ИНТИМ-ИНТИМ-ИНТИМ

Дорогие девочки)Вот у меня возник один вопрос: говорят, что нужно для успешного зачатия заниматься сексом через день, чтобы спермики успевали созреть) А сколько раз ваши мужчины за ночь кончают?Интересно лучше для зачатия больше или меньше? Как думайте?

ИНТИМ-ИНТИМ-ИНТИМ


Лапулька
Лапулька
сынок
11 лет
121843
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
у нас как-то степенно всё… раз через 2-3 дня...
Пожаловаться
Мамадвухмальчишек
Мамадвухмальчишек
Сыночек
7 лет
Москва

Как раз сегодня где-то прочитала, что 20 раз в месяц самое оптимальное и конечно регулярно на протяжении месяца, а не так чтобы 20 раз за 5 дней )))

Пожаловаться
мамакоролевичей
мамакоролевичей
Доченька
10 лет
Егорьевск
Мне тоже врач говорила, что не чаще чем раз в два дня надо, а вот знакомая, она тоже медик, сказала что чем чаще мужчина тем быстрее вырабатываются спермики, но только всегда надо, а не так что две недели не разу, а потом по три раза в день!!!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
8 лет
Череповец
когда я зацикливалась на Б – ни чего не получалось. Думала что бесплодна( года 2 точно не получалось). Как только забили на все и перестали ждать, и о чудо -я беременная. Мой совет не зацикливайтесь на этом а просто любите друг друга столько раз сколько захочется. удачи вам в планировании))) все будет хорошо.
Пожаловаться
Лапулька
Лапулька
сынок
11 лет
Спасибо большое)будем стараться)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
6 лет
Смоленск

Когда захочется)))))

Мы каждый день на протяжении шести дней в середине цикла… и в день О и после О по 2 раза в день)))

Пожаловаться
Настя
Настя
мы планировали и делали это раз по пять за день- не получалось пока не остепенились и не стали реже…
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Санкт-Петербург
просто наслаждайтесь жизнью, вашей любовью, скоро все получится!!! не зацикливайтесь!!!



Пожаловаться
UFO
UFO
Денис
28 лет
Калязин

да дело не в живучести всех сперматозоидов… если кончает, значит они созрели.(ну если бесплодием не страдает).

говорят., что Х-сперматозоиды больше живучи, чем Y. То есть планировать пол можно. НО может, это и легенда...

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Егор
6 лет
Воронеж
Не загоняйтесь)) У нас почти год не получалось, а в прош. месяце не планировали (делали перерыв на 2 мес.) и секс незащищенный всего 2 раза был-результат- я беременна))) сама еще не понимаю, как так получилось… теперь, правда, сохраняюсь, но это ничего)) так что просто не думайте об этом- и сразу все получится)) удачи вам и скорейшей
Пожаловаться
Лапулька
Лапулька
сынок
11 лет
Спасибо)А вам здоровой беременности
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Егор
6 лет
Воронеж
Спасибо))
Пожаловаться
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск
Мы когда планировали, занимались этим каждый день и по несколько раз!!! На 3 месяц планирования получилось!!!
Пожаловаться
Полинка
Полинка
Дарина
10 лет
Станислав
8 лет
Днепропетровск
Лучше один
Пожаловаться
Мохнатулечка
Мохнатулечка
Дубна
кстати, да)) просто секас и всёёё))
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
KrohaKartoha
11 лет
Нижний Тагил
Мы када планировали: через день и один раз
Пожаловаться
Язь-Рыба-Моей-Мечты
Язь-Рыба-Моей-Мечты
Самара
Ой, забейте вы эти через день. Просто занимайтесь сексом и всё!
Пожаловаться
Лапулька
Лапулька
сынок
11 лет
Да это понятно)просто интересно)
Пожаловаться
СнежнаяКоролева
СнежнаяКоролева
Совенок
9 лет
Саратов
+1000 надо просто не планировать вообще!
Пожаловаться
Язь-Рыба-Моей-Мечты
Язь-Рыба-Моей-Мечты
Самара
Вот с этого и начинается зацикливание! Не думайте, не читайте статей о зачатии, только нервы потратите!
Пожаловаться
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск
Да-да, голова когда ничем не забита быстрее получается!!!