8 тестов, соленые огурцы и ХГЧ)

Если бы Вы только знали сколько раз я заходила в эту рубрику и представляла, что буду писать этот пост… Постараюсь коротко о главном) Планировать начали примерно 2 года назад (может меньше, со счету сбилась), когда поняли, мягко говоря, что есть проблема — побежали по врачам, и вот тут начались круги ада — анализы, лекарства, узи, таблетки, ГСГ, анализы, смена врачей, тесты пачками в ближайшей аптеке, поиски признаков Б каждый цикл (и тошнило меня, даже в туалет ночью просыпалась) но каждый цикл заканчивался М — слезы, обида. Почему Я??? Вон Танька из соседнего подъезда пьет, курит, а как кошка плодится, а мы и на тебе витаминки, и овуляцию поймали, а результата ноль… После смены очередного врача, назначения повторных анализов, УЗИ и её слов «ГСГ с помощью узи — несерьезно, пошли еще раз на рентген или на гистеро...» мои руки опустились… Решила на лето дать себе передышку, отдохнуть, а осенью в бой) Незнаю как так получилось, отдыхать не отдыхали, а вот перемены начались друг за другом, во-первых переехали в новую квартиру (начало июня), в июле муж неожиданно для всей семьи поменял машину), я вдруг решила сменить работу (захотелось))) и записалась на курсы кройки и шитья, подумала «а почему бы и нет, пригодится ». В итоге в августе мы в новой квартире, на новой машине и на новой работе) За все лето я ни разу не сходила к врачу, не выпила ни одной таблетки, ни поставила ни одну свечку и ни разу не зашла на сайты о беременности), в отличии от мужа) Весной нам поставили диагноз: хронический простатит. И в августе муж принялся за лечение. Свечи, витамины и стимуляторы. Очень ругался когда забывала подать ему «таблеточки». Ближайшие М ждала числа 11.09, после них сразу собиралась к Г, чтобы продолжить искать… (что искать сама не знала). Вообще уже настроилась в январе на ЭКО. Ну раз столько времени не получается, то думала уже и не получится. За неделю до М заказывала лекарства от простуды на сайте аптеки и наткнулась на тесты по 7 рублей, решила купить пачку по старой привычке, ну и естественно в день их получения сделал первый тест))) Слабая полоска… утром еще один — слабая… с мужем не верили, реагент, ну что взять с теста по 7 р., на след.день в обед Эви, и снова 2, и так 8 тестов через день и каждый день , полоска ярчяет, а мы не верим… ну не может быть! задержка 4-й день и сегодня с мужем с утра поехали сдавать анализ на ХГЧ… когда днем спиликал телефон, что пришли результаты, волнению не было предела… и вуаля))) ХГЧ=701)))) Слезы сквозь улыбку, вот теперь вроде верим))) По утрам тошнит — и так приятно от этой тошноты) а еще постоянно хочется соленых огурцов) Ем их и такие фонтаны удовольствия и взрывы вкуса ощущаю… ммм...)))) послезавтра иду к врачу, хочу попросить справку, что мы действительно беременны, иногда кажется что это сон, что тут подвох, тогда достаю свои 8 тестов и начинаю их рассматривать, а так справочка всегда со мной будет))) муж говорит — я самый счастливый на свете) Спасибо всем, кто меня поддерживал, желаю удачи, кто только еще на пути к своей заветной цели, все у вас получится! Не могу сказать, отвлекитесь, отпустите, нет… как можете женщина, которая мечтает о материнстве, не думать об этом — это невозможно, Верьте, что все у Вас получится, только, как оказывается, всему свое время, одному богу известно сколько вам предстоит, наш путь был чуть меньше 2-х лет, и я считаю, что мы заслужили это счастье. Ну и БОООЛЬШОЕ АААПЧИХИИИИИ на всех планюшек)


Любимая
Любимая
2602989870
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижневартовск

Поздравляю Вас! Счастья Вам и Здоровых детишек.

Пожаловаться
Любимая
Любимая
спасибо)
Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра

по 7 рублей самый лучшие тесты

Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра
*самыЕ
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Воронеж
Поздравляю с этим счастьем! Думаю это непередаваемые ощущения
Пожаловаться
Любимая
Любимая
спасибо, это точно



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

от всей души, очень искренне поздравляю! Очень за вас рада! такой пост замечательный, столько радости чувствуется!!! Ловлю ваш чих! Удачи вам! Здоровья!!! Вы молодцы!!!

Пожаловаться
Любимая
Любимая
спасибо большое!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
6 лет
Новосибирск
Поздравляю!!! А что за тесты такие по 7 рублей?
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Спасибо. тестыLady Check
Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое
Поздравляю! Молодцы, легкой беременности
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Пожаловаться
Анюнюточка
Анюнюточка
Грязи

поздравляю… как понимаю.....4 года, много потерь. операции, оч сложная беременность, а вот моё чудо со мной уже 10 месяцев… главное беречь себя и малыша....

Пожаловаться
Любимая
Любимая
спасибо)



Пожаловаться
Алёна Полищук
Алёна Полищук
Днепропетровск

УРЯЯЯЯ!!! Поздравляю! Все Вам наилучшего) Чих поймала

Пожаловаться
Любимая
Любимая


спасибо)

Пожаловаться
Плюшка
Плюшка

Легкой беременности

Пожаловаться
Любимая
Любимая

спасибо)

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое
Легкой беременности и здорового малыша! Поздравляю от всей души!
Пожаловаться
Любимая
Любимая

спасибо)

Пожаловаться
Алена
Алена
Калуга

Поздравляю. Это такая радость. Вы заслужили это счастье. Ловлю чих)

Пожаловаться
Любимая
Любимая

спасибо)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Белгород
Поздравляю! !!))) Это чудесно!!!! Вы огромная молодец! !!!)
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург
Ваши тесты это мечта! Поздравляю
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Пожаловаться
моника кашуба
моника кашуба
Санкт-Петербург

поздравляю!!!

Пожаловаться
Любимая
Любимая


спасибо)

Пожаловаться
Нюрочка Ардасова
Нюрочка Ардасова
Екатеринославка
Ох, обожаю читать такие истории, которые заканчиваются тотальным счастьем))) Успехов вам) Ловите лучики добра!)))
Пожаловаться
Любимая
Любимая


спасибо)

Показать ещё