Хороший гинеколог в Воронеже!!!

Девочки, подскажите хорошего гинеколога в нашем городе?? Кто у кого был, кто кому понравился?? У меня произошла ситуация: я пошлп делать узи вагинальным датчиком, для эндокринолога (она назначила), а узистка нашла у меня эндометриоз и поставила под вопросом гиперплазию эндометрия… Я как то ей особо не доверяю, потому что симптомов нет никаких и летом я была на осмотре гинеколога и ничего у меня не было! Все же меня волнует это и хотелось бы попасть к хорошему врачу, чтоб не брал с потолка болезни и нк назначад соазу список гормонов, как мне раньше назначали… от всего!

Ирина
Ирина
Воронеж
0677795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

Кристи, А где она работает?

Пожаловаться
Кристи
Кристи
Воронеж
Ирина, Первое наше знакомство было в 3й больнице, неделю назад в Дубраве у нее была…
Пожаловаться
Кристи
Кристи
Воронеж

А мой любимый гинеколог это Григоренко Юлия Александровна. Более доходчиво мне ни кто до этого про мой эндометриоз не объяснил. Честно скажу пошла к ней не по знакомству, а на то что она кандидат наук. Мне она устраивает более чем! За 2 года боли ушли и на узи эндометрий стал меньше гораздо… Сейчас раз в пол года наблюдаюсь у нее...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

А никто не слышал про Кострикина Ивана Андреевеча?? зав отделения гинекологии в 3 больнице




Пожаловаться
Zhemchuzhina
Zhemchuzhina
Воронеж
Хожу к Грибановой в Колыбель, мне нравится
Пожаловаться
Мася
Мася
Одинцово
Овчинников Алексей Георгиевич. Принимает в БСМП
Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
Но он не лечит, а оперирует. Я у него делала лапару, просто шикарный доктор, золотые руки у него.!!! Очереди только к нему очень большие, я полгода ждала.
Пожаловаться
Мася
Мася
Одинцово
SavannaМамаДвойни 
Я вчера была у него на приеме. Он меня смотрел, все мои анализы и гормоны. Кто сказал, что не лечит?
Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
Мася 
Когда же он все успевает??? У него каждый день операции до самого вечера. Потом он принимает тех, кто на операции к нему записываются. вы когда к нему приходили. Мне просто интересно))
Пожаловаться
Мася
Мася
Одинцово
SavannaМамаДвойни 
Вчера я у него была. Операции он делает до 16.00. Принимает с 17.00 и до последнего пациента. И я пришла со всеми анализами. Он их посмотрел, выслушал меня и посмотрел на кресле. Сказал, что здорова! ) зря лечила гарденелы! И этим заработала молочницу! И сказал, что она не помеха беременеть! )
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж
Мася 
А как к нему попасть? Прием платный?
Пожаловаться
Мася
Мася
Одинцово
Ирина 
Платный. Принимает с понедельника по пятницу с 17.00 до 20.00. Раньше четверга не идите. В среду у него лекция. Готовится к ней
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж
Мася 

Сколько стоит прием?

Пожаловаться
Мася
Мася
Одинцово
Ирина 
Через кассу 656
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж
Мася 

Он консультирует, но не лечит или как? Не совсем поняла

Пожаловаться
мария
мария
дочка
7 лет
Воронеж
Наталья 
он хороший хирург очень, но никак не репродуктолог.
Пожаловаться
Мася
Мася
Одинцово
Наталья 
И консультирует и лечит
Пожаловаться
Мася
Мася
Одинцово
мария 
Почему Вы так думаете? Он в основном по бесплодию. И не только по хирургическому вмешательству
Пожаловаться
мария
мария
дочка
7 лет
Воронеж
Мася 

У меня с ним одно время работал знакомый анастезиолог. в основном ко всем Г ходят по бесплодию. Он правда человек от бога и на гистеру или лапру только к нему!, но не репродуктолог. Он не может знаться все не свете. И он больше спец по паталогиям матки, воспалениям, но не по гормонам.

