SOS. 2дпп одной отличницы пятидневочки!

Девчонки нужна помощь, че то я вся извелась! Вчера когда шла на перенос была настроена на перенос 2х пятидневочек, но врач отговорил, а я теперь жалею что послушала его! Расскажу немного предыстории в 2013 году делала уже эко подсадили 2-х 5 дневок обе прижились но на сроке 18 недель матка не выдержала и открылась на этом моя Б в прошлый раз закончилась, вот теперь врач не хочет рисковать поэтому решили перенести одну бластоцисту! Хочу узнать статистику удачных и не удачных переносов одной пятидневки отличницы или хорошистки!

SOS. 2дпп одной отличницы пятидневочки!


Солнышко
Солнышко
Москва
0461891
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сургут

Итог у вас на линеечке да? Все получилось?

Пожаловаться
Vserioz
Vserioz
а я вот в очереди в эко центре с девочкой познакомилась. И услышала от нее такой рассказ. Они молодая пара, молодая, значит моложе 25. Поженились очень рано и сразу выяснилось, что бесплодны изза мф — мальчик в детстве свинкой переболел и все ппц. СГ — просто нулевая. Так вот в одной клинике им делали эко, но не учли ни ее молодости, ни других особенностей и перенесли в свежем протоколе двоих. В результате сначала гиперстимуляция с капельницами и откачкой воды, а потом еще и потеря дочек на большом сроке.
Потом она приехала делать эко в москву, где как ни упрашивала, доктор, учитывая предыдущий анамнез перенес ей одну пятидневку — в результате дочка. А когда мы познакомились — она за вторым приехала, снова стимуляция, протокол без переноса (а это всегда так неприятно), в крио уж не знаю сколько ей перенесли — больше не виделись.
Так что доктора они ведь многое понимают, следят за пациентами и не меньше нас хотят, чтоб мы забеременели :)
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Спасибо! Только два почему то приживаются а один нет, я вот очень верила, а сегодня 4 дпп и я уже знаю что пролет, хотя я здорова все отличники, пятидневки, но в прошлый раз с первого раза оба прижились, и я уверена что пойду в слндующий раз перенесут два и будет Б. Я не знаю посему так.
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Роман
5 лет
Я ездила с девочками им по одной подсаживали и родились уже прекрасные малышки.
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Дай то Бог все в этот раз будет хорошо! Спасибочки Катрин
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Роман
5 лет



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
8 лет
Набережные Челны
Не думайте о неудачах, в этот раз все получится! Удачи!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ягодка
2 года
Чернушка

очень хотела переносить 2-х пятидневочек.но врач отговорила говорит перенесем одну пятидневочку отличного качества но в итоге биохимическая. В следующий раз буду переносить уже двоих пятидневочек.

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Наталья
26 лет
Новоалтайск
Ношу. Все хорошо.
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
Вы главное не волнуйтесь! Все будет хорошо! Если вы верующая сходите в церковь и попросите благословения! Я ходила, потом купила иконы «Помощницу в родах» и «Млекопитательницу» просила их чтоб все хорошо прошло, но у меня не ЭКО, а были 3 неудачных беременности.Апхчи на вас! Пусть все получится!)
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Вчера перед переносом была в храме, не умею и никогда ничего не прошу! Всегда благодарю и говорю что вы знаете что мне нужно, а все остальное у меня есть и кроме деток мне ничего не надо!!! Вот как то так
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
А ну да))))за это забыла)я тоже сначала благодарила за все что у меня есть, но у меня дочка (неожиданный залёт), но самое лучшее что сейчас есть! Кстати есть у вас животные? если заботится о животных как о своей ребёнке, то это благотворно влияет на зачатие и вынашивание беременности)))У меня перед дочкой был кот, так я с ним как с сыном носилась, даже разговаривала почти так)))потом дочка родилась, он заревновал и ушёл и 3 последующие Б я уже была без котов.Перед этой Б снова завела кошечку и она у меня на животе постоянно спала, я с ней как с дочкой общалась, ухаживала)))



Пожаловаться
Анастасия Доула
Анастасия Доула
Сын
5 лет
Санкт-Петербург
Моя знакомая очень хотела, чтобы ей перенесли двоих, но врач настоял на одной клеточке. В итоге прижилась эта одна малютка, беременность прошла хорошо и малышка радует сейчас своих родителей.

Все мы хотим поднять свои шансы, но надо слушать врачей, значит для вас такой вариант лучше.

Мне двоих переносили и ни один не прижился.

