Мои первые признаки беременности (ДО ЗАДЕРЖКИ)

Созрела я на такой постик :))) Давно хотела написать, т.к. сама будучи планирующей очень любила такое читать и сравнивать :))

Итак....

Очень рано начала болеть грудь, примерно 3-4 ДПО, а обычно ровно за неделю до МЕС

8 ДПО — легкое приятное жжение с той стороны, где была овуляция

9 ДПО — с утра на ежедневке кровянистая мазня… Я расстроилась, что опять пролет, мазня так рано началась… но кроме единичного случая больше подобного не было… (как оказалось позже, это было ИК))

также с 9ДПО как вставала, начинала кружится голова… так раньше бывало, когда резко с корточек встаешь, а тут просто так ни с того ни с сего

10 ДПО из меня прям полилась водичка, подумала«ну вот мазня», ан нет — на прокладке желтые выделения, светлые. С этого дня и начались желтоватые выделения на прокладке, к слову закончились они ровно в 5 недель +легкая тошнота началась

примерно с 10 ДПО температура тела была повышенной 37.1-37.3 ВСЕГДА с утра до вечера

В общем-то вот и все, все симптомы у меня начались еще до задержки… и довольно таки очевидные..

АХ ДА! Самое-то главное я и забыла! У меня всегда месячные начинанались с мазни, как минимум за 2 дня… и тут когда ни на 12, ни на 13 дпо у меня не было крови на прокладке… это было самым очевидным признаком !

Всем планюшкам удачи и АПЧХИ!!


Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
9415715597
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПустьРастетЖивотик
ПустьРастетЖивотик

после коричневой мазни тогда появилась желтая?...

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург

да, со следующего дня на прокладке всегда желтое было

Пожаловаться
Масяня
Масяня
Кишинев

Пожаловаться
Майя
Майя
Королев
Здорово!!! Поздравляю с долгожданной беременнностью!!
Что такое ДПО )))) и ИК)))
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
спасибо! День после Овуляции и имплантационное кровотечение



Пожаловаться
Елена
Елена
Вадим
13 лет

здоровья Вам и горошенке Вашей! читаю ваш пост, думаю пролет или нет в этом месяце, периодически тяжесть внизу живота а до М еще рано… день Х 25 го=)) у вас какой фирмы тест показал заветную вторую полосочку?!

Пожаловаться
Елена
Елена
Вадим
13 лет
а и тяжесть (легкая) появилась на 2-3 день после овуляции
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
Елена 
удачи Вам) спасибо! У меня был клеаблю недорогой, струйный, потому что на даче жили, не вариант было в баночку писать))
Пожаловаться
Елена
Елена
Вадим
13 лет
Katerina 
у меня эви лежит, не хочу пока себя обнадеживать, хотя так хочется=) не знаю дождусь я задержки или не вытерплю. В том месяце утром тест сделала, одна полоска и через 2 часа М пришли
Пожаловаться
Натусяк Андюсика
Натусяк Андюсика
Санкт-Петербург
Удачи! Поздравляю. Как все чётко расписано.

Может и меня осенит это, но пока прекратила всячески следить, чтоб лишний раз не растраиваться.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
спасибо)))
Пожаловаться
Кира
Кира
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Люлька
Люлька
Москва
Ой, как здорово!!! Легкой беременности тебе!!!
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
спасибо!



Пожаловаться
katyakatya
katyakatya
Москва

От души вас поздравляю!!! Только вчера прочитала ваше сообщение… а сегодня у меня тоже только что прям резко как вода полилась. По ощущениям овуляция была 9 дней назад. Может быть это оно!? ☺️ Вам не говорили, от чего это? Божечки, чихните на меня!!!

Пожаловаться
katyakatya
katyakatya
Москва
И тянет как будто яичник один.
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
я не стала врачу говорить, просто забыла)) пусть это будет ОНО)))

Тянет яичник — там активно работает ЖТ :)

Пожаловаться
Мосечка
Мосечка
Младшенькая
8 лет
Москва
Поздравляю! А у меня не было ни каких признаков. Делали ИИ, тест сделала с мыслями :… а всё равно чистый будет… И увидела долгожданные //! Тока на 7дпо почувствовала, как укол что ли, в низу живота.
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
я тест делала, уже была уверена, что это оно..)
Пожаловаться
Мару
Мару
Запорожье

Легкой беременности, берегите себя и свою горошинку .Жду тоже таких же признаков для себя

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург

спасибо! Удачи)

Пожаловаться
Sunny
Sunny
Поздравляю!)

Но признаки у вас все-таки индивидуальные)

Так как температура во 2 фазу у меня тоже слегка повышена в любом случае, голова кружится время от времени, и легкая тошнота приходит когда ей вздумается (хотя чаще от недоедания все-таки).)) Как-то было и что-то похожее на «ИК» на 9-10 дпо, а на 14 все равно М))) Так что вот так) В признаки до задержки теперь слабо верится.)




Пожаловаться
Лидия
Лидия

Я тоже очень-очень хочу таких признаков, легкой вам беременности!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Барнаул
Когда забеременела то болел живот, пошла в консультацию, меня на УЗИ( не было задержки ещё) там просвет или на местном аппарате и написали киста правого яичника! Я расстроилась, мне лечение прописали, да денег не было, неделя до зарплаты, все потрачено, думаю вот получу и усилено пролечусь! Но слава богу потом до меня дошло что задержка и я сделать тест! Вот моей кисте уже 2 годика, отличная девчуха!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воркута
Поздравляю от всей души! ) Мы тоже очень очень ждем лялечку!
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург

СПасибо! Удачи Вам)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Калининград
Поздравляю вас :-)
Показать ещё