Опять цистит,но какой то странный:((

Девочки, не знаю что это за напасть такая.Сегодня подсадка эмбриона, а у меня опять цистит.До этого неделю назад был, вылечила монуралом,1 прием одного пакетика и всё прошло.А сейчас опять, но странно что в туалет ходить не больно, жидкости выходит не по капельки как при цистите, а нормальное количество.Но в туалет хожу часто и бывает как покалывание какое то просто когда сижу или хожу и в основном всё это утром, а потом всё проходит.Сейчас пью фитолизин.Подсадку отменять не буду, так готовилась.Надеюсь не помешает мой цистит или что там у меня непонятно?


Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
0321847
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Настя, получается этот цистит был первым признаком беременности?

Пожаловаться
Анастасия Доула
Анастасия Доула
Сын
5 лет
Санкт-Петербург

Настя, ну как ты? Полегче не стало?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Стало полегче, была у уролога назначил канефрон и много морса клюквенного.Вот сегодня легче.Антибиотики пить не разрешил.Перенос всё равно был в пятницу
Пожаловаться
Анастасия Доула
Анастасия Доула
Сын
5 лет
Санкт-Петербург
мне такое же лечение назначали и оно сработало))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Вот и у меня вроде сработало :))
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург
Да и еще у меня были камни и при этом хороший анализ мочи поэтому нельзя судить по нему если есть симптомы



Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург
Обязательно скажите врачу! я не врач но меня этот недуг 5 лет беспокоил, знаю точно что лечить надо комплексно и понимать его причину она может быть как бактериальная так и от песка, комней в почках! если вы пьете метипред он конечно снизил иммунитет и вот и вылезло то что хроническое! цистит это воспаление, а воспаление в малом тазу и эко вещи не совмещаемые, фитолизин хороший препарат пейте+много воды! и мой совет сходите на узи почек и мочевого
Пожаловаться
Анастасия Доула
Анастасия Доула
Сын
5 лет
Санкт-Петербург
У меня как раз признаки цистита перед прошлым протоколом были, как ты описала: жидкости выходит много и бывает покалывание. Анализ мочи и врач подтвердили. Сходи к урологу, объясни ситуацию, самолечением опасно сейчас заниматься
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
И как вылечили? Протокол отменили?
Пожаловаться
Анастасия Доула
Анастасия Доула
Сын
5 лет
Санкт-Петербург
Не отменили, я спохватилась немного заранее до переноса и меня успели вылечить.
Пожаловаться
Анастасия Доула
Анастасия Доула
Сын
5 лет
Санкт-Петербург
В любом случае надо идти долечивать болячку под присмотром врача. У беременных тоже цистит бывает и его как-то лечат)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Вот и у меня возник он в начале протокола, вылечила, а сейчас опять.Сегодня перенос и уже никуда не деться
Пожаловаться
Анастасия Доула
Анастасия Доула
Сын
5 лет
Санкт-Петербург
Желаю удачи, пусть все получится
Пожаловаться
Svetulka
Svetulka
Артём
11 лет
Максим
5 лет
Тюмень

Уролесан на травах, вообще хорошая штука!

Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень

У меня так молочница начиналась.




Пожаловаться
Мать Перемать
Мать Перемать
Москва
фитолизин хорошее средство, хоть и противное до ужаса )) (ну для меня )) Меня в прошлом месяце прихватило (ни разу за 22 года не было), так мне сестра сразу сказала его купить (у сестры уже хронический цистит). Попила буквально несколько раз и всё прошло ттт
удачи вам
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Спасибо, буду его пить.Протокол отменять уже поздно
Пожаловаться
Мария
Мария
Степан
14 лет
Ростов-на-Дону

Сдайте анализ. А перед подсадкой у врача узнать можно, влияет или нет?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Костанай

Это может быть на нервной почве. У мен самой хронический цистит. И мне достаточно попсиховать, попереживать или поругаться с мужем и вуаля — цистит на месте. Вместе с таблетками от цистита, попробуйте пить глицин. ИЛи валерьяну. Выздоравливайте!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Спаси большое.Не знаю даже от чего н вдруг возник.Может из за таблеток которые понижают имунитет, которые я принимаю перед подсадкой
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Денис
15 лет
Москва
С врачом бы посоветоваться



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Вообще обострение цистита одним монуралом не снимешь, нужен курс антибиотиков. А потом, симптомы цистита могут проявляться в различных заболеваниях. Сдайте анализы и уролога) Главное — исключить пиелонефрит и камни-песок.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Семипалатинск
Попробуйте семена укропа. В аптеках должен быть даже фито чай, если цистмт, то пройдет
Пожаловаться
ленка злыдня
ленка злыдня
Москва

может песок идет или от почек? вообще странно вы на эко идете и не пролечиличь предварительно… надо было к урологу сходить ..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Так я перед эко сдала все анализы в том числе и анализ мочи, всё хорошо было, цистит не мучил сто лет уже, а тут как специально откуда то возник
Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград
цистит это побочка от прогиновы или дивигеля, там в аннотации написано даже
Пожаловаться
Марья
Марья
Кривой Рог
Может быть на нервной почве?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Про это не думала если честно, а вот грешу на то что принимаю неделю препарат который понижает иммунитет, метипред, он нужен чтобы организм не отторгал эмбрион.Может иммунитет понизился и здравствуй цистит
Показать ещё