антибиотики!

девочки как уже писала ранее я пью антибиотики уже две недели. до месячных остался один день и вот я что то не пойму меня жутко тошнит и от еды особенно от мяса и просто так. началась жуткая молочница плюс усталость постоянная никак не могу выспаться хоть и нормально сплю голова кружится сильно запахи обострились такого раньше не было. еще кажется как буд то цистит слабый начинается есть небольшие рези при мочеиспускании но не постоянно и не сильно. тест сделала сегодня но не на первую мочу а на вторую там одна полоска. и вот я не могу понять то ли у меня просто передозировка антибиотиков то ли мы с мужем хорошо попали в овуляцию и забеременели? я больше думаю на передозировку ведь уже 15 дней пью антибиотики и мне просто интересно узнать ваши предположения и мнения!


Наталия Подъяблонская
Наталия Подъяблонская
Мценск
028384
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Euphoria
Euphoria
Сумы
После трех курсов лечения уреоплазмоза антибиотиками, у меня от них такая же фигня начинается! И тошнит, и молочница… Чтоб не тошнило, надо обязательно гепатопротекторы пить и лактобактерии для кишечника, а чтоб молочницы не было — для подстраховки таблетку флюконазола, или свечи с лактобактериями для влагалища. Я только так спасаюсь от пагубных последствий антибиотиков.

Ну а если таки беременность, то это не очень хорошо на таком раннем сроке антибиотики((( мне месяц запрещали планировать после приема антибиотиков (ангину долго лечила и гайморит).

Пожаловаться
Наталия Подъяблонская
Наталия Подъяблонская
Мценск
да я понимаю просто так получилось что сексились до приема еще таблеток. но я не верю в беременность я уверенна что это от таблеток такой передоз
Пожаловаться
ирина
ирина
Новокузнецк
Печень, ваша печень просит помощи. Последствия приёма антибиотиков. Так что не переживай те, я думаю не беременность
Пожаловаться
Наталия Подъяблонская
Наталия Подъяблонская
Мценск
первый раз у меня такое после таблеток. а так я вообще редко их пью максимум порошки всякие от простуды и то не часто
Пожаловаться
Ксюша Опупова
Ксюша Опупова
Армавир

мне тоже назначили антибиотики но их пить 5 днеи по 2 раза в день. больше 5 днеи вообще нельзя их пить.




Пожаловаться
Аню
Аню
Москва
Беременна
Пожаловаться
Наталия Подъяблонская
Наталия Подъяблонская
Мценск
а почему вы думаете что беременна? у вас было что то подобное?
Пожаловаться
Аню
Аню
Москва
Наталия Подъяблонская 
Сделайте тест клиар блю
Пожаловаться
Ксюша Опупова
Ксюша Опупова
Армавир

молочниа точно может бить от долгого приема антибиотиков. посмотри побочние деиствия.

Пожаловаться
Наталия Подъяблонская
Наталия Подъяблонская
Мценск
про молочницу то я знаю читала уже. спасибо. только вот и при дисбактериозе и при беременности такое может быть. вот только тест отрицательный
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Я шикарно перенесла антибиотики.Но я кучу всего пила от дисбактериоза.Вы одно лечите, другое калечите таким образом.
Пожаловаться
Наталия Подъяблонская
Наталия Подъяблонская
Мценск

забыла добавить что еще решила бросить курить и не курив 1 день решила одну выкурить так это был ужас я убежала в туалет из за тошноты но рвоты все же не было я продышалась и курить не могу теперь вообще хоть и хочется но сразу же плохо




Пожаловаться
неСвятая Ольга
неСвятая Ольга
Екатерина
3 года
Мытищи
Антибиотики без вспомлгательных лекарств пить нельзя, себе только хуже сделаете… у меня муж так один раз уже полечился одними антибиотиками, в результате молоко пить не мог
Пожаловаться
неСвятая Ольга
неСвятая Ольга
Екатерина
3 года
Мытищи
Лет 5 не мог…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Счастье
11 лет
Владивосток
15 дней ужас:(( конечно весь организм разваливаться начал…
Пожаловаться
Алена
Алена

Я сейчас тоже пью антибиотики больше недели, тоже тошнит и к запахам чувствительна.

Пожаловаться
valeria
valeria
Роман
13 лет
Москва
а почему такмдолго пьете. их? больше 10 дней вроде нельзя без назначения
Пожаловаться
Наталия Подъяблонская
Наталия Подъяблонская
Мценск
мне так назначили неделю флемоклав пить а потом неделю доксициклин без перерыва и плюс полижинакс вставлять 10 дней от начала лечения



Пожаловаться
Вождь
Вождь
Кел
18 лет
Роза
7 лет
Минск

Антибиотики

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сергей
11 лет
Мытищи

думаю от антибиотиков. А чего же вы не предохраняетесь если лекарства принимаете?

Пожаловаться
Наталия Подъяблонская
Наталия Подъяблонская
Мценск
да секс был еще до начала приема антибиотиков
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Виктория
7 лет
Чита

15-й день?

Пожаловаться
Нина
Нина
Варвара
11 лет
Подольск

15 дней антибиотики-это сильно

Показать ещё
Актуальные посты