Две полоски. Может ли тест ошибиться?

Всем привет! Мы с мужем долгое время пытаемся забеременить, но все попытки были напрасны. На днях не много почувствовала себя плохо, на утро решила сделать тест и вот я увидила эти заветные 2 полоски, подумала даже что померещились. В течении дня сделала еще 3 теста и на всех одно и тоже две полосочки. Сегодня утром сделала еще один и сново две полоски. Тесты были разных фирм, поход к врачу только в понедельник, месячные должны быть через пару дней ( задержки еще нет). Я очень переживаю, и не хочется разочаровываться в очередной раз, да и муж уже на седьмом небе от счастья. Девченки, подскажите у кого было так, тест до задержки может ли он ошибаться?! Фото с телефона- он плохо передает четкость, но на самом деле их видно отчетливо, да вторая полоска не такая яркая, но тем немение видно и на всех 5 тестах она есть. Очень надеямся на чудо!!!

Diana
Diana
Алматы
3431401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса
7 лет
Абакан

У меня не ошибся, делала за 3 дня до месячных, теперь берегите себя, особенно в день предполагаемых М, здоровья вам

Пожаловаться
Diana
Diana
Алматы
Спасибо большое)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Каменск-Уральский

Столько ошибиться не может) Поздравляю!

Пожаловаться
Azaliya
Azaliya
Казань

тихонько поздравляю.)) будете потом заражать нас.))




Пожаловаться
NutaSh
NutaSh

Поздравляю)) счастья Вам))

Пожаловаться
Diana
Diana
Алматы
Спасибо большое! Очень волнуюсь и жду понедельника, надеюсь все потвердиться
Пожаловаться
Nice Nice
Nice Nice
Великий Новгород (Новгород)
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алексей
10 лет
Москва
Поздравляю!!! Легкой беременности)
Пожаловаться
Diana
Diana
Алматы
Спасибо большое!!!!)))
Пожаловаться
Неля
Неля

Поздравляяюю




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Матвей
7 лет
Москва
Да это явная беременность!
Пожаловаться
Diana
Diana
Алматы
Спасибо огромное ))))) так надеялась на это!!!
Пожаловаться
Mystery
Mystery

Вы беременны, какие сомнения то?

Пожаловаться
Наталья Юрина
Наталья Юрина
Роман
7 лет
Краснодар
поздравляю! вы точно беременны. Мне за 6-7 дней до задержки показал.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антонина
10 лет
Москва

Да а с чего бы ему ошибаться, какая разница — до задержки или после? Все хорошо




Пожаловаться
Марина Варава
Марина Варава
Лерочка
7 лет
27н
Краснодар

плохо чувствовала себя это как? сколько дней до М. а то смной тоже что-то происходит- не пойму

Пожаловаться
Diana
Diana
Алматы
До М 3 дня! Вечером сидели с гостями за столом, и тут как то неожиданно затошнило и праздник для меня был закончен( пол вечера просидела в комнате для девочек)). Подумала сначала, может съела что то не то, а на утро решила сделать тест и вот это чудо //
Пожаловаться
Марина Варава
Марина Варава
Лерочка
7 лет
27н
Краснодар
Diana 
у меня второй день температура 37,1 днем и вечером… сижу на работе морозит… вчера вечером в 20.00 спать легла и проснулась только утром… как муха сонная сегодня. ничего не болит… вообще… ни горло, ни соплей, ни кашля… а откуда температура ума не приложу… тест делать рано сегодня только 22дц из 27… вот и думаю если так продолжитьсяв понед.сделаю тест
Пожаловаться
Diana
Diana
Алматы
Марина Варава 
Я тоже думаю, сделайте, а вдруг вы главное не болейте, желаю вам успехов с лялячкой, пусть ваше желание поскорей исполниться
Пожаловаться
Марина Варава
Марина Варава
Лерочка
7 лет
27н
Краснодар
Diana 
Спасибо Диана) может и Б. буду очень рада) тем более в след.цикле точно пролет, так как муж уезжает на 3 недели в командировку)))
Пожаловаться
Diana
Diana
Алматы
Марина Варава 
Вот, значит в этом 100% надо . Не отчаивайтесь, все получиться. Мы год пытались, я была зацикленна на этом, каждый месяц подсчеты-расчеты, а когда узнала что у мужа проблемы занялась полностью его лечением, подтержкой ему, да и переезд у нас тут намечается, словом-полностью отвлеклась от своей мании. И вот увидела // в этом месяце))) у меня еще это второй брак, первый ребенок от первого брака, я очень боялась что у нас не будит общих деток!!!
Пожаловаться
Марина Варава
Марина Варава
Лерочка
7 лет
27н
Краснодар
Diana 
у меня тоже второй брак и ребенок от первого. но у нас это только третий цикл...(третий на стимуляции клостилбегитом) О было точно, я ее чувствовала. Но получилось или нет, узнаем позже. Вот не помню как у меня было с первойБ… была ли температура… Удачи вам))) Легкой беременности)))
Пожаловаться
Diana
Diana
Алматы
Марина Варава 
Спасибо вам огромное!)) И вам я желаю удачи от чистого сердца )))
Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года

Поздравляю Вас!!! Все тесты беременные! Ура!

Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград

2 видно)) просто срок маленький и х г ч пока не много, сдайте кровь или повторите тест через пару дней)

Пожаловаться
Вика
Вика
Эмиль
7 лет
Москва

Уровень хгч повышается при беременности, а так же при некоторых заболеваниях-в основном опухолях, продуцирующих хгч. Если у вас нет оснований думать, что вы нездоровы, то это, конечно, беременность, какие сомнения?

Показать ещё