Тесты на овуляцию и БТ

Клиар блю мне так и не улыбнулся, хотя по ощущениям овуля была как раз на следующий день после того, как кончилась пачка тестов, решила новую пачку не покупать, а воспользоваться старым проверенным и дешевым способом — градусник. Так вот: БТ 37.2. Раньше когда мерила в первой фазе всегда была не выше 36.8. Значит таки точно овуля была? Я ведь начала пить дюфик, переживала, что овули не случится.


Лилия
Лилия
Москва
08238
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮляСкороЯМамуля
ЮляСкороЯМамуля
Черемхово
У меня в прошлом цикле была 37.2 но ко дню Х упала. А резкий скачек на 0.3-0.4 деления был? У вас сейчас вторая фаза вот и темпа поднялась. Это норма и для не беременной женщины. Вот если и в день задержки будет такая же тогда да это Б. Но можно на 11 дпо начать делать тесты, хтоя некоторым и на 8 и на 9 дпо уже показывает
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва

Я по ощущениям ловила, по тестам не поймалась овуля. Сейчас получается 2-3 ДПО, так что сейчас смысла нет уже заморачиваться, поэтому буду ждать недельку-полторы и замочу тестик)))

Пожаловаться
ЮляСкороЯМамуля
ЮляСкороЯМамуля
Черемхово
А можно график на обозрение, тогда можно будет посмотреть была или нет
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва
Так я его не веду в программах, я только в телефоне в заметках в календарике записываю. Он у меня графики не строит, мне в этом помогает воображение))) И я с сестрой разговаривала, у нее почти каждый цикл ановуляторный, так у нее никогда выше 36.8 не поднималась, сейчас вот лечит свою бяку. А у меня аж 37.2! Я уж обрадовалась.
Пожаловаться
МаркизаАнгелов
МаркизаАнгелов
Воронеж

не факт. В ановуляторный цикл темпа может скакать по-разному.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва
Вот печаль((( Теперь точно не узнаю, была овуля или нет, только в конце цикла буду тестики на Б делать…
Пожаловаться
МаркизаАнгелов
МаркизаАнгелов
Воронеж
Лилия 
удачи!))
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль

не значит, надо следить постоянно за графиком ( 3 цикла ) чтобы делать выводы