Нет месячных уже пол года

Всем привет! Понимаю что здесь просто можно посоветоваться, если есть проблема надо идти к врачу. Но вы знаете я посетила очень многих врачей-гинекологов, и честно говоря уже не хочется к ним идти. У меня не регулярный менстр. цикл, как не регулярный, в общем если я не пью гормональные препараты у меня нет меясчных. Пила фемастон, ярина, дюфастон и т.д. т.п. на фоне этих препаратов месячные были. С месяца июль ничего не пью, и соответственно нет месячных. Гармоны сдавала не раз, вроде были нормальные, так как врачи ничего на счет гаромнов не говорили. Еще у меня тонкая эндометрия, очень тонкая иногда линейная. а ребенка хочу. 2 недели назад была у одной бабушки, решила пробовать народную медицину. И она мне говорит что будет лечить, но лечение она начнет после того как месячные уйдут. И я опять начала пить дюфастон, 1 пачку закончила, начала вторую. жду месячных

не знаю почему пишу, не знаю какой вопрос задать. может хотела узнать у кого-нибудь было ли такое? как лечили?


Гаухар
Гаухар
Алматы
0141296
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

спросите у врача про циклодинон, эффект не сразу, но он очень хорошо восстанавливает цикл

Пожаловаться
Гаухар
Гаухар
Алматы
спасибо!
Пожаловаться
Алена Шпагина
Алена Шпагина
Ярославль

У меня своих месячных нет уже 6 лет. Эндометрий 1 мм всегда, инфантилизм матки. Месячные только на гормонах приходят. Пить их надоело уже давно. Беременностей нет и никогда не было. Верю в чудо!

Пожаловаться
Гаухар
Гаухар
Алматы
У меня своих вообще не было. только на фоне препаратов. даже первый раз пришли с помощью гормональных таблеток и это в 10-м классе
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
А что вы хотите чтобы тут посоветовали?! Гормоны «вроде нормальные» это как-то не серьезно! У вас такая проблема, а вы своих анализов не знаете. Советую с головой углубиться в изучение проблемы и наблюдаться не только у гинеколога, но и эндокринилога.Всему должна быть причина.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
согласна, гормоны явно не в порядке



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Балабаново

У меня без препаратов месячные приходят самостоятельно только раз в 6-9 месяцев… Но у меня с гормонами беда…

Пожаловаться
Мила Милая
Мила Милая
Нижневартовск

У меня был цикл нестабилен с начала года по 50-60 дней длился сдала гормоны в первой и во второй фазе оказалось что во второй страдал прогик щас востоговила цикл дюфастоном 32 дня сдайте на гармоны! Выпросите у гинеколога мне тоже сказали ой у вас все хорошо а в итоге нет! У них пока не выпросиль им пофиг

Пожаловаться
Гаухар
Гаухар
Алматы
дааа, это точно. спасибо за совет!
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань

Ищите нормального врача и аккуратней с народной медициной.

Пожаловаться
Alesava
Alesava
У меня было при поликистозе такое.
Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
8 лет
Железнодорожный
У меня не до такой степени гулящие месячные, часто сбивается цикл.

Сыном забеременела за задержке. Последние месяки были в мае, а тест показал полоски вконце августа. Срок поставили — 5 неделек!

Чего и вам желаю!

Пожаловаться
Гаухар
Гаухар
Алматы
Спасибо большое!
Пожаловаться
КрисСчастливаяМама
КрисСчастливаяМама
Новосибирск

((( Сочувствую(( У меня был нестабильный цикл. После лапры вроде день в день пока, ттт