боли при овуляции и кисте?

Сегодня целый день колит бок схватками боль достаточно приличная аж за бок хватаюсь… и не как не пойму по числам должна быть овуляция, но дело вот в чем болит левый бок в котором у меня до этого была функциональная киста и не раз, Эти боли при кисте я не с чем не перепутаю (чувство распирания) а здесь совсем другой характер… вот и хотела узнать болит ли у кого бок при овуляции?? и какие боли примерно при этом?


Звездочка
Звездочка
0242156
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женни
Женни
Илья
13 лет
Гельзенкирхен
у меня болит бок, но при О он болит только один день, а при кисте почти до самых месячных
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Желаю, чтобы все-таки у вас была О!

у меня сегодня с утра ноет и тянет яичник, где ДФ, два дня назад была на узи, на 20дц, овули еще не было, но фолик уже перерос, может поэтому болит… надеюсь, что не киста. а при кисте острая боль?

Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
5 лет
Халонг

Вот с тех пор как овуляция появилась всегда ужасные боли и болит в основном справа. Но этот раз болело вообще все, отдавало и в ноги и в верх живота, и в задний проход.




Пожаловаться
Звездочка
Звездочка

Спасибо за комментарии девочки)) боль почти прошла, но чувствую какую то движуху в левом яичнике..., буду надеяться что это все таки овуляция ко мне пришла!!!!

Пожаловаться
Мать Перемать
Мать Перемать
Москва

тянущая, колющая, какая там еще боль бывает у меня) в правом яичнике (там зреет обычно ДФ))кист никогда не было ттт

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
3 года
Саратов

у меня вот тоже так было недавно… боль адская была целый день… и довольно рано — на 13 дц… и кровь была… мы на всякий случай поПАшились… посмотрим что будет...

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
а у меня вообще 11 д. ц., но у меня он и сам короткий 26 дней… а ты овулю не как не проверяла? тестами или УЗИ?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
3 года
Саратов
год назад тесты на О делала, и вроде в июне… но что-то не получилось — может не было О?...

но таких болей тогда не было, хоть и была тестовая ярче контрольной… в этот раз подтверждений никаких...

у меня самый короткий был 25 дней, но это от лечения он сократился… потом был 45 и 34… сколько будет этот — не известно....

с октября у меня в планах начать ходить на фолликулометрию и узнать, бывает ли вообще у меня О...

Пожаловаться
Маковка
Маковка
Младший
8 лет
Екатеринбург

у меня болел при О, секса не хотелось, т.к. любые смены поз отдавали в бок (садишься, встаешь и т.д.). но раз тест показал О — мы старались (бережно))))) в результате — бер. я думаю, что мы до этого не бер, т.к. при дискомфорте я сексом не занималась, а тесты мы и не делали))))))))))

Пожаловаться
Alishka
Alishka
Нелли
3 года
Казань

У меня вот болело как вы объясняете, когда киста лопнула((((

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
ого....
Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
а при овуляции боль чувствуете?
Пожаловаться
Alishka
Alishka
Нелли
3 года
Казань

Вот-вот(((Тоже поехала на узи посмотреть, что да как с надеждой на О., а мне сказали лопнула киста, и вся вода от нее уже вытекла, сказали следить, чтоб воспаление не началось. Я не следила и на следующий месяц получила подарок виде //:) И вам того желаю

Пожаловаться
Alishka
Alishka
Нелли
3 года
Казань
Маленько тянущая боль бывало с той стороны, откуда она происходила, ну самый надежный вариант в моем случае это были выделения.
Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Спасибо большое!!! я вот то же вся в надеждах что наконец прищла моя овуляция!!! хочу сегодня тест купить на овульку))))
Пожаловаться
Alishka
Alishka
Нелли
3 года
Казань
Кстати я вот несколько месяцев брала эти тесты, измеряла БТ, бегала на УЗИ, а в итоге забеременела в том месяце, когда все отпустила и само произошло:)))
Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
да уж и не говори, у меня так же! сделала тест на овуляцию показал положительный результат, а на узи говорят что не было овуляции!, а про тесты на беременность вообще молчу постоянно реагенты показывают!!! голова уже кругом…
Пожаловаться
Alishka
Alishka
Нелли
3 года
Казань
Отпусти ситуацию и все получится, я яркий пример:)

А на эти тесты не трать деньги, от них толку то нет(((

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
да уж)))
Пожаловаться
Гузелька
Гузелька
Елабуга

у меня болело в этот раз прям пипец, несколько дней.А в момент выхода яйцеклетки жуть.Даже капля крови было.а теперь все супер ничего не болит)))

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка

когда мы начали планировать малыша я стала замечать что примерно в середине цикла у меня болит бок! я думала что это овуляция! радостная такая была, но беременность так и не наступала, а когда пошла на узи оказывается это киста болела! и овуляции как таковой не было! сейчас я кисту вылечила, не ужели у меня и правда наконец овуляция происходит)))

Пожаловаться
Гузелька
Гузелька
Елабуга
а на узи не хотите сходить? у меня сегодня подтвердили что о была.
Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
я в начале цикла ходила в частную клинику, доминантного пока не было, хотела сейчас в городскую сходить а врач в отпуск ушла! а в клинику идти второй раз накладно…
Пожаловаться
Гузелька
Гузелька
Елабуга
а если спрсить как фоликулометрия повторно, тоже дорого?