Кто планирует забеременеть в 2012 году?

`Девочки по каким причинам вы в этом году не планируете заб. 

Моя например причина в том, что мне пока нельзя у меня летом этого года была операция по удалению миомы, а после нее нельзя год Б. Жду и не дождусь зеленого света))) Давайте ждать вместе? Кто еще со мной?

P.S. Девочки не забывайте указывать причину.


Кукла
Кукла
Мирослава
10 лет
Москва
0453566
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксана
Ксана
Минск
и мы, и мы планируем!)

Пожаловаться
Елена Аристова
Елена Аристова
Юлия
21 год
Ростов-на-Дону
Планируем забеременеть летом 2012 и плевать на конец света))) Полтора года назад была ЗБ, потом выкидыш. Хочу подарить мужу сына!!!
Пожаловаться
Елена Майер
Елена Майер
Олег
10 лет
Александр
13 лет
Краснодар
а мы хотим веснои в конце.



Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Максим
5 лет
Липецк
а мы планируем к концу 2012, в ноябре-декабре, чтобы родился летом)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
11 лет
Краснодар
планируем в июле этого года из-за смерти первого ребёночка!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Астрахань
тоже хочу летом забеременеть, чтобы когда детка родиться уже тепло было. пока ждем зеленый свет — лечим не пойми что, потом еще общирная эррозия на всю шейку, надо обязательно делать кольпоскопию, а пока анализы показывают повышенное содержание лейкоцитов(((( так что лечимся и с нетерпением ждем, когда можно будет начать
Пожаловаться
Леночек
Леночек
Андрей
11 лет
Самара
МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ЛЯЛЮ, ОЧ ХОЧУ ПРИВЕЗТИ ПОДАРОЧЕК С ОТПУСКА, В ВИДЕ ДВУХ ПОЛОСОК НА ТЕСТЕ



Пожаловаться
MamaMila
MamaMila
Aлиса
11 лет
Амелия
8 лет
Леон
2 года
Тим
1 неделя 6 дней
Москва
Планируем с весны, а там как получится… я потеряла ребенка возрастом 3,5 месяцев.нужно востановить организм после родов, и эмоционально настроиться…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владивосток
планирую, но как бог даст. Лечу поликистоз, через месяц стимуляция может получится
Пожаловаться
WaitingForTheMiracle
WaitingForTheMiracle
Сумы
Мне в марте 11г. сделали полостную операцию по удалению внематочной б., после того полгода ждать нужно было, в итоге – лапара, уже третий месяц после нее пошел, а планировать все врач не разрешает, и опять начались боли внизу живота уже 2 дня, по бт – овуляции нет – и все никак… наверное опять ждет не планирование, а лечение. А вообще хочу очень-очень лялечку, мечтаю больше всего на свете о ней!!! Очень сильно надеемся с мужем на 2012 год, что он принесет нам счастье!!! 
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Я хочу начать планировать с мая, т.к. в мае мы летим отдыхать в Турцию. Но муж против, т.к. мы уже год планируем и все никак.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

кто ПЛАНИРУЕТ или кто НЕ ПЛАНИРУЕТ???

Я вот планирую  в этом году бейбика. Очень бы мне этого хотелось 

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов
Можно и пораньше!
Пожаловаться
Маришка KRD
Маришка KRD
Измир
Девочки, вы столько пережили, срах! Молодцы, что не теряете надежды!!! Пусть у всех у нас в '12 году году исполнится это самое заветное желание..!. Мы начнем в январе Трудиться, весь год прошел без результатов, вчера прошла рентген на проходимость труб, поэтому только с января… Да, еще, может и глупо, но я не хочу малыша-в знаке весы:(, поэтому, дай Бог, в феврале получится.;)
Пожаловаться
Людмила Демчик
Людмила Демчик
Киев
Планирую потому, что в ноябре у меня был срыв
Показать ещё
Актуальные посты
слепить уточку
высказывания о дочках