устала ждать.задержка 7 дней. тесты молчат

замучила я, наверное, уже подруг, поэтому напишу тут-надеюсь встречу понимание… вот моя проблема:

начали планировать второго. 1 цикл.1 выстрел в предполагаемую овуляцию-6 октября. прошлые месячные были 23 сентября. цикл стабильный 28 дней. задержка на сегодня 7 дней. тест отрицательный… сделала кучу разных фирм-она полоска на всех. с дочкой показал на 5 день-в первую беременность. была у гини. пока конкретного ничего не сказала, кроме того, что матка немного увеличена. я сегодня заметила выделение- небольшой сгусток прозрачный, без запаха-извиняюсь за подробности....

про хгч не пишите-в нашей деревне нет возможности сдать. но у нас в поселке есть частный центр узи-вот туда в любое время. вопросов куча:

может ли быть внематочная?

если есть маточная б-может ли не показывать тест?

на каком сроке узи покажет или опровергнет б (покажет маточная или внематочная) ?

поделитесь опытом… у меня пока один вывод- незапланированная б-намного легче в моральном плане переносилась)

устала ждать.задержка 7 дней. тесты молчат


ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
0392750
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фрося
Фрося
Ростов-на-Дону

Тесты молчат.мазала дивигель с 1-16дц и все теперь какой то геморрой 😢😡что делать то хгч? или ждать?
Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
Ну если тесты молчат, то это скорее всего не беременность (((
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Виктория
6 лет
Волгоград

Спустя полгода после родов начались менструации, прошли как положено 6 дней, все ок!
Подошло время для второго цикла, но он задерживается уже 7 дней! Сделала 2 теста, вечером и утром, все отрицательно 😳 Что это может быть? Может месяки передумали и дали мне ещё времени для отдыха?))
Пожаловаться
Арина
Арина
Вероника
4 года
Караганда

У меня тоже так. Не переживайте, все придет! ))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород

У меня второй цикл через 60 дней был

Пожаловаться
Happy
Happy
Фаина
5 лет
Заречный (Пензенская обл.)

У меня год скакали

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

Просто цикл еще не настроился. Все восстановится

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Железногорск

У меня после родов то на 10 дней позже то раньше приходят?

Пожаловаться
Майя
Майя
Волгодонск

Привет всем! В общем, сегодня сходила сдала кровь на ХГЧ, надеюсь, завтра узнаю результат 🤞Тесты уже даже не делаю🤦 ♀️

Пожаловаться
Иля
Иля
Пупсик
6 лет
37н
Гянджа (Кировобад)

У меня с дочкой на 8й день показал тест🤗так что не расстраивайтесь раньше времени это может быть беременностьУдачи🙏

Пожаловаться
Майя
Майя
Волгодонск
Иля 

Спасибо большое за поддержку 🌺😊я очень надеюсь

Пожаловаться
Александра
Александра
Артём
1 год 5 месяцев
Самарканд

Удачи вам 😇 А я так ждала, что 5 тестов делала, потом кровь сдала на хгч, все потвердили. 1,5 года не получалось. И вот счастье ☺✨

Пожаловаться
Майя
Майя
Волгодонск
Александра 

Поздравляю Вас🌺и спасибо за поддержку 😊

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новосибирск

До беременности сыном у меня были задержки в 9 дней два месяца подряд (у меня со здоровьем ттт все нормально и задержек никогда не было) зато на 3 мес забеременела) со вторым ребёнком тоже перед беременностью два месяца были задержки по 10-15 дней (но там ещё гв у нас было) но тоже после них забеременела) желаю вам скорейших двух!

Пожаловаться
Майя
Майя
Волгодонск
Светлана 

Спасибо большое 😊🌺

Пожаловаться
Маришка Демьянова
Маришка Демьянова
Дмитрий
5 лет
Енакиево

С дочкой только на 7 день задержки появилась слабенькая вторая полосочка. Так что не переживайте.Желаю высокого ХГЧ.

