Овуляция без выделений??

Всем привет! Может ли быть овуляция без слизистых характерных выделений из влагалища? Или это признак непроходимости труб?


Карина
Карина
Воронеж
3248316
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НаСтЁнА
НаСтЁнА
Старый Оскол
у меня О всегда с выделениями в начале немного а потом много и как сопли тянутся еще мне гиня сказала по шейки матки смотреть вот когда она мягкая и хорошо открыта то тогда точно О ну у меня со всем как раз и совпадает… а когда она заканчивается то шейка плотно закрывается и на следующий день сиськи начинают болеть))))а вот насчет труб не знаю
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
3 года
Липецк

У меня ни разу не было выделений в овуляцию. Они так-то с шейки матки идут, причем тут трубы?

Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
8 лет
Доченька
6 лет
Может. Так до бм было



Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
У меня трубы непроходимы, но при о выделения одинаковые были.
Пожаловаться
Валентина Козлитина
Валентина Козлитина
Темрюк
У меня всегда так было… а когда овуляция была с выраженными выделения и то после этого я забеременела
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук

девочки всё бывает у меня вот овуляция без месячных была… чудеса… а вы про выделения тут...

Пожаловаться
Дарья рудакова
Дарья рудакова
Магнитогорск

во время овуляции у многих женщин выделения в виде сырого яичного белка




Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

может и не быть никаких выделений, все ведь индивидуально. а вообще у меня самые сильные выделения за день до овуляции, а в саму нее поменьше. поэтому не показатель. и я думаю, что трубы тут ни при чем, иначе врачи об этом бы говорили.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново
Может
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
слизь какое отношение к трубам имеет???
Пожаловаться
Анна
Анна
Севастополь
У меня последняя овуляция была, когда я забеременела, вообще без каких-либо признаков)



Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Нижний Новгород
У меня всегда с выделениями была. Неее слизь точно не из яичника))) трубы и выделения тут не причём))) просто насколько я знаю в этой слизи хорошо выживают спермики, так что лучше чтоб она была
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж

Девушки! Спасибо всем за разъяснения!

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Сынуличка
4 года
Оксаночка, у меня последняя овуляция тоже была без выделений, я уже думала что её и не было, сходила на УЗИ там сказали была О! Ето не у всех одинаково бывает, и выделения не из труб идут)))
Пожаловаться
Laffy
Laffy
Ян
8 лет
Минск
Так выделения же из шейки матки и влагалища, а не из труб. Это никак не связано.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Саранск
+++
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
спасибо что разъяснили!
Показать ещё