результаты СПЕРМОГРАММЫ после стимуляции(лечение внутри) КАК я забеременела??

ДЕвочки! Пришли результаты СГ после «лечения» => https://www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/408570433/

Я честно признаться немного в шоке… не такого результата я ожидала, СГ мягко скажем «не айс» ну… и как же я забеременела? :)

да морфология как бы «улучшилась»(если это можно так назвать), но подвижность..?

ДО:


ПОСЛЕ:


ДОРОГИЕ МОИ! Чудеса случаются! Всем удачи!


Рубрика Бесплодие
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
111385539
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Интересно, почему после такого лечения, у вас подвижность упала… (?)
Мы мужу тоже пытались поднять морфологию, тоже комплекс витаминов почти такой же… Но, у нас взлетели абсолютно все показатели до нормы и выше, кроме морфологии...

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

и концентрация упала в 2 раза… странно вообще....
Но главное конечно, результат есть!))

Пожаловаться
Лисенок
Лисенок

Так у вас концентрация спермиков огромная!

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
да вроде обычная, все полтора года такая была))
Пожаловаться
букетик
букетик
Симферополь

спасибо.веры нам всем и терпения!

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
Удачи!!!



Пожаловаться
ирина
ирина
Кривой Рог
Ой девочки, деток посылает Бог и только он!!! Сколько раз убеждалась в этом! Сколько беременеют у него 5%, у неё спайки, непроходимость обоих труб.А сколько не могу заб. делаю лапару, стимуляцию и 0. У меня знакомая заб. у него 3.И как?
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
непонятно… вообще не знаю как! Удачи Вам!
Пожаловаться
ирина
ирина
Кривой Рог
Katerina 
Спасибо
Пожаловаться
Ko6ka87
Ko6ka87

поздравляю. простите за вопрос- а вы сами чем то лечились, лапороскопию например или еще что то, трубы проверяли? или у вас мужской фактор был???

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
Спасибо!

только мужской фактор, у меня легкий гормональный сбой, ничего серьезного

Пожаловаться
букетик
букетик
Симферополь

кто то говорит может из за плохой сг, но у меня тоже букет диагнозов, так что… только богу известно.были таблетки, меня не чистили, так что материал я не собрала для исследования.а так конечно потрачено куча денег на генетику… иммунологию… гемостаз и т.д.но врачи не всегда могут дать ответ на вопрос.не все подвластно человеку.я, пройдя через операцию(эндометриоз), климакс… замерание и пустоту… УБЕЖДЕНА детей дает бог, чтобы я не делала, я не могу ничего изменить.пытаться что то делать могу.а только с божьей помощью что-то получить.врачи помогают.а бог разрешает.так что у меня остался только он.хожу и вымаливаю малыша....

Пожаловаться
ирина
ирина
Кривой Рог
Согласна с вами полностью!!! Детей даёт Бог, иногда а даже часто врачи разводят руками и не понимают как женщина с кучами болячек смоглм заб.Я таких знаю случаев.Желаю вам вымолить малыша у Бога, я тоже молюсь очень
Пожаловаться
букетик
букетик
Симферополь

поздравляю! мы тоже забеременнели с астенотератозооспермией! но замерли… по себе могу сказать, что подвижность видна без всяких микроскопов.встаешь утром… походишь мин 10-15… и если они не двигались, то все из тебя выльется, а если убежали то чуть чуть!!! наблюдаю уже очень давно, т.к денег сдавать анализ постоянно нет.вот я и смотрю, если все выходит в фертильные дни-значит пролет.если чуть чуть-можно ждать чуда.но я уже устала.измучила себя и его.у меня тоже не все хорошо… так что едем на эко… а вам счастья женского большого!

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
спасибо! а причины ЗБ нашли?

из-за СГ говорят не может быть




Пожаловаться
Милана
Милана
Санкт-Петербург

Просто мой муж там тоже сдает, там уже год как другие бланки на спермограмму, цветные. И лаборант Мезуренко нам тоже то 1% ставит, то один раз 4%. Но не получается у нас с малышом никак пока.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
не знаю не знааю у нас все такие бланки, никаких цветных не было
Пожаловаться
Милана
Милана
Санкт-Петербург

Поздравляю Вас! У нас тоже беда с морфологией. А в случайно не в ЦПСиРе спермограмму сдавали?

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
Спасибо! ДА! на Комсомола,4. мы там и лечились
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Семён
7 лет
Илья
1 год 11 месяцев
Краснодар
Поздравляю. главное чтобы хоть один был шустрый)))
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
спасибо!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Караганда

Поздравляю Вас!!! У нас морфология 40% нормальных, что бы не делали, не повышается((( Спихивают 2 ЗБ, именно на неё (т.к другого тупо не нашли). Эх… чудеса так чудеса))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург

ну ЗБ от морфологии не зависит, жалко, что не разбираются((




Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
Это природа, она существует миллионы тысяч лет) и ее не перехитрить никакой медициной) поздравляю
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
спасибо!
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Захар
3 года
Москва

жить захочешь еще и не так зашевелишься!))))

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Артем
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
спасибо!
Пожаловаться
Аксинья
Аксинья
Рязань

Это чудо! Шустрик какой то всё таки добежал)

Показать ещё
Актуальные посты
а на сколько вы старше своего мужа
а надо брить
а ну ка училка угадай чей папа пришел