чувствительность груди

Девочки, всем привет))

Сегодня 13 дц, вчера грудь стала слегка чувствительной… Обычно это происходит перед месячными, а сейчас по идее даже овуляции еще не было, цикл 28 дней, ЯБ появился немного на 9-10 дц и был до вчерашнего дня (может и сегодня есть, но пока не обнаруживала))))

Что могло стать причиной чувствительности груди так рано?

П.С. вчера начиная с вечера то покалывало, то немного «резало» справа


Таня
Таня
Киев
09401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юляшкин
Юляшкин
Видное
а у меня наоборот соски стали очень чувствительны сразу после О и до М, а в следующем цикле вообще не болели, потом после месек было, в общем смотрю каждый раз по разному и даже не пойму как теперь понять что Б, решила не искать симптомов, а ждать задержки
Пожаловаться
Таня
Таня
Киев
Полностью такое поддерживаю!)

Незачем замачивать тесты каждый день и высматривать там вторую полосочку)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирный
мне кажется это у тебя на овуляцию так… и почему ты думаешь что рано, как на меня то завтра уже возможна овуляция.
Пожаловаться
Таня
Таня
Киев
Просто обычно овуляция день на 14 и всегда думала, что грудь начинает болеть перед М из-за того, что яйцеклетка не оплодотворилась, а сейчас она начала болеть до О… Аж обидно стало, будто природа даже шанса не дала на Б)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирный
Таня 
я тоже так думала, но именно в последнем цикле как начали груди болеть во время овуляции, в пдм усилилась боль, и так по сегодняшний день.
Пожаловаться
Таня
Таня
Киев
Юлия 
Тогда надеюсь это тоже будет мой «последний» цикл с // в конце месяца))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирный
Таня 
апчхи на тебя! удачи, и кстати я чучуть не правильно описала, раньше только груди болели, а сейчас соски.
Пожаловаться
Таня
Таня
Киев
Юлия 
Спасибо

А тебе легкой беременности!)

Ну соски ж начали болеть уже после О?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирный
Таня 
грудь начала болеть во время овуляции, а соску гдето за пару дней до предполагаемых месячных.