Боли в спине и животе, страшно…

`Девочки подскажите!!!

В этом месяце делали стимуляцию, все прошло хорошо ПА был в ПТ, правда овулька была либо в СБ либо в ВС, но врачи сказала ничего страшного. Эндометрий в ПН по УЗИ был 15 мм с неровными контурами, сказали что овуляция была хорошая увидели желтое тело, сказали что оно очень хороших размеров. Отпустили до 25 числа, 25 сказали сдать кровь на ХГЧ, потом на УЗИ и на прием к врачу, и прописали «Утрожестан» по 200мг. 3 раза в день. Не ужели они на столько уверенны, что получилось? А у меня уже 2 дня живот побаливает, но вчера не так сильно, сегодня сильнее болелит, как при месячных, так ко всему прочему сегодня еще и спина присоединилась, тоже болит. БТ. как-то очень стабильно держится на 36,7-36,8 градусов. Что же думать то в такой ситуации? Помогите, переживаю!!! Не ужели не получилось…


Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
03658
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
у меня после оплодотворения потягиваю яичник и немного поясница, через пару дней буквально :) Может, у вас это ОНО! :)
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Рига
Вы знаете, у меня так же потягивает немного поясница и правый яичник! Очень надеюсь, что ыто оно!!!
Пожаловаться
Gulnara
Gulnara
Баку

пока трудно что-то говарить нужно ждать

боли могут быть как при М так и при наступлении Б

Удачи Вам!!!!!!!!

Актуальные посты
чем отмыть ручку с мяча
можно ли купать малыша при насморке