Мой отзыв о тесте Test Med Response

В общем вчера решила зайти за тестиком в аптеку 36.6. Так вышло, что евиков и фрау там не оказалось. В итоге решила взять какой-то Test Med Response. За 150 р в коробке оказалось аж два теста. А на коробке заявленная чувствительность была аж 12.5. Я обрадовалась и побежала делать.

Сначала все шло по плану. Опустила тест, он замочился. Через минуту появилась контрольная полоска. Ну одна и одна. Я успокоилась, значит пролет. Оставила тест на столе.

Еще через несколько минут подошла проверить его. На ранее белой части теста появились жуткие розовые разводы, такие же яркие, как и сама контрольная полоса. А еще через какое-то время они снова пропали, словно их и не было.

Но больше всего меня убило вот это. Я оставила тест лежать на столе до утра. А утром вся верхняя поверхность буквально осыпалась и куда-то делать! Хотя я его не трогала больше) Это видно на фото. Так что теперь я очень сомневаюсь в его достоверности и не советую им пользоваться) Буду переделывать другой.


NDSka
NDSka
Москва
0611793
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Марк
7 лет
Тараз

вот это номер!!! а со сроком годности там все в порядке?

Пожаловаться
NDSka
NDSka
Москва
Абсолютно в норме)) У меня еще одна полоска осталась. Потом надо и его замочить будет)
Пожаловаться
Светик
Светик
Оттава
Тест как будто всю войну прошел
Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
31н
Воронеж

Его прям кто-то усердно тер!) может муж искал чего?)

Пожаловаться
NDSka
NDSka
Москва
Так нет) Я в этот день была одна дома)) И не трогала его вообще) Вот и меня удивило, куда делась та часть, которая отвалилась) И вообще впервые вижу такое на тестах)
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Лапусик
10 лет
Вкуснюсик
7 лет
Москва

у меня так было с разводами, тест был фрау. тогда я была не беременна.