Сон

Вообще снам я мало предаю значение, но, когда активно планируешь ребеночка, то каждая мелочь кажется знаком

Мне недавно приснился сон, где были 2 рыбы, но они изначально были замороженные и лежали в разных тарах. После разморозки рыбы оказались живыми и крупными (мясистые, если можно так выразиться). Я спросила у мужа: «Разве может рыба после разморозки быть живой?». На что он мне ответил, что значит может. Потом я глажу одну из рыб.

Вот такой сон. Расскажите были ли у вас подобные сны с рыбами и было ли это как-то связано с вашей будущей беременностью?


Анна
Анна
Москва
137527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Геленджик

Еще вот перед этой задержкой сон приснился, типо я проснулась и на автомате сделала тест а он // завтра сделаю тест может быть сон вещий ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Геленджик

Мне сон снился что я ловила рыбу руками в пруду и мне помогал мой папа(он очень внуков хочет) ну на работе рассказала девочкам, они сказали что100% забеременеешь, пока этого не случилось(((((

Пожаловаться
Лилия Колпакова
Лилия Колпакова
Анна
2 года
Ульяновск

Приснился сон, как будто // увидела на своем тесте… Утром проснулась аж не сразу поняла, что сон был. Побежала тест дешевый делать, а он бракованный. Ни одной полоски не дал)))




Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Всем спасибо за ответы)
Пожаловаться
Olja Apenko
Olja Apenko
Alexandra
6 лет
Sergej
3 года
Висба́ден
Мне снилась рыбка что я ее ловлю и в карман складывала причем со своей лудьшой подружкой оба уже были беременны с разницей в один месяц… может конечно и совпадение ну почему именно она а некто либо другой… в этот раз во сне аиста за ногу поймала посмотрим…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

ага, перед беременностью первый сон был что рыба… чбя то… хз… а потом продолжение… что я гуляю со световолосым мальчиком лет 3-ех, и второй сон потом был… что я знаю что беременна типо во сне и каким тообразом сама свой живот обнимала и целавала малыша… в итоге родила мальчика ему сейчас уже три года и он светленький)))

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Ксения
12 лет

А мне перед этой беременность тоже снилось что я рыбу ловлю, только почему-то она была сушенная) перед первой беременностью щуку во сне словила- в итоге доченьку родила.




Пожаловаться
Анна Буцкевич
Анна Буцкевич
Роман
7 лет
Лида

Снилась рыба в реке за недели 2 до того как узнала про беременность

Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж
В силу специфики работы рыба снится каждую неделю, исключительно семга и постоянно с ней какие-нибудь проблемы беременности еще ни разу не было, так что в сны как-то с трудом верится
Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье

Вот что в интернете нашла. Не многие знают, к чему снится замороженная рыба. А ведь такой сон имеет глубокое значение — тот, кто его увидит, явно пытается отмахнуться от каких-то проблем, трудностей, откладывает в дальний угол то, что не терпит отлагательства. Такое «замораживание» проблемы — не выход, вскоре она оттает и все равно встанет вопрос ребром! Примером такой ситуации «наяву» может стать многочисленное накопление долгов по учебе в надежде на «авось» и бесконечное откладывание пересдач до следующей сессии. Как результат — замороженная проблема оттаивает и всплывает, и должник будет отчислен из учебного заведения. Замороженная во сне рыба может знаменовать не только замороженную проблему, но и какую-то мечту, планы, отложенные в дальний ящик до лучших времен, и вовсе забытые потом. Допустим, вы пообещали престарелому дальнему родственнику вскоре его навестить. Но в пучине работа — семья обещание позабылось. А ведь тот родственник уже совсем старый и может не дождаться, пока вы вспомните о своем обещании… — Читайте подробнее на FB.ru:

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Давайте не будем о плохом)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье
Анна 
Я уверена что все будет хорошо так как рыба то живая. Просто без фанатизма с этими снами. И потом не расстраиваться когда М приходят
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Анна 
Ага)) фанатизма на счёт сна точно нет)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Маме моей снилась рыба. Многоооо рыбы, она ловила её. Т.к. беременность 100% у неё не может быть, получилось что мы с сестрой забеременели (в 4 дня разница).




Пожаловаться
Карина
Карина
Артем
7 лет
Могилев

Я когда беременная была, уже на большом месяце у меня чуть ли не каждый день кто нибудь спрашивал не снилась ли мне рыба. В итоге она мне и приснилась)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье

Мне в октябре приснился сон. Будто я в своем доме. Сибу в зале и пью чай смотря в огромный аквариум, где плавают 2 рыбки. Они были похожи на рыбку с мультика Русалочка. И тут лопается аквариум и эти рыбки вываливаются на пол. Я бегу в ванну за ведром. Беру в руки одну рыбу и ложу в ведро с водой. Она была такая огромная что была размером с само ведро. И итоге меня разбудил муж и я сон недосмотрела. В этом цикле у меня была 3 попытка ИИ. И к моему удивлению у меня самостоятельно созрело 2 фоликула. Я была счастлива и надеялась на Б. Но к сожалению сон был не к Б. В сны я перестала верить. Надеюсь у вас все будет. А вы к ЭКО не готовитесь. Просто не выходит с головы что рыба замороженная

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
нет, к эко не готовлюсь! Сами делаем)))
Пожаловаться
Добрая
Добрая
Денис
10 лет
Красноярск

Я ловила оба раза. Рыба хорошая в воде это к беременности. Поймать надо!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

муж принес рыбу в моем сне

Пожаловаться
Добрая
Добрая
Денис
10 лет
Красноярск
Анна 

Ну не знаю. Я сама ловила

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Добрая 

У всех по-разному бывает))))))))

Пожаловаться
Кира
Кира
Мария
7 лет
Виктория
7 лет
Заинск

У меня на работе девочке приснился сон про меня, что я что то там с рыбой делаю, уж не помню. И она меня спросила на работе, не беременна ли я. А я сама только за два дня до этого узнала)))

Показать ещё