Анализы мужа плохи(((((

Девочки, у мужа СГ 21% живчиков и то вялые, ещё и теперь Варикоцеле последней степени, пили спеман и тд но толку нет, собирались делать операцию на Варикоцеле уже анализы подготовили число нам сказали для операции, но я как понаслушалась и в инете посмотрела, что такую операцию надо делать хотя бы до 25 лет, а нам 33 может вообще наш 21% исчезнуть, и все потом. Вот и думаю что делать дальшеДеток 5 лет нет

Таня
Таня
Талды-Курган
031535
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Санкт-Петербург

А мы даже первый до конца не пропили — получилось. Кстати уже тогда на ЭКО настроились и можно сказать расслабились. И вот, получилось. Не знаю, что больше повлияло — сознание или Андродоз, но благодарна всем и вся)))

Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Спасибо девочки, какая то ходь надежда появилась))) надо почитать что это за лекарство, а то сидим на спемане, а походу толку нет, трибестан вообще надо было но он нам не пошёл(
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Конечно не опускайте руки. Все будет. Мы тоже живчиков спасали. На Андродозе после первого курса их вдвое стало больше, а потом концентрация увеличилась. Через 3 месяца уже беременна была

Пожаловаться
Елизавета Куликова
Елизавета Куликова
Москва

Таня, не плачьте. Все у Вас будет. Просто Ваш малыш ждет определенного момента, чтобы появиться и прийти к Вам. Спеман нам тоже не помог. И с варикоцеле тянули не знаю зачем. Операцию сделали, потом восстановились и забеременели. Вот и все. Восстановились кстати быстрее, чем нам говорили. Андролог назначал Андродоз, думаю и в этом тоже дело — с ним быстрее

Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Спасибо большое за поддержку)) а сколько лет вашему мужу? И Андродоз это что?



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тамил
4 года
Риддер
Танюх, я думаю что тебе нужно скорее идти к гинекологу, и если скажет операция, значит операция. Вам нужно действовать. Ждать уже нечего. Главное ничего не бояться. И верить, что все у вас будет хорошо, тем более, что девочки пишут, что им такая операция помогла. Я тебе уже говорила это и повторю еще раз, возьмитесь за свое здоровье серьезно. ?????
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Эко+икси, выбирают единичные хорошие спермики и вводят в яйцеклетку.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тула

Сделайте ЭКО+ИКСИ, на крайний случай ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ
Если вы не знаете, что это и вам врач даже не советовал ничего предпринимать в этой области, то лучше обратитесь в хорошую клинику к хорошему репродуктологу. Шансы всегда есть))

Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
В точь-точь наша ситуация.Про варикоцеле, спеман и т.п.Только у еас живых побольше 47%, уже не знаем как лечить.Подвижность низкая.Было 11%, сейчвс 29%
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Блииин, у нас и подвижность и количество, все плохо
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Что делать думаете?
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
Таня 
Решили в декабре у уролога пролечиться, может пропишет уколы, свечи, таблетки, потом хотим попообовать инсеминацию.Просто ждать уже не можем, возраст поджимает и 6-год пошел ожидания.
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Aiss 
Это Эко или что то другое? И вообще у нас в Казахстане как с этим? Я ещё про это не узнавала
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
Таня 
Нет инсеминация это берут сперму мужа обрабатывают и опрыскивают в матку на гин.кресле.Это помогает если кислая среда влагалища убивает сперматозоиды и они не доходили до матки.

Она самая недорогая из всех репродукт.технологий.У нас в Караганде стоит 40 000 тг.

Люди делают по 2-3 раза, если тогда уже не получается идут на ЭКО




Пожаловаться
Светлана Каримова
Светлана Каримова
Пермь

Моему знакомому тоже делали операцию (варикоцеле) после 30 лет, дак уже сыну год!!! Все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Дали Надежду девочки
Пожаловаться
Маша
Маша
Ростов-на-Дону
Танюша, я тоже думаю вам надо на операцию идти
Пожаловаться
Аня
Аня
Александра
5 лет
Уфа

Надо все способы испробовать, главное что они есть.

Пожаловаться
Катя
Катя
Полина
7 лет
Стерлитамак

+++

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Алёна
2 года
Омск

ЭКО + ИКСИ, а потом операцию и лечение




Пожаловаться
Катя
Катя
Полина
7 лет
Стерлитамак

сколько переобщалась с девочками на счет операций-все заБ)))не бойтесь)а муж сам, не против?

Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Да нет не против, но боимся лишь бы эти процентики не потерять
Пожаловаться
Катя
Катя
Полина
7 лет
Стерлитамак
Таня 
как бы плоxо это не звучало, НО, Вам терять нечего.5 лет нету деток, так что идите на эту операцию, и ни о чем плоxом не думайте)
Пожаловаться
ДенискинаЯ
ДенискинаЯ
Санкт-Петербург

я читала наоборот что после операции проходило буквально месяц два и не думаю что навредите, надейтесь на лучшее

Пожаловаться
Юля
Юля
Владикавказ
Хороший андролог вам поможет. Витамины, бад(мы пьем профертил), и что то для вен. (Мы пьем венодиол). Бросить курить и выпивать. И СГ улучшиться месяца через 3-4.
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Мы пьём витамины, а лекарств норм пока не нашли, а муж мой даже пиво не пьёт, и никогда не курил
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Но они ведь есть! А нельзя собрать их, выбрать хорошие и чтобы Вас ими оплодотворили?

Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Это не Эко?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Таня 
Кажется, это называется инсеменация. Вроде так. Но могу ошибаться.
Показать ещё