На 7 ДЦ доминантный фолликул 16,5мм

Сходила на днях на узи, 7дц был, так вот увидели у меня доминантный фолликул и аж 16,5мм, что было очень странно для меня, т.к. раньше в этот дц даже только начавшим расти доминантным фолликулом и не пахло. это что значит, ранняя овуляция будет? вообще цикл всегда около 28-30 дней был, правда, последний 22. неужели в прошлом цикле тоже рано была овуляция, поэтому-то и просчитались с ПА. У кого было похожее?


Рубрика Овуляция
Юлия
Юлия
Барнаул
0102944
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Плюша
Плюша
Воронеж

Какой сегодня день цикла? Фолик растет на 1-2мм в день примерно. При 18мм уже можно укол колоть чтоб лопнул!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
сегодня 9дц. мне на 11 дц узист назначила повторное. вот я думаю, не поздно ли будет. сама боюсь что-то колоть, а к врачу вообще на этой неделе не собиралась, думала сделаю узи, посмотрю на свои яичники, мульти не мульти, есть кисты/нет, а тут бац и доминантный фоллик 16,5мм на 7 дц
Пожаловаться
Kristi
Kristi
Казань

до норм фоликулл уже… он ведь лопается когда он 20-22 мм, при том что в день он растет по 2 мм

Пожаловаться
Kristi
Kristi
Казань

наверно нормально) уманя на 11 дЦ был 13 мм) но она сказала овулция должна придти с 15 ый день цикла по 18… потому что я ходила на 14 ый еще проверяла О не было ...

Пожаловаться
Kristi
Kristi
Казань

в среднем на 2 мм в день вырастают они, лопнуть должен от 18 до 24 мм, вот и считайте )

Пожаловаться
Виктория Прохладный
Виктория Прохладный
Василиса
1 год 7 месяцев
Тольятти

охох.Вам стараться надо будет.Может вообще перерастет в кисту.Там говорят ХГч колят чтобы он лопнул в нужный момент