5-7 ДПО и тонус матки??

Девочки, не была беременной и не знаю что это такое тонус и что при нем ощущаешь, но сейчас почему то уверенна, что у меня именно тонус, у меня бывали разные ощущения в матке и стреляло и кололо и тянуло, за время планирования чего только не было, а в этот раз очень странные ощущения, такого раньше точно не чувствовала, когда стою матка будто натянута, постоянно в течении дня такое ощущение что она очень напряженка, не могу сказать что болит, но тянет как то, как думаете что это может быть?

Катя
Катя
Москва
0173053
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
Вряд ли тонус, тонус от растяжения идет, а она может так на имплантацию реагировать просто
Пожаловаться
Анна
Анна
Волгоград
Где вы такое вычитали? И как можно матку чувствовать, да еще и натянутую и напраженную. Обычно в яичниках тянет, стреляет, но чтоб матка)) Просто за такое короткое время после О не факт, что оплодотворенная яйцеклетка до матки успела дойти, а у вам кажется уже тонус
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Да я же не утверждаю что тонус, просто весь день тянет и горит матка, я знаю где яичники а где матка и могу отлечить
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артём
6 лет
Минск
Вы начитались всяких симптомов вот ваш организм примеряет их на себе. Не тонус точно.



Пожаловаться
Диана Кларк
Диана Кларк
Днепропетровск

может воспалилась?

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Не знаю, в том месяце сдавала все анализы, все чисто
Пожаловаться
Диана Кларк
Диана Кларк
Днепропетровск
Катя 
а может произошло зачатие
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Диана Кларк 
Я об этом конечно же думаю) точнее надеюсь на это, но нормально ли когда такие ощущения?
Пожаловаться
Диана Кларк
Диана Кларк
Днепропетровск
Катя 
нормально, у меня и спина болела и живот, а в матке как будто жжение какое-то было
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Диана Кларк 
Во во, днем сегодня чувствовала что матка горит) даже в поисковик так написала, ничего похожего не нашла и решила что выдумала))
Пожаловаться
Диана Кларк
Диана Кларк
Днепропетровск
Катя 
ой, я сначала вообще начала паниковать-думала с почками что-то)
Пожаловаться
Kisylichka
Kisylichka
Белоусово
Так вы беременны?
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Нет, сейчас только 7 ДПО, но странно ноет матка и как будто напряженка все время
Пожаловаться
Kisylichka
Kisylichka
Белоусово
Катя 
Это вы просто начитались всякого, не слышала ни разу, чтобы небеременная матка была в тонусе. Тонус, это когда матка пытается изгнать плод, поэтому напрягается, ну это простым языком.
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Kisylichka 
Понятно, я и не утверждаю что эти именно тонус, ощущение просто такое, весь день чувствую матку и напряжение там
Пожаловаться
Kisylichka
Kisylichka
Белоусово
Катя 
Может, зачатие там идет полным ходом. У меня были жуткие боли с левой стороны, прям загибалась несколько дней, а потом на узи сказали, что слева оплодотворение было.
Пожаловаться
Тутанхомонова
Тутанхомонова
Томск
Я до беременности даже не предполагала где матка и какого она размера… Какой уж там тонус… Меньше прислушивайтесь к организму и жизнь станет гораздо проще