Циклодинон и дюфастон помле лапары отзовитесь, кто принимал?

Доброй ночи, девчонки, кто принимал Циклодинон и дюф после лапары, помогла ли вам эта схема и какие были ощущения была ли овуляция? была на УЗИ на 16 дц эндометрий 10.4 желтое тело в ЛЯ 12мм и в правом дф 18 мм.активно старались с мужем. Сейчас 20 дц ужасно болит грудь и поясница какие то непонятные не сильные боли внизу живота то с одно то с другой стороны, обильные выделения но грудью болит сил нет.Может ли быть такое от дюфа или циклолинона?

bonita4ka
bonita4ka
Москва
09282
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Секретик
Секретик
Александр
3 года
я забеременела через месяц после лапары, тоже спкя и трубы проверяли. Н ни дюф, ни циклодинон не назначали. Изподдержки утрожестан, витамины и пиявки. При наступлении беременности никаких симптомов не было абсолютно. Вообще за всю беременность грудь не болела ни разу. У всех разная симптоматика. Потерпите. Но только не бегите на узи, трубы проходимы, значит внематочной не должно быть. Мне врач оперирующий запретил до 8 недель ходить на узи
Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь
Циклодинон помог на 2-3 цикл, случилась бб, у вас очень хорошие показатели, удачи вам!
Пожаловаться
bonita4ka
bonita4ka
Москва

Спасибо огромное)))))

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Саратов

Пью дюфастон, тоже грудь побаливает слегка, ноет переодически поясница, и живот то тянет, то побаливает… не поймешь. Грешу на дюфастон.

Пожаловаться
bonita4ka
bonita4ka
Москва

Я пила дюф на протяжении 1 года до операции, таких болей не замечала никогда.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Саратов
bonita4ka 

Я 5-й день пью, и дня 4 такая ерунда, скоро паниковать начну, наверное, пора бежать к Г…

Пожаловаться
bonita4ka
bonita4ka
Москва
Ксю 

Ну вообще от дюфа и грудь растет у меня аж на 1 размер увеличивалась возможно у вас она болит т.к это правильная реакция организма по сути

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Конаково

а операция почему была?

Пожаловаться
bonita4ka
bonita4ka
Москва

Спкя делали дриллинг яичников проверяли трубы