Коричневые выделения в середине цикла

Девочки всем привет) Я тут новенькая, и у меня такая проблема, в середине цикла где то через 8-9 дней после овуляции начались коричневые выделения, уже три дня хожу с ежедневкой, живот иногда чуток тянет. Гинеколог мой в отпуске, я понимаю без врача никак, но если у кого то было подобное, напишите, буду рада каждому ответу, спасибо)

Читайте также: выделения после овуляции, норма или патология?


Рубрика Менструация
Таня
Таня
Талды-Курган
0325953
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АнгелинаАкбашева
АнгелинаАкбашева

Что у вас в итоге было?

Пожаловаться
Маруся Чайка
Маруся Чайка
Москва

у меня такое было в этом цикле. вот https://forum.baby.ru/blogs/post/421965468-358220314/. Дюфастон или утрожестан и ХГЧ!!! Срочно!!!

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

через 9 дней после овуляции — это уже не середина цикла, а конец. и причин мазни может быть много( тесты не делали? могут и месячные начинаться, а может мазать, потому что прогестерона мало. а может и имплантация) можно пойти сдать кровь, сразу станет все понятно.

Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Кровь хгч? У меня мес 25 октября должны быть
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск
а у вас сколько дней цикл? овуляция точно уже прошла? может мажет как раз из-за нее?
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Оленька, О точно прошла и она была, я свою О знаю, и тестами на О проверяю, цикл прыгает 30 35 дней но О была дней 9 назад, просто щас прям коричневым темно мажет и незнаю че думать
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Эх
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

будем надеяться на лучшее!) а пока побольше отдыхайте, что-то еще сложно посоветовать(




Пожаловаться
Елизавета Кондратьева
Елизавета Кондратьева
Березники
Мне моя новая врач говорит, что это может быть овуляторное кровотечение. У меня такое было где-то пол года назад, 2 или 3 цикла подряд. Врач сказала, ничего страшного в этом нет) а при имплантации, насколько я знаю, пара капелек.
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Вот и я знаю что пара капель и все, но наверное у всех по разному все, читала тут у всех и на все похоже, по-моему блин без врача никак((((
Пожаловаться
Елизавета Кондратьева
Елизавета Кондратьева
Березники
Конечно, к врачу!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

если вы точно знаете, что у вас была овуляция и после 8-9 дней — коричневая мазня, то скорее всего вы беременны и происходит имплантация. А если вы не знаете, что точно была овуляция или нет, то это скорее всего месячные такие странные, потому как прогестерона маловато))))))

Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Да овуляция точно была
Пожаловаться
Альнита
Альнита
Александрия
7 лет
Волгоград

может быть эндометриоз, он вроде так проявляется.

А лекарства никакие не принимаете?

Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Нет девочки не пью лекарства щас вообще, только витамин е и фольку, у нас нет норм врачей, а мояв отпуске, вот и незнаю че делать то
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Да просто у меня мес должны пойти 25 октября у меня цикл длинный и они сразу начинаются без выделений и живот болит, а щас нет. Просто девочки я на все внимание обращаю, так как 5 лет нет детей и мне очень тяжело
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Да через 9 дней после О
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алексей
10 лет
Березники
да, может быть и имплантация плодного яйца. Удачи вам и здоровья самое главное!
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Спасибо большое, для нас здоровье это главное
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
У меня в прошлом цикле похожее было. На 7 дпо начались бежевые выделения, продолжались 4 дня, на 5й день сменились на коричневые. Пошла к Г, сказала, что на таком сроке если и что-то есть, то не сохраняем, естественный отбор так сказать((( Ну и вообщем потом еще через неделю начались М, все вышло (прям кусочки какие-то были). Пошла потом на узи к другому врачу чтобы посмотреть все ли вышло, он как раз таки и сказал, что это была биохимическая беременность, что надо было дюфастончик приниматься начинать как только бежевые выделения начались(( НУ кто ж знал((
Знакомая у него «беременела», он овульку ей ловил узи, тоже были бежевые выделения на 7-8 дпо, он ей сразу назначение дал, в итоге мальчика родила))) Вот такой вот замечательный врач, жаль поздновато к нему пришла(
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Мила, у меня у знакомой 7 дней выделения в середине цикла коричневые были, оказаласьи вот как угадать что это
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Мила, а вы дюфастон щас пьёте? Я просто как то начала его пить и + 15 кг в весе и теперь не могу скинуть
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
Нет, сейчас ничего не пью. Вот дождалась наконец-то овуляцию, в этом месяце поздняя из-за бхб. Только фольку принимаю и витамин Е
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тамил
4 года
Риддер
Танюх, я думаю если вы старались с детками в этом цикле, то очень похоже что этоподожди задержки и сделай тестик. Потом напиши мне обязательно.
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Юличка, дай Бог
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алексей
10 лет
Березники

так у вас просто М начинается, просто пораньше немного)) потому и живот тянет. Посчитайте сами))

Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград
Через 9 дней после О?? Вы чего такое говорите?)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алексей
10 лет
Березники
в смысле что я говорю? О бывает в среднем на 13-14 день после первого дня месячных ну и прибавьте 8-9 дней, как говорит автор, вот вам и 21-23 день цикла. А если предположить, что О была ранняя, то и получается, что начало М. Или вы овуляцию с чем-то путаете?
Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград
В коротком цикле… Тем более в таком с ума сшедшем о котором пишите вы(23 дня), о будет точно не на 14 день. У меня цикл 27 дней. О на 11 день… У девушки 100% не месячные начинаются
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Девочки в О я не ошибаюсь я тестами проверяю и чувствую ее
Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград
Ну тем более:) удачи вам Таня!!! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Спасибо, и вам удачки!!!