помогите рассчитать

Девочки подскажите, как рассчитать день цикла, решила заново начать пить таблетки.цикл был более менее регулярный, сейчас месяц задержки.последние месячные были 26.10-28.10.тест от 19.11 показал слабую 2 полоску, сегодня тест абсолютно чистый.как мне понять когда начинать принимать таблетки? в домашней аптечке дюфастон и циклодинон какие лучше принимать? очень хотим малыша, а эти однополосные тесты убивают всю надежду.((((


Рубрика Менструация
Лана
Лана
Анжеро-Судженск
026310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
5 лет
Кемерово

Дюфастон, на сколько я помню, препарат второй фазы, связан непосредственно с прогиком, а циклодинон -при повышеном пролактине, нерегулярном МЦ и т.д, извините, может я не поняла вопрос… что значит "какие лучше "? они ведь разные впринципе, хотя порой их совмещают согласно фазам:-(

Пожаловаться
Лана
Лана
Анжеро-Судженск
может и я не понимаю или врачи так объясняют.но мне сказали действия у них одинаковые.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
5 лет
Кемерово
Лана 

нет, у меня был повышен гармон пролактин +нерегулярный МЦ, при повыш пролактине имплантация не происходит, я пропила Циклодинон с третьего или второго ДЦ и забеременнела, после теста с // сразу его отменила как и положено… но к сожалению Б сорвалась на седьмой неделее, т.е пролактин пришел в норму на фоне Циклодинона и Б состоялась по факту..А Дюфастон как и Утрожестан их принимают во второй фазе ПОСЛЕ овуляции, при пониженном прогистероне .

Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
5 лет
Кемерово
Лана 

все по согласованию с врачем, хотя Циклодинон я назначила себе сама .

Пожаловаться
Лана
Лана
Анжеро-Судженск
Анна 
спасибо за информацию)))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
5 лет
Кемерово
Лана 

пожалуйста ) всё у Вас будет хорошо !!!

Пожаловаться
Лана
Лана
Анжеро-Судженск
Анна 

очень верим!)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
6 месяцев
Нижний Новгород

а больше не делала тесты? Подожди еще дней 5

Пожаловаться
Лана
Лана
Анжеро-Судженск
сегодня делала он пустой((((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
6 месяцев
Нижний Новгород
Лана 
может реагент был… пока не расстраивайся, дождись задержки, она у тебя должна быть дня через 3,4.
Пожаловаться
Лана
Лана
Анжеро-Судженск
Ирина 
спасибо)))обязательно подождем, а вдруг и повезет)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
6 месяцев
Нижний Новгород
Лана 
обязательно повезет))) удачи))
Пожаловаться
Лана
Лана
Анжеро-Судженск
Ирина 
спасибо)))
Пожаловаться
Лана
Лана
Анжеро-Судженск

два разных врача и два разных препарата, по поводу рассчета цикла ответили что должна сама знать какой день.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
правильно ответили! Первый день цикла это первый день месячных.Цикл в идеале 28-30 дней. У кого то и больше, 32,34,36… но не более 40 на сколько мне известно! Т.Е цикл это количество дней от начала месячных до их начала
Пожаловаться
Лана
Лана
Анжеро-Судженск
Анастасия 
спасибо за помощь.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
6 месяцев
Нижний Новгород
Анастасия 
+++



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

и как месяц задержки, если месячные были в конце октября?

Пожаловаться
Лана
Лана
Анжеро-Судженск

ну осталось несколько дней и будет месяц, я считаю всегда от начала первого дня.чаще всего они приходят в одно число, а сейчас нет.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лана 
задержка это когда нет в назначенный день месячных! У вас цикл вообще сколько дней? если 28 дней, а сегодня уже 29 то всего 1 день задержки!
Пожаловаться
Лана
Лана
Анжеро-Судженск
Анастасия 

30-32 дня.может я что то не правильно рассчитываю.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лана 
ну вот, значит месяки твои должны прийти либо завтра, либо в течении 3 х дней, если 30-32 дня у тебя. Если к концу недели не придут — задержка, и это либо беременность, либо гормональный сбой!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

у вас 29 дц

Пожаловаться
Нюська
Нюська
Волгодонск

дюфастоном спасаюсь

Пожаловаться
Zhuchka
Zhuchka
Виктория
7 лет
Боровичи

а врача спросить не пробовали?

Пожаловаться
Элеонора Кравченко
Элеонора Кравченко
Москва
Такие вещи врач назначает.
Актуальные посты