Вот я и дома..

Вот я и дома… Кто не в курсе:28го октября у меня заболел живот и начались коричневые выделения… Я поехала на приём к геникологу, на что он мне сказал: матка меньше срока… 7недель… А на самом деле должно быть 9(( отправил сразу на узи: и там мне сказали-плод замер на 7ми неделях… И когда узист начал смотреть матку я почувствовала что из меня потекло… Это была кровь… Узист дал пеоенку и бегом меня в стационар, я дошла буквально за 2-3минуты… Зайдя в палату мне сказали переодеваться… Когда сняла трусы увидала на сквозь пропитанную кровью пеленку и трусы… И я увидела эмбрион… Он вышел сам… Меня бегом в аперационную… Открылось большое кровотечение… Делали выскабливание… Без наркоза… Лишь на заморозке… Как будто на живую все это было… Когда меня выскоблили начали делать уколы и капельницы… Это время как будто в тумане… Какие то 15-20 минут(от врача в ЖК в операционную)… Я все это время ревела в захлеб… В аперационной я просто утопала в слезах… Не могу поверить… Не охота верить… Мне сняться часто кошмары… И этот день сниться именно… Сказать что расстроенная, ничего не сказать… вторая не удачная беременность за плечами… Между ними разница в год… Вот врачи опять сказали: пол года предохраняться… После первого выкидыша я так и делала… А сейчас прям не знаю… Может не стоит предохраняться?? Кто и как скоро беременил после выкидыша и чистки?

Татьяна Баз
Татьяна Баз
024572
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анюта
7 лет
Семипалатинск
Я вас так понимаю. У меня ЗБ на 6-7 неделях, несостоявшийся выкидыш. Сначало таблетками, потом когда началось кровотечение оказалось что у меня загиб матки ( хотя раньше такой диагноз не ставили) и они наживую без наркоза убирали остатки… Это кошмар, врагу не пожелаешь такого. Чистку вчера сделали. Морально вроде отошла, все меня успокаиваются, говорят что бывает такое. Так жалко…
Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
7 лет
Петрозаводск

сочувствую вам(( держитесь, все будет хорошо! сама пережила замершую…

Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

Очень вам сочувствую!!! Мне 29 тюня поставили замершую. И на кресле два раза смотрели ничего не увидели, а сказали только на узи на 13 неделе а малыш на 8 замер. Муж отказаляюся от меня сказал что я какая то не такая. В общем очень тяжело это всё ведь 6 лет этого ждала. Но я не отчаиваюсь ищу себе мужчину и мечтаю о своем здоровеньком малыше. Счастья вам! Удачи! И родить здорового и счастливого малыша!!!☀️

Пожаловаться
Татьяна Баз
Татьяна Баз
Спасибо большое! И вам всего хорошего!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сашенька
6 лет
Магнитогорск

Да получится конечно)) у меня уже после второй неудачной Б практически год прошел но я очень второй раз тяжело морально пережила, что больше не хотела.А через 6 месяцев все таки пошла анализы сдавать.На свертываемость тоже сдавала, все хорошо, врач сказа, что не знает от чего меня лечить)))) Так что дай бог все у нас будет хорошо)))

Пожаловаться
Татьяна Баз
Татьяна Баз
Аминь! И вам всего хорошего!
Пожаловаться
Marina
Marina
Юсиф
15 лет
Каи́р

У меня было 2 замершие и 1 выкидыш… знаю ваше состояние… прямо жить не хочется. Берите себя в руки! Думайте о том, что это был ребенок с отклонениями. И природа освободила вас от него. В следующую беременность берегите себя!

Пожаловаться
Татьяна Баз
Татьяна Баз
Спасибо огромное!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сашенька
6 лет
Магнитогорск

сочувствую вам, сама через это прошла(((( выкидыш 8-9 недель, а через 7 месяцев ЗБ на 6 неделе, а насчет ждать или нет, мне кажется здесь самое главное ваш настрой.Знаю девочек которые Б сразу, даже после второй неудачи и с ними все хорошо было и знаю которые даже больше года ждали и опять тоже самое.

Пожаловаться
Татьяна Баз
Татьяна Баз
У меня после первых родов через 6месяцев выкидыш случился… Сейчас прошло год и начали ещё попытки… Старались с марта… И вот только в сентябре вышло и то ЗБ(( думаю смысла ждать повторно нет… Будем стараться ещё и не ждать времени… Дай Бог может на этот раз получиться…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Илья
2 года
Москва
Мало того зажить должно, так самое главное нужно выяснить причину зб. 2 раза это уже не случайность. Проверьте в первую очередь кровь на свертываемость и гормоны, если не проверяли



Пожаловаться
Марина
Марина
Тольятти

Сочувствую,((( вы мес. три отдохните, пусть организм отойдет от шока. Пусть все у вас будет хорошо!!!

Пожаловаться
Татьяна Баз
Татьяна Баз
Аминь! И вам всего хорошего!
Пожаловаться
Мими Миминовна
Мими Миминовна
Москва

Ужас, крепитесь) желаю вам скорей забеременнеть и родить, здорового малыша

Пожаловаться
Татьяна Баз
Татьяна Баз
Аминь… И вам малыша по скорее!
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Арина
7 лет
Андрей
2 года
Тамбов
Удачи вам!
Пожаловаться
Татьяна Баз
Татьяна Баз
Спасибо… Она мне действительно нужна…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чита

Очень очень жаль, но вы крепитесь! И не теряйте надежду!

У моей племяшки была апоплексия яичника, назначили 3 месяца противозачаточных, после их отмены случился ПА, презик порвался, она этого парня месяц знала и со страху выпила на всякий случай экстренную противозачаточную таблетку. Но беременность все равно наступила. Она этого малыша потеряла, ее вычистили. Сказали минимум полгода и назначили противозачаточные.

Противозачаточные она пить не стала через 3-4 месяца снова забеременела. Скоро рожать.

Так что берегите себя, не накручивайте и у вас обязательно все получится.

Пожаловаться
Татьяна Баз
Татьяна Баз
Спасибо!



Пожаловаться
Светуля
Светуля
Арина
7 лет
Андрей
2 года
Тамбов
У меня первая беременность было-выкидыш! Тоже очень плакала! Предохраняться надо! Иначе может выкидыш повториться! Знаю одну девочку которая хотела после чистки следом малыша! Уехала из стационара-через месяц забеременела, пришла на узи а у нее есть мешочек есть-а ребеночка в нем нет! Тянули до 9-10 недель-нет малыша и все! Делали чистку! Она забеременела через год! Родила вот в октябре! Все хорошо и у нее и у малыша!
Пожаловаться
Abyss Gideon
Abyss Gideon
Нижний Новгород
Сочувствую!!! Сил вам и здоровья!
Пожаловаться
Татьяна Баз
Татьяна Баз
Спасибо огромное!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Зеленоград

сестра мужа после выкидыша на 13 неделях забер.сразу же в следующ. цикле.вот в середине октября родила))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данила
23 года
Москва

ну зажить то там должно… врачам виднее

Показать ещё
Актуальные посты
гастримт во время лактации
гастрит пи беременности
г.саратов гимнастика для беременных