Овуляция была все таки?и когда? понять не могу

Подскажите пожалуйста!

У меня поликестоз яичников, овуляции своей не было, и месячные нерегулярные, 3 декабря сделали лапраскапию ( клиновидную резекцию яичников), трубы проходимы.

3 декабря когда сделали лапру, у меня кровило где то 4 дня, врач сказала что это мои первые месячные и от них отчитывай, а до этого 20 ноября были месячные.

Сегодня сходила на узи, эндометрий 8 мм, яичники увеличины. врач сказала что овуляция была уже, увидела желтое тело, и свободную жидкость в малом тазу.

Когда все таки овуляция была интерсно незнаю, видимо после операции. Подскажите пожалуйста. кто с этим сталкивался.


Алиса
Алиса
Казань
014502
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

Если есть жидкость, то значит овуляция была совсем недавно

Пожаловаться
Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Зайнаб
4 года
Дербент

Если была жидкость, то овуляция бы 1-2 дня назад. Жидкость рассасывается в течении 2-3 дней.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Казань
спасибо. а жидкость сколько дней держится в малом тазу. 3-4 дня что ли?
Пожаловаться
Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Зайнаб
4 года
Дербент
Алиса 

Я зодила на третий день после овуляции и жидкости уже не было. Генеколог скащала она может рассасывать в течении 2-3 дней. У всех индивидуально

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Днепропетровск

Если свободная жидкость есть, то значит вот вот совсем недавно, 1-2 дня вроде

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Казань
блин почему мне при выписке узи не делали. вра сказала чтоб на 12 дц сделать узи. а овуляция походу раньше у меня появилась. но так ПА был на 10 дц. незнаю что и думать
Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту

А что собстна подсказать??

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Казань
про овуляцию. когда она могла быть? если на 12 дц узи показало что уже овуляция была. то когда она было и почему так рано
Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту
Алиса 
ну всякое бывает, что ж прям думаешь у всех ровно на 14 день?? А как в месячные залетают? Все сугубо индивидуально
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Казань
БабкаПодозревака 

месячные вообщее не регулярные, по пол году не идут. и тут получается на 8 10 день была наверно о. не уж то лапра так начала быстро действовать

Пожаловаться
Aлина алиева
Aлина алиева
Амина
7 лет
Фатима
7 лет
Махачкала
Алиса 
почему не лечитесь? у меня тож вроде как полткистоз я вот блин хотела завтра к врачу пойти а у меня пошли сегодня. хотела чтоб метипред назначали
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Казань
Aлина алиева 
лечусь, лапраскапию ( резекцию яичников)делали мне.
Пожаловаться
Aлина алиева
Aлина алиева
Амина
7 лет
Фатима
7 лет
Махачкала
Алиса 
аааа ((( подожди до мес в следующем цикле отслеживай ее
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Казань
Aлина алиева 
ага спасиб)