Пожаловаться
Мася
Мася
Одинцово
мария 
А я как раз с гоомономи к нему и ходила! ) всё разложил по полочкам! И он сразу сказал, что терапия гормонами это очень тонкое дело и в самом крайнем случае!
Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
лустина в диагностическом центре. хороший врач, она зав. отделением гинекологии.
Пожаловаться
Плюша
Плюша
Воронеж
Тоже хотела к ней попасть, но очереди нереальные, две недели вперед расписаны, а когда надо четко по дням цикла бегать, ну ка попробуй попади
Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
Плюша 
Да. Я у нее в очереди по четыре часа сижу, записавшись две недели назад.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж
SavannaМамаДвойни 
Настолько граммотный специалист?
Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
Ирина 
Да. Многим помогает. Но я в ней немного разочаровалась, когда она мне назначила процедуру гсг через месяц после лапароскопии. Я не поняла зачем. По моему мнению это был развод. У них гсг больше 10 000 рублей стоит. Хотя может я чего то не понимаю(( а кроме этого претензий к ней нет. Все четко и по делу было назначено. Я у многих врачей была, даже сами гинекологи говорят, что она толковый врач.
Пожаловаться
Плюша
Плюша
Воронеж
SavannaМамаДвойни 
ничего себе ценник! и правда странно…
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Воронеж
SavannaМамаДвойни 

Я в октябре ГСГ делала в Диагностическом за 5500 руб.

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Воронеж
Плюша 

Поверьте, стоит записаться в первый раз, дальше она будет принимать независимо от записи. Я за месяц прошла полное обследование и мне сделали ГСГ. Во втором цикле всё получилось ?

Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
Мамуля 
То, что получилось у вас по сути без медицинской помощи, это прекрасно! Примите мои поздравления. Цену гсг мне лустина сама называла. Вам легкой беременности!
Пожаловаться
Плюша
Плюша
Воронеж
Мамуля 

Я уже не знаю, что нужно, 3,5 года бьемся. В Диагностике+ делали ГСС, затем 3 стимуляции овуляции, и ничего… врач развела руками и сказала отдохни и подумай об ЭКО. Ходила в Перинатальный насчет ЭКО, там сказали а давай гистероскопию сделаем, авось что найдем и ГСГ, чтоб перепроверить трубы. На мой вопрос зачем перепроверять, я только вот делала и все проходимо, ответили: не доверяем, надо перепроверить… В Д+ узистка мне сказала, что это разводят так. Я уже просто не знаю кому верить.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Воронеж
Да занималась моим обследованием!



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Воронеж
Ланецкая принимает в Пересвете, гинеколог-эндокринолог, трудно попасть, сама у неё наблюдалась, не пичкает чем зря, а все по делу.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж
она помогла вам забеременеть? я смотрю срок небольшой у вас)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж
Спасибо всем большое за советы! У Вавиной наблюдалась у нее год, запичкала гормонами… Ну не знаю. Много негатива о ней слышу. Мне она не особо понравилась
Пожаловаться
Brusnika
Brusnika
Счастье
7 лет
Воронеж
мне она тоже не нравится как человек, но специалисту говорят ей нет равных, очень умная, опытная
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж
Brusnika 
я знаю, что она работала в центре планирования и репродукции у нас на Комарова… и оттуда ушла в Диагностику
Пожаловаться
Плюша
Плюша
Воронеж
Вавина Л.В. в Диагностике+ на Московском проспекте. Мне нравится, у нас стимуляция, все четко контролирует. До этого была у Платошкиной, а несколько знакомых девочек-планюшек от Бывальцевой недавно ушли. Тут пока не сходите, не поймёте, ваш врач или нет.
Пожаловаться
Brusnika
Brusnika
Счастье
7 лет
Воронеж
+ я тоже сейчас у вавиной, правда не сама пришла к ней, а брыкова меня отправила
Пожаловаться
Плюша
Плюша
Воронеж
Brusnika 

Скажите, а вы уже наблюдаясь у нее забеременели? Что делали? Можно на ты, если не против))

Пожаловаться
Brusnika
Brusnika
Счастье
7 лет
Воронеж
Плюша 

я забеременнела у Брыковой, и она меня потом отправила к Вавиной… объяснила что с моей проблемой благополучно вынашивают у вавиной

Пожаловаться
Плюша
Плюша
Воронеж
Brusnika 

а что за проблема? не тромбофилия случайно?

