Ничего не предвещало беды((((

20 нября был перенос одного трехдневки. 3 декабря ХГЧ 143 МЕ/л, тесты полосатые. Радости не было предела. 10 декабря на УЗИ все хорошо, плодное яйцо в матке, тонуса нет. Меня успокоили. А 11 декабря мазня, положили в больницу, папаверин, этамзилат, утрожестан. Мазня не увеличивается, но и не проходит. Живот тянет. УЗИ завтра. Руки опускаются.

Ольга
Ольга
Малышок
5 лет
Тольятти
0761832
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Москва
У меня уже 2 раза мазня была. Все будет хорошо! Главное настроиться что вы сильные и прорветесь!) Прогестерон не колят?
Пожаловаться
zavtm
zavtm
Алиса
7 лет
Артур
9 месяцев
Тюмень

не накручивайте себя раньше времени! Все будет хорошо!

Пожаловаться
настя Шереметьева
настя Шереметьева
Москва

молитесь и надейтесь))))))))))))




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мариана
6 лет
Рязань
Не переживай.все хорошо будет… главное постарайся успокоиться.
Пожаловаться
Виктория Емельянова
Виктория Емельянова
Тула

Всё будет хорошо!!! Бывает у некоторых такое, не переживайте и не волнуйтесь.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
12 лет
Виталина
8 лет
Ангелина
4 года
Слоним

Текст христианской молитвы о сохранении беременности пресвятой Богородице

О, Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостью и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ея беременности, и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое в матери и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешиться от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услышь, Пресвятая Царица Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня, Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты — Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергающую никогда молитвы бедных и избавляющую всех, призывающих Тебя во время скорби и болезни. Аминь. Аминь. Аминь.

Молитесь и всё будет хорошо!!!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Константин
8 лет
Санкт-Петербург
Не паниковать раньше времени

Я всю Б с угрозами, с мазней и кровотечением. Ничего, все хорошо. Пугали словами доносить бы до 38. А в итоге в 42 нед.помогли вылезти моему сыночку




Пожаловаться
aniu
aniu
Архангельск

Ольга а на какой день у Вас уже тест полосатится начался?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышок
5 лет
Тольятти
На 7ДПП я уже увидела еле-еле заметную никто кроме меня не видел. На 9ДПП уже имуж увидел
Пожаловаться
aniu
aniu
Архангельск
Ольга 
как у вас дела? у меня было 2 попытки и тоже во второй 1 трехдневочку подсадили, но к сожалению пролет! а не помните эндометрий какой был?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышок
5 лет
Тольятти
aniu 
Не помню
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
4 года
Краснодар

Автор держитесь не все еще потеряно!

У меня одна подружка из больниц с кровотечением не вылазила, один раз вообще утром выписал, вечером снова кровотечение, причем не мазня а именно кровотечение, ужас! Уже и не верила что беременность сохранить получится, а потом все наладилось и сейчас у нее замечательный сынуля.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вы чего хоть, сейчас руки не в коем случае не должны опускаться!!! Малыш с вами и надо за него бороться!!! Уговаривать его, что б держался за маму из о всех сил!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышок
5 лет
Тольятти
Вчера уговаривала, просила остаться.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владислав
7 лет
Городея
Держитесь! Все должно быть замечательно и никак иначе! Верьте!!!



Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Ох, пусть все будет хорошо! Не волуйтесь. Мазня бывает, но она далеко не всегда приговор, может, это нормально для Вас. Это первая беременность?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышок
5 лет
Тольятти
Первая и долгожданная
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Ольга 
Удачи Вам, пусть беременность будет удачная! Главное, не нервничайте, все обязательно будет хорошо!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышок
5 лет
Тольятти
МамаВквадрате 
Спасибо.
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Ольга 
Как Ваше узи, кстати?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышок
5 лет
Тольятти
МамаВквадрате 
Не сделали. Я в шоке. Сказали не сегодня. А может и не надо лишний раз туда лезть.
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Ольга 
И не нервничайте, скоро все нормализуется! Лежите, отдыхайте, берегите себя и малыша.
Пожаловаться
евгения
евгения
Курск

все будит хорошо, не переживайте и наоборот утверждайте чьл у вас все хорошо будит!!!!

Пожаловаться
Хадижа
Хадижа
Грозный

Когда я выписалась с больницы, мне муж сказал, что повесить меня вверх ногами на 9 месяцев, я так смеялась с него )))

Пожаловаться
Маня
Маня
Уфа
Здоровья вам и лялечке, пусть крепко держится и растет здоровой?
Показать ещё