Кто ведёт график БТ? Девочки кто ведёт график БТ и следит за температурой, интересует график с западанием ПЯ, если есть такие скиньте фото хочется посмотреть, ато в инете идеальные графики, хочется посмотреть разные реальные графики с разными циклами, делитесь не жадничайте 😊😊если есть графики уже беременных девочек, покажите как было ☺

Аня
Аня
Краснодар
016935
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vera
Vera
Нижний Новгород

Все «цифровые» показатели-это индивидуально, главное «скачок» температуры после О. В этом графике программа ставила сама. Но дважды была на УЗИ и дважды О была.

Пожаловаться
Vera
Vera
Нижний Новгород

В прошлом цикле ОЧЕНЬ надеялась, что это оно, то самое западание!!! а оказалось, что зря так думала(((

Пожаловаться
Vera
Vera
Нижний Новгород

Пожаловаться
Лада
Лада
Челябинск

Овуляцию программа рисует? Извините, не хочу вас огорчать. Я не специалист, но на этом графике её вообще не вижу( Потому что не подходит под описание: БТ в первой фазе цикла примерно 36,4-36,7. В середине цикла она постепенно падает примерно до 36,3, в день овуляции подскакивает на 0,4-0,6 градуса. А скачка нет

Пожаловаться
Марина
Марина
Житомир
а разве скачек на 20-21 день цикла (с 36,8 до 37,2) это не овуляция?
Пожаловаться
Vera
Vera
Нижний Новгород
Марина 
Нет, О была на 16-й дц день и по ощущениям, так что тут все верно
Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар
Марина 

Я как раз думала что с 20 -2 это и есть западание, только вот потом темпа начала падать а это к месикам, значит сорвалась (((*

Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар

Вера а можете ссылку на график скинуть где такой находится?

Пожаловаться
Vera
Vera
Нижний Новгород
Аня 
Ань, извини, не поняла на что именно надо ссылку?
Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар
Vera 

Где такую программу можно скачать чтоб такой график был? У меня есть но жуть как все не ясно и непонятно, вот например фото это кошмар

Пожаловаться
Vera
Vera
Нижний Новгород
Аня 
на этом же сайте в разделе Моя личная страница-График БТ. Либо ещё очень удобный сайт my-bt.tu
Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар
Vera 

Спасибо ☺☺?




Пожаловаться
ЮляСкороЯМамуля
ЮляСкороЯМамуля
Черемхово

+1

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Доченька
7 лет
Муравленко

На бебиплан зайдите, там полно разных

Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар

Спасибо сейчас посмотрю

Пожаловаться
МаркизаАнгелов
МаркизаАнгелов
Воронеж
точно, там их больше 100 страниц))