Девочки, вот и прошло узи 10дц. Узистка ужас!!! Столько грубостей мне наговорила:«куда все рожают??? в стране кризис!!! сколько тебе лет то, кто тебя содержать будет?» Ужас просто, вышла никакая, провела узи молча, 15секунд… ничего не сказала… соответствено и мне не до вопросов было. Смущает анэхогенное включение диаметр 10мм.левый яичник. Но тянет правый яичник, он и по размеру больше. Кто нибудь сталкивался с этим анэхогенным включением? Измаялась вся...😢😓

Дашенька
Дашенька
Казань
022699
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Казань

Наталья, спасибо большое! Теперь буду знать ??

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Казань

Спасибо девченки, в пятницу еще иду, вот посмотрю как там это включение себя ведет)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года
Ижевск

киста скорее всего, у меня в это узи так же написано и киста на правом яичнике (но я после стимуляции, следовало ожидать).не волнуйся, они сами рассасываються, но мне Г прописала вобензим и лонгидазу.




Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Казань

Наталья, вот у меня и должен быть мониторинг, ЦПС Сыктывкар, Мамедова узистка, ну и тетя!!! Но теперь к ней и идти не хочется, а записалась на весь цикл, а вы не подскажите хороших врачей у нас в городе

Пожаловаться
Daryry
Daryry
Доченька
5 лет
Абакан

у вас фолликул зреет))) а вот эндик 6мм для 10 дц по моему маловато

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Пенза
Маловат, но успеет подрасти. Не знай ещё О. когда + ещё несколько дней пока дойдет до матки. Успеет вырасти, надо-то всего 10 ;-) больше конечно лучше, но и с 8 мм беременность наступает.
Пожаловаться
Daryry
Daryry
Доченька
5 лет
Абакан
Кнопка 
просто главное чтобы он подрос и малыш «закрепился»У меня просто 10мм на 10ДЦ уже, поэтому я и привыкла))
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Казань

Спасибо ))))

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Пенза
Это фолликул диаметром 10, у меня так… А потом остался 10, а вдругом 17 мм доминантный был он и соовулировал. Это вполне нормально. Сходи дня через 3 увидите где доминант, потом еще сходите узнайте лопнул ли он.



Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Казань

20 лет, заканчиваю высшее образование, но хотим малыша, мужу 27, все обдумано, и бюджет и планы. А она… Я больше туда ни ногой конечно. Очень надеюсь, что все в порядке, эти грымзы, лезут в жизни своих пациентов, я часто стала вопросом задаваться:"они о клятве гиппократа знают?!?!?"

Пожаловаться
Мими Миминовна
Мими Миминовна
Москва
А можно нескоромный вопрос сколько вам лет?? А вообще идите к заведущей или глав врачу., она совсем охерела ?? Какое ее собачье дело вообще… Такое хамство тоже встречала ., подружка лет пять назад делала аборт я с ней была так вот там тоже узистка перлы выдавала… Сексу научились а предохраняться нет ., кукушка на нее говорила ., гулась
Пожаловаться
Олька
Олька
Барнаул

Нафиг её, для чего там сидит! вообще конечно мало что написано, я даже такого УЗИ не видела! но судя по заключению все у вас хорошо, это доминантный фолликул скорее всего, тем более написано что соответствует циклу! по возможности обратитесь в другую клинику, и не расстраивайтесь!

Пожаловаться
Оля MademoiselleO
Оля MademoiselleO
Юрий
3 года
Москва

Фолликулярная киста, которая в большинстве случаев рассасывается сама, но из-за неё может быть задержка месячных, если следующие месячные не придут в течение 10 дней — придётся дюфастоном или утрожестаном вызывать М… но это позже Вам врач назначит, если будут проблемы! Выздоравливайте)




Пожаловаться
Misska
Misska
Машенька
5 лет
Москва
да функциональная киста небось или как ее там) все ок
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Казань

Да я просто не ожидала даже такого отношения. Престижная клиника в городе и тут такое, это повергло меня в шок и ужас, что я дар речи потеряла

Пожаловаться
Катик
Катик
Тамбов

Значит пожалуйся начальнику ее рас престижная клиника. Скажи за какой хрен я деньги плачу

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сыктывкар
У кого была?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
8 лет
Сыктывкар
А что за клиника и кто врач? Интересно.
Пожаловаться
Navi
Navi
Москва

Знаете, Вы с таким никогда не молчите. Таким надо закрывать сразу рот, иначе будут считать это нормой.

Пожаловаться
stulchick
stulchick
Болек
7 лет
Нижний Новгород
Да в опу узистку, её то какое дело, не она ж содержит
Показать ещё