У кого была киста?

У кого была фолликулярная киста 2 см в коеце цикла и сама прошла с месячными? или оки пили? или это желтое тело оказалось?

У кого была киста?


Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
037416
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Дмитриева
Евгения Дмитриева
Екатерина
8 лет
Волгоград
Это такая зараза ( может появляться хоть каждый месяц, и после месячных рассасываться, а может и лопнуть. У меня две операции на правом яичнике, и лечили неоднократно. Был период, когда каждые три месяца узи делала, лечили. После родов прошло
Пожаловаться
Наталичка
Наталичка
Демьян
1 год 1 месяц
Нижний Новгород
Была и есть… Попадала во время беременности, сейчас опять есть
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Волгоград
У меня была прошла после месячных.… чуть не про оперировали, хорошо другой гинеколог сказал что они пройдт сами



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Горское

У меня с М. все вышла и на новом цикле все хорошо была ))

Пожаловаться
Olga
Olga
Киров

Функциональная киста у меня была, ушла и в новом цикле все хорошо было. Функциональная, это до 30 мм вроде, неопасная, фоликул просто не лопнул

Пожаловаться
малайка Малай
малайка Малай
Омск

у меня были такие кисты. 1 правда лопнула когда я ударилась об ручку, пришлось срочно оперировать, 2 при па немного лопнула, тоже лежала в больнице. После лечения( убрали болевой синдром и жидкость вытекшую), после месячных на узи уже ничего небыло. Сказали у кого есть склонность, она может появляться и сама проходить после месячных. Теперь если чувствую тяжесть гдето в низу живота, точно не до активного секса)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сашуля
20 лет
Максимочка
18 лет
Викуся
15 лет
Сынуля
7 лет
Саранск

У меня тоже 2 мес назад на Узи в середине цикла обнаружили кисту пя, а в назначенный день не пришли М, оказалось беременность, сейчас срок 9-10 нед И киста размер 8.7, говорят рассосется.хотя когда кисту обнаружели сказали не забеременю пока не пройдёт..




Пожаловаться
Azaliya
Azaliya
Казань

была фоликулярная киста, сама с М прошла. М очень болезненные были.((

Пожаловаться
Skandal
Skandal
Калининград

у меня на стимуляциях раза три были кисты 5-6 см
некоторые проходили сами за несколько циклов, некоторые — только с ОК (и не все ок подойдут для этой цели) а насчёт «не вздумайте пить», думаю надо слушать врача, которому вы доверяете

вообще, операция — это крайний случай.

но, на всякий случай, мне рекомендовали не тягать тяжестей и аккуратно «дружить с мужем», чтоб не лопнула

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка

у меня была, несколько раз. Первый раз 2 месяца ок пила, прошла, потом еще была, дюфом вылечила.

Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов

была 4 см.вышла цикла за 3.даже не думайте пить ОК




Пожаловаться
Анастасия Стогова
Анастасия Стогова
Балахна

У меня была, но не помню уже какой размер… я несколько раз лежала в больнице, ходила нв физиотерапии, делали уколы, и пила таблетки

Пожаловаться
ЛюбаняАлександровна
ЛюбаняАлександровна
Степан
7 лет
Василиса
4 года
Котлас

не один раз. с месиками проходит.

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Паша
3 года
Москва
Желтое тело имеет другую форму нежели фолликулярная киста.Мне вот два разных врача по-разному видят, кто фолликулярную кисту, кто большое желтое тело.
Сама жду результат после месячных.
Пожаловаться
Прелесть
Прелесть
Луганск
Была. С месячными ушла. Ставила свечи Диклофенак, можно любые другие НПВС.
Показать ещё