Длиннопост: всё, что вы хотели знать о тестах из Китая

Их много, они копеечные, на ебее 100500 вариантов на любой кошелек… Но мне самой было интересно и подруги спрашивали — а правильно ли они покажут?
Я люблю потестоманить, а еще я люблю заказывать из Китая товары. На алиэкспресс не ищите, тесты я там словила лишь однажды и они оказались откровенно гумно. А вот на ebay самый частый (и самый дешевый) вариант этот: Он же и самый верный. Теперь, когда я наконец-то, могу провести честный эксперимент. Вот этот скромный китайский тоооненький тест в сравнении с эвитестом, замоченные в одной и той же желтой воде:
Как видите, вторая полосочка даже ярче, чем на Эвитесте. Бывали, правда, на них реагенты, причем довольно реалистичные, но это 1 из 20. Эту беременность показали первыми, я сразу же перепроверила эвитестом, который по-умолчанию стал эталонным.

Заказывала и другие тесты, они показали себя не очень — выдавали реагенты в небеременные циклы, в беременность не сразу рисовали свои бледные полоски.

А если нет разницы, зачем платить больше?

Надеюсь мой пост будет кому-то полезен!

П.С. в последнее время здесь на сайте полно троллей и прочих любительниц поглумиться. Просьба к ним — воздержитесь от комментирования. Я беременна и очень раздражительна.


Рубрика Кино
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
324611
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Тихон
9 лет
Кемерово

Саша, привет! А ты только тесты там заказывала или еще что то? Тоже надо запастись, а то разорюсь)))

Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
Привет! Ещё заказывала всякие безделушки. Ебей не так удобен как Али.
Пожаловаться
Мэриям
Мэриям
Эрик
10 лет
Милана
8 лет
Москва
Мы в глобусе взяли 5 тестов по 10 р))) все верно показали)
Пожаловаться
Леди Лайт
Леди Лайт
Олеся
7 лет
Уссурийск
Ой я даже не знала что такие бывают, спасибо что рассказала



Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва

Мне тесты на первой фотке тоже показывали Б самыми первыми:) Я их еще называю счастливыми:)))))) Дала подружке, то что осталось и они ей тоже Б показали:))))))))

Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
Вот как! А я к ним с недоверием относилась. Теперь всем рекомендую!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва
АлекСандра 
За вторым соберемся, закажу еще партию себе:)
Пожаловаться
Ксюниляндер
Ксюниляндер
Зайкамоя
13 лет
Москва

Здорово! Полезный пост. И цена конечно же привлекательная.

Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва

я не могла удержаться от соблазна потестоманить

Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
8 лет
Вячеслав
3 месяца
Химки
Да ну эти тесты) я тебя поздравляю!!!))) трое мелких-это круто!)
Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
Марин, ну я зато так оторвалась, это такой кайф)) ожидание, волнение… у меня столько этих тестов осталось, буду раздавать подругам теперь!
Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
8 лет
Вячеслав
3 месяца
Химки
АлекСандра 
Тест на счастье))) я пока в завязке)) когда Егор родился-так расстроилась, что кесарево, ато собиралась чуть не сразу за следующим. А сейчас моя душа спокойна))) да и состояние беременности у меня восторга не вызывает со всеми его побочными эффектами)))
Пожаловаться
Irina
Irina
Родион
7 лет
Уфа
Я в этом цикле брала тесты на овуляцию и беременность я родился. На овуляцию стоил 80 руб за 5 шт.На беременность 15 руб за тест. Цена как китайские, качество понравились я ждать не нужно. Тест на Б понравился даже больше чем эвик, полоска ярче была, но и чувствительность выше у них
Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
Знаю их, хорошие тесты!



Пожаловаться
Саша
Саша
Хабаровск
Еще ни разу ничего на этом сайте не заказывала! подскажите, как долго идет товар? оплата сразу?
Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
Оплатить нужно сразу, я использовала карту сбербанка, приходит через 2-4 недели, как повезет.
Пожаловаться
Нина
Нина
МладшийБарсук
9 лет
Санкт-Петербург

просто эвитест есть в любой аптеке, далеко идти, ждать, заказывать и платить за доставку не надо. с первым мне понадобилось 2 теста для уверенности, со вторым — один. так что тестоманию не понимаю

Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
С первыми двумя у меня все быстро получилось и я тоже не понимала, зачем каждый цикл мочить тесты. Но теперь я понимаю всех и хочу помочь!
Пожаловаться
МамаН
МамаН
Младшенький
11 лет
Девочка
8 лет
Москва

Молодец! Хороший пост, сейчас очень много страдающих тестоманией.

Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва

а сколько они стоят?

Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
Около 120-130 рублей (включая доставку) за 20 штук. Ну смешно же?
Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва
АлекСандра 
ну да, круто! можно перекупщиком работать)) продавать по 20руб) раскупать будут на ура, и навар по 10р с 1 теста)) ахахах
Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
ДанилкинаМашка 
Думала об этом)) но из меня продавец никакой)))