Белые выделения

Я знаю, что такое молочница — это ТАМ все печет, горит, белые выделения. В мае страдала, пила таблетки, спринцевалась. Вылечила.

Но вот в последние месяца 2-3 меня беспокоят выделения: они белого цвета, без неприятного запаха. На вид как белая водичка, не тянутся (извините за подробности). Зуда нет. Просто неприятно смотрится на белье, за день выделяется много. Половой жизнью живу.

Так это нормально или стоит пролечить как молочницу? Раньше у меня такого не было, но раньше я пила ОК, а при них меня кроме месячных ничего не беспокоило. Но вот как бросила их пить — прошло уже больше года, и вот теперь не знаю — нормально все у меня с выделениями или нет.


СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
016642
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

Это, скорее всего, гормональное. Может проявляться до и после овуляции. Если ничего не беспокоит (зуд, жжение и пр), то все норм. У меня, кстати, много лет был перед овуляцией ЯБ, а теперь вот так водичкой.

Пожаловаться
Евгения Белова
Евгения Белова
Самара

у меня тоже такие выделения. Мне мой врач сказал, что это от эктопии. У вас есть эрозия?

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
да, есть эрозия, небольшая. Но такие выделения раньше не наблюдала. Только последние месяца 2-3. Сегодня прям вообще много…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж

Это на протяжении всего цикла или примерно в период О., если в период О, то вроде как норма

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
у меня месячные последние аж в конце июня были. Так что к циклу не привяжешься никак. Но вот в прошлый понедельник были чистые прозрачные выделения точь в точь как ЯБ, и с четверга начали болеть кончики сосков. Но эти белые выделения постоянно меня убивают, я их стесняюсь, вдруг мой парень заметит(((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
СчастьеВнутри 

В конце июня? Вы беременны?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж
СчастьеВнутри 
Тогда лучше всего обратиться к специалисту, не заниматься самолечением. Удачи Вам)))
Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
Юлия 
нет, Юлия, я не беременна… вроде бы… у меня СПКЯ, цикл не регулярный вообще(((
Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
Наталья 
Наталья, на врачей сейчас забила, так как больше 2-х лет лечили СПКЯ, но ничем не помогли вообще. Выкачка денег по большому счету.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
СчастьеВнутри 
Нужно что-то с этим делать тогда, иначе можно ждать долго беременность!(((для начала найти хорошего врача.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж
СчастьеВнутри 

Сама такая же, сколько врачей уже обошла и денег потратила на лечение, не счесть.Но к вопросу о выделениях лучше все же обратиться за помощью к врачу. Так как природа выделений может быть очень разнообразна и последствия могут быть тоже масштабными. Если выделения не норма, значит есть причина.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Может это и не молочница, а особенность организма. Мне тоже один врач говорила молочница, а по результатам анализов — все в норме.
Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
1 год 1 месяц
Мурманск

у меня вот почти всегда белые выделения идут! кремообразные!!! в овуляцию только ЯБ появляется! анализы все хорошие! врачи по этому поводу ничего плохого не говорят! норма вроде как)))

Пожаловаться
яна
яна
Ставрополь
У меня также. Если без запаха, то норма.
Пожаловаться
Наташа Гришина
Наташа Гришина
Максим
7 лет
Даниил
5 лет
Могилев

Наверное это молочница

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Белые выделения могут быть как нормой, а могут и молочницей, просто сдайте анализ