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Спасибочки! Удачи вам огромной, мы будем мамами я в этом уверенна, я уже 15 лет иду к этому и знаю что все будет, просто хочется уже сейчас
Пожаловаться
Галина
Галина
Новосибирск

Апчхи на вас! Пусть все получится!!!

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Спасибочки! Поймала обмазалась вся вся!!!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва

Мне оба раза переносили по одной пятидневки. Первый раз Б наступила, но сорвалась позже… В этот раз тьфу-тьфу-тьфу вроде бы все хорошо.

В общем количество эмбрионов не имеют значения. С одним успеха столько же сколько и с двумя:)

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Спасибо! Удачи вам, легкой Б вам и родов! Я молюсь сто прижилась моя козявочка
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва
Апчхи на тебя заразный:))))) Будь беременна:)))))
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Спасибочки! Я уже беременна!!!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва
Все правильно сказала:)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ставрополь
Не волнуйтесь, шанс ниже только на несколько процентов. Где-то мне встречалась статистика, поэтому многие врачи, если они ратуют не только за наступление беременности но и успешное вынашивание, рекомендуют одного. Тем более у вас уже печальный опыт был…
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Я стараюсь не переживать, но я просто оч мнительный человек, вот и кручу себя
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ставрополь
Вы думайте о том, что сейчас внутри вас маленькая жизнь
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Я говорю с ним и говорю что я уже беременна



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Геленджик
я не в курсе)) но желаю вам удачи))) не волнуйтесь все будет хорошо))
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Спасибочки!!! Чихните на меня пж хочу чтоб в этот раз был победный! Удачной Б вам и легких родов
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Геленджик
апчхи на вас!!! дай вам Бог!!! все получится я уверена!!!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Михаил
10 лет
Москва
Раз в прошлый раз так получилось, значит так действительно лучше. Пусть одного, но все-таки больше шансов доносить. И проще, уж я-то знаю)))
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Спасибочки! Главное чтоб прижился один то, просто врач сказал заморозили остальных и будешь хоть каждый месяц подсаживать пока не забеременеешь, блин как будто это так легко, хочется то чтоб сразу получилось!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Михаил
10 лет
Москва
Ну понятное дело хочется. Наберитесь терпения и верьте в успех
Пожаловаться
Нелли Галухина
Нелли Галухина
Омск
Я бы на твоем месте вообще не парилась. Мне подсаживали 2 бластоцист шестидневок, но оба удовлетворительно качества с вспомогательным хетчингом. Был пролет. На крио не осталось, жду второй протокол. Врач все правильно говорит. У тебя есть криошки, лучше хоть каждый месяц ходить на подсадку, чем каждый раз с двумя пролетать. Не факт что выдержишь беременность с двумя. Захочешь второго, позже сделаешь.
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Да я тоже пошла во второй протокол, я два года настраивались психологически не была готова, и просто уверена если сейчас будет пролет, то оч тяжело будет настроиться, а это время еще пройдет а годы то идут они просто летят!
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Удачи тебе, у тебя обязательно все будет ок!!!
Пожаловаться
Нелли Галухина
Нелли Галухина
Омск
Спасибо, у тебя удача уже в руках =))
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Я ее держу и отпущу, по крайней мере сделаю все что от меня зависит и даже больше
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Не отпущу удачу то! Гребаный т9
Пожаловаться
Нелли Галухина
Нелли Галухина
Омск

Вот и правильно. А главное положительный настрой. И еще я поняла что здесь лучше не сидеть пока эти 2 недели длятся. Лучше заняться чем-нибудь. =))

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Напишите пж кому подсаживали одну 5дн какой результат!!! Блин мне просто обидно будет если пролет, так как вчера заморозили 5 бластоцист отличников!
Пожаловаться
СчастливаЯ
СчастливаЯ
Есения
7 лет
Набережные Челны
Так так что за настрой… это куда годится… Получится надо верить.Мне 2 переносили и в обоих случаях 1 прижевался… А бывает и из 2 не кто. А бывает что один делится.Так что успокаиваемся не пугаем малыша он там за жизнь борится а мама тут демогогию разводит… Удачи вам 3 х значного хгч, скорой лёгкой беремености и родов в срок
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Спасибочки
Пожаловаться
Витуля
Витуля
Елисей
9 лет
Тобольск
Я думаю врач не зря перестраховывается) родите здорового одного малыша! Удачи вам и здоровья!
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва

Спасибочки! Дай то Бог чтоб все было ок, но вот из 2 то больше шансов на успех чем с обним возраст то уже!!!!

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
Правильно сделали что пересадили одну. Шансы при пересадке двух особо не увеличатся.
Показать ещё