незнаю что и думать(

недавно была у врача… сказали что у меня поликистоз и у меня нет овуляции… назначила сдавать кровь н7а гормоны… вчера был 21дц и вечером были очень очень светлые капельки крови совсем чуть чуть думала монстры раньше пришли… ну вот прошли уже сутки а так больше кроме этих капель ниче и не было((и не болит ничего(подскажите пожалуйста!«может у кого так было?? может воспаление какое?? заранее спасибо

Любовь СУББОТИНА
Любовь СУББОТИНА
Иваново
05373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Глазкова
Юлия Глазкова
София
9 лет
Лев
2 года
Иваново
Здравствуйте! Мне ставили поликистоз с 15 лет, были постоянно задержки, бывало и по пол года а потом кровотечение открывалось, да так, что в больнице лежать приходилось.Болей тоже не каких.Всегда сидела на гармонах (регулон).Уже ставили бемплодие.Я очень переживала по этому поводу, потому что очень хотелось малыша.Два года мы с мужем не предохранялись вообще и без результатов.Потом мы с моим Геникологом реши «забеременнеть» с помощью Дюфастона.Она говорила что с 3 курса приема таблеток должно все получится, но у нас все с первого получилось!!! Сначала не верили думали опять обычная задержка.В общем я уже на 5 ом месяце беременности и узисты все говорят что на фоне беременности весь мой поликистоз рассасался))))Так что желаю вам удачи! Все получится!!!(Если захотите узнать как забеременеть с помощью Дюфастона, обращайтесь, подскажу.)
Пожаловаться
Любовь СУББОТИНА
Любовь СУББОТИНА
Иваново
спасибо большое)
Пожаловаться
Любовь СУББОТИНА
Любовь СУББОТИНА
Иваново
девочки месячные должны быть через 10дней! спасибо! будем надеятся
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка
Я тоже думаю, что это Б.Сделаи тест.Потом обязательно отпишись.Удачки!!! Держу кулачки!!!
Пожаловаться
кэтрин
кэтрин
Псков
а М когда должны быть? сделайте тест? или хгч, а вдруг Б?