пить или не пить?

До М осталось 6 дней. О была 30 октября.Был ПА в этот же день. уже давно стала замечать за собой боли в пояснице и низ живот, но у меня иногда такое и перед М были, но только за дня 3 до М. А сейчас вообще не выносимо, такое ощущение что вот вот придут М, и поясница стреляет… не могу уже терпеть думаю таблетку пить или не пить. Но шпа мне никогда не помогала только сильный обезболивающие типа спазмолгон итд… БТ как была 37 так и держится уже 4 дня подряд… вот думаю а в друг Б может не стоит пить эти таблетки.


Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
114359
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олюсь
Олюсь
Кемерово
Надеюсь у вас Б! У меня тоже последний раз так и тянуло и кололо все невыносимо — в итоге мес полили((( желаю вам
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
наверное тоже М придут, бт 37 держалась последние дни а сейчас упала. до 36,7 так обычно перед М температура падает( в общем я расстроилась.
Пожаловаться
Олюсь
Олюсь
Кемерово
Сонечка 
Не надо, я сначало тоже втихаря от мужа слезу пустила! И злая на себя что не смогла, и на весь мир кароче))) К сожалению нам неподвластно управлять этим, некоторые вон на узи овуляцию отслеживают — и все равно не получается!( Сначало тоже решила, пойду на фолликулометрию с 12 д.ц., а сейчас думаю пофиг! Раз бог не дает значит считает что нужно другие дела доделать! Гиня мне дюфастон прописала с 14 д.ц. попробую… Но как не выгибайся, пока срок не придет сама не заставишь беременность прийти! Давайте расслабимся, выдохнем, откроем сердце и душу своей ляле (так гиня мне говорит)
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
Олюсь 
точно я тоже так считаю)))но все равно обидно.
Пожаловаться
Олесяххххх
Олесяххххх

6 дней… осталось.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
у меня так же)) 14 ноября должны придти… не знаю все 4 дня Бт 37 держалась, а сегодня упала 36,7 (((может не так померила.
Пожаловаться
Олесяххххх
Олесяххххх
Сонечка 

Я Бт не измеряла. Надо тоже попробовать)

Пожаловаться
Олесяххххх
Олесяххххх

Всем привет. У меня тоже такие ощущение)уже как неделю плюс у меня еще и колит низ живота)). Не могла терпеть выпила тоже таблетки.думаю не повредят. Я думаю в нашем состоянии или горманальный сбой или долгожданая Б...

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
хоть бы второй вариант у тебя до дня Х сколько?)



Пожаловаться
Лена
Лена
Ульяна
9 лет
Нижний Новгород
Если даже там сто то и есть, то на таком сроке точно не повредит. У меня обе беременности так получилось, что пила сильные таблетки., когда не знала, что в положении
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
ну слава богу… а то вдруг что не так пойдет…
Пожаловаться
Лена
Лена
Ульяна
9 лет
Нижний Новгород
Сонечка 
Ничего страшного, может там и нет ничего. В любом случае там пока жёлтое тело, которое либо рассосется, либо в малыша перастет.
Пожаловаться
Anna Elis
Anna Elis
Лев
4 года
Екатеринбург
Пока от таблеток не будет никакого влияния на плод
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
спасибо, а то уже не могу терпеть.