подскажите, боли

недавно скрутило живот капец как, побежала в туалет.извините за подробности понос был(((теперь живот болит разогнуться не могу(((как будто ножами резали.и еще когда живот пытаюсь как бы надуть болят яичники.что это может быть?

Регина Мухаметшина
Регина Мухаметшина
Тимур
5 лет
Когалым
017487
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Динчик
Динчик
Таисия
3 года
это скорей всего не в яичниках боль, а в кишках (просто близко находятся очень). У меня на подобии ситуация была. В туалет очень сильно хотела – пошла, тужусь и начинает все болеть – это видимо кишечник ленится. У вас нет проблем со стулом?
Пожаловаться
Регина Мухаметшина
Регина Мухаметшина
Тимур
5 лет
Когалым
когда как, раньше мучалась запорами.сейчас стараюсь каждый день ходить, не всегда получается.бывает через день.сегодня все еще болят яичники((
Пожаловаться
Динчик
Динчик
Таисия
3 года
Я тут две-три недели мучилась, по четыре дня не ходила. А потом все внизу разрывало просто. Свекровь сказала наверное колики, может инфекция кишечная… Ну у меня конечно эти проблемы начались после того как матка заболела, оказалось воспаление, у меня плюс к этому еще температура больше месяца уже держится и озноб. А у вас температуры нет – померьте. Я ее не чувствую, а она есть.
Читала можно попробовать полисорб. Почитайте про него, может подойдет вам по симптомам. Ну мои слова близко не принимайте конечно, может совсем другое.
Пожаловаться
Регина Мухаметшина
Регина Мухаметшина
Тимур
5 лет
Когалым
темпр 37, но перед месячными всегда так))
Пожаловаться
Динчик
Динчик
Таисия
3 года
не БТ, а именно тела. Если будет держаться напиши пожалуйста в личку, если не перед месячными окажется
Пожаловаться
Регина Мухаметшина
Регина Мухаметшина
Тимур
5 лет
Когалым
ну для меня это норма перед месиками такая температура тела.потому что я всегда меряю.а потом за день до месиков она снижается
Пожаловаться
Динчик
Динчик
Таисия
3 года
а у врача спрашивали – это нормально?
Пожаловаться
Динчик
Динчик
Таисия
3 года
а у меня уже вторые месячные с такой температурой проходят
Пожаловаться
Регина Мухаметшина
Регина Мухаметшина
Тимур
5 лет
Когалым
у врача нет, я читала статью об этом
Пожаловаться
Динчик
Динчик
Таисия
3 года
нормально?
Пожаловаться
Регина Мухаметшина
Регина Мухаметшина
Тимур
5 лет
Когалым
думаю да.
Пожаловаться
Регина Мухаметшина
Регина Мухаметшина
Тимур
5 лет
Когалым
попробуй после месячных измерить темпр
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
3 года
Ярославль
если не считать боль в яичниках, то у меня так приступы гастрита проходят, один в один
Пожаловаться
светочка
светочка
Раменское
Если справа резкая боль, то похоже на симптомы аапендикса!
Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь
Может М начинаются, какой ДЦ?
Пожаловаться
Регина Мухаметшина
Регина Мухаметшина
Тимур
5 лет
Когалым
5 дней осталось
Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет
А может выпить угля? он не помешает, но всю бяку, которая вызывает жидкий стул соберёт, и, кстати, тож думаю, что боли могут быть не связаны с гинекологией.