Так плохо я себя еще не чувствовала((

Девочки я себя очень плохо чувствую. Я передать вам не могу. Началось все еще среди ночи. Начало подташнивать, ну я полежала и уснула. С утра проснулась, вся в холодном поту, голова болит, мышци ломит температуры нет. Она даже пониженна можно сказать, 36.5 мне не свойственно. А базальная температура 36.8. Сегодня по идее должны пойти месячные их пока нет. Весь день практически ничего не ела. Хотя желудок урчит и просит кушать я не могу. Сделала тест показал 1 полоску. В общем мне очень хреново, слабость встать с кровати не могу прям ноги трясутся. То жарко то холодно((( Мужу позвонила и разревелась еще ему в трубку. Я думаю что я или простыла или пмс такой. Ни живот ни поясница не болит. Не знаю что это. Так плохо мне еще не было.

Kristina Morozova
Kristina Morozova
Славянск
115681
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Желешка
Желешка
Пумба
5 лет
Ростов-на-Дону

ПМС. у меня еще до М, рвота по 2 недели. естественно не ем, не пью и даже не сплю практически. Врачи всегда в шоке, когда меня скорая привозит.

Пожаловаться
VamIne Snilas
VamIne Snilas
Арина
4 года
Иркутск
У менч так бывает и при пмс и от напряжения нервного
Пожаловаться
Kristina Morozova
Kristina Morozova
Славянск
на данный момент нечем померить. Но чай все равно попью)) спасибо))



Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва

На низкое давление похоже. Попробуйте померить. У меня сейчас то же самое, только в середине цикла) И лечится это отдыхом и сладким крепким чаем.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Балабаново

У меня сегодня так же, только с обеда началось… жутко тошнит, голова кружится… еле сижухочется извините блевать, но не получается… но у меня первый день монстров и вдобавок жуткая боль в животе… Сейчас вообще руки ледяные стали, хотя в жизни такого не было… так что я вас понимаю!!! Пусть побыстрее определиться что это у вас, и конечно лучше бы в сторону

Пожаловаться
Kristina Morozova
Kristina Morozova
Славянск
Видимо это пмс. Ноги и руки у меня тоже ледяные. Буду ждать месиков, будь они не ладны(((
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

я так поняла, что сейчас атмосферное очень низкое давление, меня тоже шатает(

Пожаловаться
Kristina Morozova
Kristina Morozova
Славянск
возможно. во всяком случае я только переживаю чтоб не кишечный грипп.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

У меня так было редко-редко на месячные...((( помогал теплый сладкий чай и сон. Через несколько часов все проходило.

Пожаловаться
Элина Степанова
Элина Степанова
Arsen
14 лет
Ереван
+++



Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
7 лет
Заболели
Пожаловаться
Jenny
Jenny
Москва
давление померий!!! у меня так было один раз в жизни, что быдо ХЗ давление 150 -110. при норме 110- 70
Пожаловаться
Ирина Лысенко
Ирина Лысенко
Кубинка
Возможно пмс…
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Киев

у меня бывает в таком виде пмс

Пожаловаться
Kristina Morozova
Kristina Morozova
Славянск
Никогда таким не страдала это что то новенькое((