ваших слов.



Пожаловаться
ольга
ольга
Никита
20 лет
Наталья
15 лет
Матвей
10 лет
АнастасияАнгел
24 года
Денис
7 лет
Тобольск

Я ничего плохого в этом не вижу, а если вы переживаете как родственники отнесутся, так зачем им знать день и час, когда это произошло! Вы же могли забеременеть и до смерти отца. Удачи вам и не заморачивайтесь, это жизнь, со своими печалями и радостями!

Пожаловаться
Фунтик
Фунтик
Благовещенск (Амурская обл.)
Глупости, я беременная отца похоронила и деда и ничего сидит вон 10 лет уже )))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Даниил
11 лет
Санкт-Петербург
Кто то уходит… кто то приходит! для мужа, я думаю, если у вас все получится будет большая отдушина!
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Новосибирск

У скорпионов в гороскопе очень часто пишут, что до рождения или после рождения скорпиона в ближайшее время уходят родные люди, освобождается энергия для его жизни. Астрологи часто об этом говорят.

Показать ещё