Пожаловаться
Майя
Майя
Волгодонск
Маришка Демьянова 

Спасибо большое 🙏🌺




Пожаловаться
Фрося
Фрося
Ростов-на-Дону
Тесты отрицательные бт37.1, тт37.2 что это может быть? принимала дивигель 1-16дц.грудь побаливает иногда, живот не много колит переодически не на мека на месячные.и не много тошнит но это может от фемибиона. Что делать то????? хгч может здать а вдруг ещё рано обычно тесты до задержки показывали а тут такое.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пенза
Сдайте кровь на хгч, чтобы уж наверняка
Пожаловаться
Фрося
Фрося
Ростов-на-Дону
Ирина 
На выходных здам и посмотрю
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пенза
Удачи Вам)
Пожаловаться
Фрося
Фрося
Ростов-на-Дону
Ирина 
Спасибо большое ?
Пожаловаться
Лела
Лела

Тест может через 1-2 нед.заполосатится. скорее всего вы Б)) удачии

Пожаловаться
Фрося
Фрося
Ростов-на-Дону
Лела 
Спасибо было бы круто ?на выходных анализ сдам посмотрим. Но я не помню чтобы мы прям активно планировали пару раз и то в начале и все может дожили спермотозойды.а дивигеля не может быть?
Пожаловаться
Лела
Лела

Нет конечно. Он эндик наращивает.

Пожаловаться
Анастасия Ракипова
Анастасия Ракипова
Жасмина
5 лет
Казань

Продолжение к посту «задержка 5 дней» Сходила я сегодня к генекологу… эрозия у меня была, так и осталась....😕даже можно сказать увеличилась, нужно будет делать кольпоскопию… взяла мазок.по счет задержки пощупала матку… а она никак не реагарует, но синеватый вырожанные оттенок говорит есть(такой оттенок бывает при Б, если Б то скорее всего срок маленький, но матка маленькая.сказала сдать кровь на хгч.и с анализами придти на прием снова.ели я не Б, то будут делать кольпоскопию.а если хгч подтвердит Б, то ее трогать не будут. Короче пипец… Девочки, к вам вопрос где можно по дешевле сдать кровь на хгч? ни разу не сдавала…
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
Может О не было, поэтому М задержались
Пожаловаться
Мамаипапа
Мамаипапа
Полюшка
8 лет
Пушкино
В первую Б тест показал призрака в 9 недель. Во вторую пошла кровь на хгч сразу сдавать и узнала о Б на 14дпо. Тест показал ток при хгч 455 в крови



Пожаловаться
Анна
Анна
Антип
7 лет
Москва
У меня в августе задержка 2 недели, 1000 тестов отрицательных, пошла к гинекологу, посмотрела, сказала беременность 4-5 недель, на Узи, записалась на внутреннее, ждала неделю, пришла, сказала вызывать месячные, желтых тел нет, пила дюф, через 9 дней пришли
Пожаловаться
Ирик
Ирик
Мишутка
7 лет
Владимир

мне узи даже в 4 недели ничего не показало. чего переживаешь? беременна — хорошо, нет — ну у кого сбоя не бывает. я стараюсь не париться (тоже за вторым собираемся)

Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
я больше парюсь о таких проблемах как внематочная…
Пожаловаться
Ирик
Ирик
Мишутка
7 лет
Владимир
ХудеюЕдуНеПредлагать 
я думаю это стало бы заметно. и вообще — что за мысли? мысли материализуются. Лучше о хорошем думать
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Михаил
7 лет
Москва
У меня похожая ситуация! Только уже 13 дз. В прошлый чт последний тест делала на 7 дз и тоже был отрицательный. Хгч сдавала на 3 дз. В этот чт пойду к врачу. Думаю сбой(( будем вызывать М. Хотя выделения тоже есть, как вы описали… А на 10 дз были выделения бежево-розового цвета, думала монстрики наконец пришли. Но сейчас снова тишина. Никаких симптомов ни М ни Б нет(( не знаю что это
Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
ээх(((( и как их вызывать?
Пожаловаться
Николь
Николь
Пупсёночек
7 лет
Санкт-Петербург
Без хгч только ждать. У меня летом было так же как у вас, потом врач подписала дюф и пришли М.



Пожаловаться
ЛенА
ЛенА
Алина
19 лет
Вольфсбург

что за бред??? никак УЗИ не может ничего спровоцировать! где вы такое слышали? делайте спокойно! то в ваших интересах, ещё ни у кого от УЗИ выкидышей не было

Пожаловаться
Наталья Юрина
Наталья Юрина
Роман
7 лет
Краснодар
скорее на УЗИ! Уже точно увидят.

Пожаловаться
ЛенА
ЛенА
Алина
19 лет
Вольфсбург

осенью часто бывают сбои, сама в сентябре думала что забеременела, 6 дней задержки было. тест бы показал уже.

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Москва
У меня тест заполосатил через 10 дней с момента предпологаемых м. Можно сделать узи, но на малых сроках это опасно, может спровоцировать выкидыш, внематочная или маточна не суть, тест и то и то 2 покажет
Показать ещё