болит грудь с 11 дц.

Девчат, подскажите, грудь стала болеть очень гдето с 11 дц… в первый раз такое! Причем болит как бы нижняя часть груди(тоже впервые) Вообще пью гормональные давно,4-ый цикл уж как… снизила пролактин Достинексом и Утрожестан во второй фазе… дк вот, до месеков еще недели полторы, грудь болит примерно тоже неделю мож чуть больше, особенно усиливается боль перед сном, такое ощущение что аж тошнит от боли незнаю как сказать))) что это? Ранний пмс? Овуляция? Мастопатия?

Катрин
Катрин
Варюня
5 лет
Москва
0131718
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аурика МамаДвухДочек
Аурика МамаДвухДочек
Елизавета
7 лет
Павлодар

У меня за полторы недели ДО М начла грудь набухать, до М 5 дней, тесты полосаться по-тихоньку, ярчают))

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Варюня
5 лет
Москва
Поздравляяяю) хоть бы и у меня это была бы Б)))) здоровья Вам!
Пожаловаться
Аурика МамаДвухДочек
Аурика МамаДвухДочек
Елизавета
7 лет
Павлодар

Спасибо и вам!!! \\ ЖЕЛАЮ))

Пожаловаться
Nadine Ka
Nadine Ka
Марк
3 года
Орск
У меня за неделю до задержки и весь первый триместр ооочень болела грудь, ее невозможно было трогать. Но у меня из-за беременности, у вас все что угодно может быть, может и на месячные, проконсультируетесь с врачом.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Незнаю про кисты не кисты, у меня этом цикле также было заболела до овули и после болела до самой задержки, и сейчас болит результат видите) тоже очень меня грудь на сторожила и болела так же внизу под сосками, потом по бокам а сейчас уже вся болит
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Варюня
5 лет
Москва
Как же хотелось бы чтобы как у Вас)))) я вчера, дура, не удержалась дай думаю тест сделаю, но он естессна отрицательный… подожду конечно до М)

Здоровья Вам и Вашему маленькому!))

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Да здоровье нам нужно, спасибо. А вам желаю поскорее увидеть //



Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
Для второй фазы это норма
Пожаловаться
Marina
Marina
Даниил
2 года
Хабаровск
У меня болела грудь, я ходила на узи молочных желез и к врачу. Это не норм боли.
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Варюня
5 лет
Москва
...((((((… ппц ((( я правильно понимаю это к гинекологу обычному можно сходить?

а что у Вас было в итоге?

Пожаловаться
Marina
Marina
Даниил
2 года
Хабаровск
Нет это к онкологу нужно.

Какие кисты не помню точно

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Варюня
5 лет
Москва
Вот только кстати от нее, та мне тоже самое сказала и проигнорировала))) думаю ну ваще клево, вот это врач
Пожаловаться
Яна Ванюкова
Яна Ванюкова
Ногинск
Все что угодно. К врачу