новости, "достижения", подружки, ждём волшебства

Привет, девчули!

Вот и законченно лечение после ВБ, и это первый цикл когда мы решили попробовать(а вдруг, новогодних чудес то хочется).

Что прошли: куча таблеток, если уточнять то первый месяц после ВБ пила по 28 таблеток в день. Дальше меньше конечно, и это радовало меня хоть немного. Пришла пора инородных предметов в меня — СВЕЧИ , каких только не было, но больше всего запомнились ихтиоловые — вонючие заразы, и лонгидаза-пахнут мммм… какао , да да я больная на запахи)

А еще было выпито куча успокоительных, первые три месяца припадки начинались, 1 месяц-слезы втихаря от всех, 2 месяц- внезапные даже для меня слезы при нормальном состоянии как мне казалось, 3 месяц самый тяжелый для моих близких, я стала мега вспыльчива и агрессивна, причем реально осознавала это, но не могла бороться с этим, так стыдно за себя( Но спасибо моей мамуле и моему любимому которые не отходили от меня ни на шаг и терпели все выходки.

А еще на очередном узи у меня обноружили эндометриоз, воспаление яичников, воспаление шейки матки и мультифолликулярные яичники, ах да, матка не сократилась после лапары почему то… Ну узнав об этом букете была еще недельная дипрессулька (я ж девочка )

А потом ОКи на три месяца. Так вот, эти три месяца тааааааак долго длились, прям целую вечность, зато я за все это время обзавелась клёвскими подружками тут, любимая моя Маришка, поддерживает меня, прям вот без нее точно б не справилась ))

Ну и вот, закончила пить ОКи 1 декабря, сходила на УЗИ, эндометриоз отстал от меня, маточка моя почти вдвое уменьшилась, воспалений нет иииии гиня еще сказала подождать, а я каза решила попробовать (можно ругать меня).

Вооот, ну а вообще. по узи овулировать будет правый яичник, а труба в наличии только левая, так что можт гине и не за что ругаться будетНо я почему то верю, надеюсь и жду, что увижу в новогоднюю ночь свои заветные //(не нуачо ?! ))))

Фух, не знаю зачем все это написала, но хотелось поделиться!

Люблю, целую, Сашенька

Планюшечки, вам такого же подарочка в новый год, вы этого достойны !

Мамулички, вы просто большущие молодцы!


Сановна
Сановна
Тюмень
422363
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

Желаю чтобы то что Вы задумали сбылось!!!))))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Тюмень
Врач тоже говорила в октябре начнём, но я тоже раньше хотела и стали с сентября планировать. А ты обязательно увидеть // вот точно. Апчи на тебя
Пожаловаться
Сановна
Сановна
Тюмень

Спасибо, Маргош, ловлю ловлю )))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Тюмень
Сановна 
Лови )))
Пожаловаться
МамаРомика
МамаРомика
Брянск
Я тебя понимаю после внематочной ревела, вообще без повода, вообще хотела свалить из города. Твое чудо обязательно случится. В здоровом теле, здоровый дух! Верь! Апчхи на тебя!
Пожаловаться
Сановна
Сановна
Тюмень

Спасибо, Леночка! :)




Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Удачи Вам! У меня тоже нет правой трубы (ВБ в 2009), я пока не знаю, с какой стороны в этом цикле овуляция — к врачу иду в пятницу, на 14 дц (а цикл у меня длинный, так что вряд ли увидят ДФ...) Но надеюсь, что будет овуляция слева, и в новогоднюю ночь мы смастерим себе подарок)

Пожаловаться
Сановна
Сановна
Тюмень

Удачи вам огромной и дф в нужном яичнике :)

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Сановна 
Спасибо! Отписывайтесь потом, как у Вас дела))
Пожаловаться
Машутка
Машутка
Москва
Удачи вам! Пусть все получится! И, самое главное, то что было путь больше никогда не повторится!
У меня была ВБ чуть больше года назад. Сейчас идет третий цикл планирования, но пока тишина...
Пожаловаться
Сановна
Сановна
Тюмень
Спасибо, Маш, у тебя тоже все получится, я верю!
Пожаловаться
Машутка
Машутка
Москва
Сановна 
Спасибо! Главное никогда не отчаиваться и верить в лучшее))) Я почитала твою историю, это очень тяжело… Ты молодец, что пережила все и идешь дальше! Так держать!
Пожаловаться
ЖдуТебяМойМалыш
ЖдуТебяМойМалыш
Самара

Сашенька, желаю тебе, чтобы в новый год произошло самое настоящее чудо и ты нам всем прислала фото отчет с //. У тебя сейчас организм после ОК будет работать с удвоенной силой, проверено на себе))) Так что дерзай. Самый наизаразнейший апчхиииииии на тебя!!!

Пожаловаться
Сановна
Сановна
Тюмень
спасибо, Натуль!

Растите здоровенькие, а мы догоним

Пожаловаться
ЖдуТебяМойМалыш
ЖдуТебяМойМалыш
Самара
Сановна 
Обязательно догоните!!!
Пожаловаться
Ева Дмитриевна
Ева Дмитриевна
Санкт-Петербург

Саша! Предлагаю дружить:)).
Дословно моя ситуаця!!! Прям слово в слово… По переживаниям, эмоциям и поведению. Только сторона оставшейся трубы-разная. В этом цикле еще гсг была и первый цикл после отмены ок. Из-за ок, цикл видимо сбился пока. Этот месяц пропускаем…
Мы начинаем с Новыми силами в Новом году!:)
Надеюсь, у тебя уже будет //, все в положеном месте и с ясным сердцебиением малыша!:) я подхвачу эстафету в январе!!!
Удачи нам и все девочкам:)

Пожаловаться
Сановна
Сановна
Тюмень
да конечно давай!

Спасибо за пожелания, так девочки, быстренько беременеем и подружек за собой тянем

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
Чихаю, чтобы Вы увидели заветные // в НГ)))
Пожаловаться
Сановна
Сановна
Тюмень
спасибо! ловлю) легкой Вам беременности и простых безболезненных родов
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
Сановна 
Спасибо огромное, очень надеюсь, а то первая Б неудачная была…
Пожаловаться
Сановна
Сановна
Тюмень
Вера Петровна 
прочитала, это ужасно держись хорошая наша, и береги малютку внутри себя, это маленькое волшебство еще задаст тебе хлопот во время воспитания
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
Сановна 

Сащенька, держусь и берегу