задержка 6 дней, тест отрицательный!

`Задержка 6 дней! раньше и дня задержки не было!!! По мне можно было календарь сверять… а тут аж 6 дней!!! А самое что интересное тест отрицательный!!! Все скажут- иди ко врачу, типо там хгч и все такое- записалась к ГЕНЕ… очередь… аж на 25 ноября!!! начитавшись вас решила пить фолиевую кислоту!!! незнаю уж что и делать!!! низ живота тянет и с грудью вроде чет не так(она и так большая- размер не пойму)) ыы)

Olka371
Olka371
Самара
082893
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
2 года
Москва
ооо… вы случайно не на гагарина,75 наблюдаетесь???? я вот послала их в жопу и пошла в платную клинику – Панацея на Тухачевского, а на неделе решила встать на учет в другой ЖК – по адресу мамы.
Пожаловаться
Olka371
Olka371
Самара
но если случится что я буду беременной- я буду очень рада)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

вот еще

все про ХГЧ




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
еще вот что нашла
Пожаловаться
Olka371
Olka371
Самара
ыыы) смешно)) я не вхожу в категорию мамочек, которые жутко мечтают забеременить. у меня- как получится! к тому же я еще не заужем- меня это больше всего напрягает)) и лет мне меньше чем 50)) спасиб за инфу))
Пожаловаться
Olka371
Olka371
Самара
я ж сказала- к генекологу тока 25 ноября! без у меня не озьмут кровь… даже за деньги! он выдает направление… вот такие вот врачи!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
ну ХГЧ можно прям завтра сдать и не мучаться) платно- сразутрезультат например в Инвитро
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крестница-Ксения
12 лет
Анна
7 лет
Санкт-Петербург
у меня так 4 теста не полосили))))а сейчас уже нянчиим