Ой, как я расстроена... реву не могу

Получила я очередной курс трав от тибетолога когда мама ко мне приезжала. Мне дали травы от моих женских болячек, а маме от давления и прочего. Он еще сказал: только не перепутайте!!!

Хотела начать пить сразу, но разболелась, а тибетолог строго запрещает принимать травы во время болезни и совмещать их с таблетками. Пришлось отложить, спрятала свой пакетик подальше.

Мама уехала, я еще болела и о травах не вспоминала, тут она мне звонит и говорит что забрала случайно оба пакетика.А они выглядят одинаково, и там и там есть шарики и порошки.

Время идет, мне давно нужно начинать лечение, я требовала от мамы чтобы она отправила их мне. При этом она сказала что точно уверена что не перепутает.

И вот получаю я сегодня ее посылку, а там травы которые он дал маме, и с ними еще таблетки какие то лежат, точно не мои, а старческие от давления или что то типа того Дицинон, и бумажка от врача где написано как пить, при этом я помню что он ей давай инструкцию, у нее немного другая схема, там заваривать нужно, а мне просто пить.

Осталась я без лечения и она пьет мои гинекологические выходит.

Я сперва так разозлиась, а потом ужасно расстроилась, реву от обиды

У меня еще есть пара дней чтобы к нему попасть и поменять травки, попробую завтра это сделать!!!
Бесит то что мама хозяйничает у меня дома!!! Надо же было ей их найти и догадаться взять вместе со своими! Они лежали в шкафчике, а ее в сумке


Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
4 года
Халонг
0281135
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Волгоград

не расстраивайся, все будет хорошо.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Он кстати приехал? Хочу к нему попасть. Пусть вышлет 1 классом бандероль. Обидно конечно, ну как говорят не можешь изменить ситуацию по меняй отношение к ней ( это я про маму)
Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
4 года
Халонг
Он до конца августа тут, потом только в ноябре будет.

Она уже половину курса пропила ))) сейчас мне уже смешно

Пожаловаться
ЛилуЛи
ЛилуЛи
Настасья
4 года
Тверь

да не расстраивайтесь вы из за ерунды, мама же не специально




Пожаловаться
таша
таша
Мозырь

знаете, ничего в мире не происходит просто так. вас так отводило от этого лечения, что так и хочется задуматься, а надо ли оно вам. я совсем не против нетрадиционных методов лечения. но и в проведение тоже верю.

Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
4 года
Халонг
Вы многого не знаете! Я год лечусь у тибетолога, и когда пришла через 3 месяца его лечения к соей гине которая отказалась от меня и сказала что мне кроме ЭКО ничего не поможет больше, она была в шоке и хотела узнать чем он лечит! Уж поверьте мне человеку со стажем планирования 8,5 лет и прошедшему кучу обследований, врачей, операций, лечений
Пожаловаться
таша
таша
Мозырь
вы тоже многого не знаете. я же сразу написала — я не против тибетологов и нетрадиционных методов лечения. больше скажу — я за них!!! но есть и другое — ну вот прям как небеса вас отводят от этого. я бы задумалась, потому как точно знаю, что такие вещи просто так не происходят. и поверьте, у меня есть основания, очень-очень веские, чтобы быть в этом уверенной.
Пожаловаться
НеидеальнаяМама
НеидеальнаяМама
Демьян
4 года
Омск
А почему вы отказываетесь от ЭКО?
Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
4 года
Халонг
не говорите ерунды! Что может быть плохого в травах?! В нашем городе очень многие забеременели благодаря лечению от этого тибетолога! А в традиционную медицину после всего что я прошла и слышала от врачей я больше не пойду!!!
Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
4 года
Халонг
Потому что могу обойтись без этого, просто уверена!
Пожаловаться
таша
таша
Мозырь
вы так расстроены, что даже не можете понять о чём я вам говорю! ещё раз — я не против лечения у тибетолога. я не против трав. я не говорю вам о том, что надо лечится у традиционных врачей. надеюсь, хоть сейчас вы меня поймёте. я про то, что есть ещё знаки. я в них верю. а сейчас эти знаки говорят о том, что по какой-то причине вам не надо принимать эти травы как минимум сейчас! может как раз, когда получите их у тибетолога повторно, они и будут вам нужны. я бы такое настойчивое влияние судьбы расценила именно так.
Пожаловаться
Татьяна МамаЯрослава
Татьяна МамаЯрослава
Псков
Ну и ждите у моря погоды. Травами они лечатся. Я тоже в это 5 лет верила! Ну, ну.
Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
4 года
Халонг
значит не тем лечились, раз за 5 лет результата не было!
Пожаловаться
Татьяна МамаЯрослава
Татьяна МамаЯрослава
Псков
Непроходимость труб и гидросальпингит травами не вылечишь.
Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
4 года
Халонг
ну это не мой случай! Травник сразу спрашивает проходимы ли трубы. Если нет, то он и лечение не назначает.

А вот поликистоз, которым я с 13 лет страдала у меня прошел быстро от трав, врачи в шоке

Пожаловаться
Людмила Жукова
Людмила Жукова
Домодедово
А какие вы травы пьете?
Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
4 года
Халонг
Я не могу сказать какие это травы, они стерты в порошок или сделаны шариком. Мне выдают пакетики с этим содержимым их даже заваривать не нужно, просто глотать.
Пожаловаться
Татьяна МамаЯрослава
Татьяна МамаЯрослава
Псков
Ну, дай Бог. И скорейшей беременности!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
Такой же была первая мысль у меня после прочтения поста.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Домодедово
Дицинон это кровеостнавливающие
Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
4 года
Халонг

это не имеет значения, речь о том что эти таблетки не мои