Девочки,подскажите,может у кого так

Девочки, подскажите, может у кого так было!? у меня 24 дц, сижу на дюфастоне 1 цикл, завтра планировала сдать кровь на хгч (дюфастон с 16-25 дц), а там по итогам уже смотреть принимать его дальше или нет! но вчера с вечера и сегодня сильно тянет низ живота, его даже как бы раздуло, очень болит грудь! может и не стоит сдавать хгч, наверно это М?(((

Татьяна
Татьяна
Подольск
09360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Подольск

Я в первые дни после овуляции была прям уверена что забеременела)))и тошнило, и горло болело, изжога была, а потом всё прошло)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Подольск

Да это то понятно, что никто точно не скажет)))просто интересуюсь у кого как было)

Пожаловаться
Мария
Мария
Ленинск-Кузнецкий
И у меня все также сейчас. девочки тут мне написали, что скорее всего м рвутся наружу



Пожаловаться
Olvina
Olvina
Минск
Надо не гадать, а все равно сдать кровь. Это могут быть и м и б, вам тут все равно точно не скажут:))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Подольск

Анастасия, а когда сдавала кровь? или тест делала? сразу Б показало?

Пожаловаться
Анастасия Новак
Анастасия Новак
Тольятти
Кровь сдала будет сегодня… Тест делала слабые полоски подождала 5 дней уже очень четкие!!!
Пожаловаться
MamOFGirls
MamOFGirls
Уссурийск

может быть и берем, у меня в тот мес как заберем, были обычные симптомы как перед мес. болело все и тянуло,

Пожаловаться
лильчик null
лильчик null
Дмитрий
7 лет
Александр
3 года
Арзамас

у меня так месяки прорывались...

Пожаловаться
Анастасия Новак
Анастасия Новак
Тольятти

сижу на дюфастоне, первый цикл, так же все было, начала болеть грудь))Сейчас беременаа!!!