Пожаловаться
Brusnika
Brusnika
Счастье
7 лет
Воронеж
Плюша 
афс и троммбофелия
Пожаловаться
Плюша
Плюша
Воронеж
Brusnika 

ясно, у меня мультигенная тромбофилия, и фолька не усваивается, ангиовит 5мг пью. А Вавина ведет беременность полностью или до какого-то срока?

Пожаловаться
Плюша
Плюша
Воронеж
Brusnika 
Вавина сразу как увидела диагноз, курантил мне выписала и очень удивилась почему до этого ни один врач не назначил, а как стимулировать стали сразу на Клексан уколы перешла.
Пожаловаться
Brusnika
Brusnika
Счастье
7 лет
Воронеж
Плюша 
девочки которые к ней ходят из очереди рассказывали что доводит до конца
Пожаловаться
Brusnika
Brusnika
Счастье
7 лет
Воронеж
Плюша 
я сейчас курантил не принимаю. ангиовит и фемибион пью, магнелис. а у вас какие результаты сейчас после стимуляции?
Пожаловаться
Плюша
Плюша
Воронеж
Brusnika 
ну 2 стимуляции на клосте пролетные, переходим на Гонал!
Пожаловаться
Brusnika
Brusnika
Счастье
7 лет
Воронеж
Плюша 
а сколько времени Б не наступает?
Пожаловаться
Плюша
Плюша
Воронеж
Brusnika 
Ну вообще планируем 4ый год, в этот период была замершая
Пожаловаться
Brusnika
Brusnika
Счастье
7 лет
Воронеж
Плюша 
у меня вот тоже ЗБ были
Пожаловаться
Плюша
Плюша
Воронеж
Brusnika 
а у вас на стимуляции получилось? если да, на каких препаратах и с какого раза?
Пожаловаться
Brusnika
Brusnika
Счастье
7 лет
Воронеж
Плюша 
я сама беременнела, у меня Б наступила с первого цикла планирования
Пожаловаться
мария
мария
дочка
7 лет
Воронеж
Плюша 
Я тоже сейчас у Вавиной. Подскажите а у вас на клосте не выросли фолики или просто не получилось заБ?
Пожаловаться
Плюша
Плюша
Воронеж
мария 
просто не получилось. В 1 стимуляцию вырос 26мм, сказали большеват, но решили попробовать, укололи Прегнил, овуля произошла, но б. не наступила, думаю яйцеклетка уже перезревшая была. А 2 раз выросли 2 фолика 17 и 18мм, после Прегнила лопнул 18мм, овулю подтвердили, 17мм остался на месте, сказали уже не лопнет, сдуется. Но опять не получилось. В следующем цикле переходим на Гонал!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Воронеж
Куроносова в нмт, только запись за месяц



Пожаловаться
Brusnika
Brusnika
Счастье
7 лет
Воронеж
к Брыковой в Д+ сходите
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Воронеж
+1
Пожаловаться
Печенька
Печенька
Эмилия
9 лет
Воронеж
+1
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж
Новичихина в обл. Роддоме, старый корпус
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж
А меня в роддом небеременную посмотрят?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж
Ирина 
К ней планирующие беременность и ходят
Пожаловаться
Toffy
Toffy
Воронеж

Бывальцева в Диагностике плюс, но к ней очень трудно пробиться.

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж
Болдина Ирина Владимировна, очень грамотный гинеколог-эндокринолог!!! приниамет в Пересвете на лизюкова!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж
Болдина случайно в Колыбели не работает? Клиника репродукции
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж
Ирина 
я не знаю
Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
Иришка 
Болдина работает и в пересвете и в колыбели.
Показать ещё